Гость
Статьи
Свидание вслепую: …

Свидание вслепую: Сходили бы в ресторан с незнакомцем?

Доброго дня)

Недавно из интереса познакомился с девушкой по переписке, с первого же диалога договорились о встрече. В процессе диалога она созналась, что имеет лишний вес, даже скинула фото своих ног. После чего даже предложила оплатить счет сама, т.к. за нее никогда не платили, я естественно отказал, но отметил, что если ей некомфортно и она очень хочет, мы можем поделить 50 на 50.

Далее я ответил что мне все равно на лишний вес, я просто рад новым знакомствам и крутым эмоциям.

В итоге встретились следующим вечером, девушка была обычная, как и говорила с лишним весом, в плане общения/дружбы мне все равно, но для отношений я хотел бы здоровую девушку с хорошим телом.

Хочу продолжить такие свидания вслепую, потому что это очень круто и эмоции от интереса и ожидания хорошие, да и беседа получается непринужденной, всегда можно найти тему.

Вопросы такие:
Если ты считаешь, что ты в хорошей форме, то пошла бы на свидание вслепую?
Как в принципе относитесь к встречам такого формата?
Был ли у кого-то опыт, что вот так познакомились и в итоге начали отношения? #необычноесвидание #опыт

Опрос
Свидание вслепую
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я бы пошла на свидание вслепую. Интересно же. Только сначала нужно попереписываться, созвониться, а потом уже и на свидание. Ничего в этом такого нет.

Гость
#2

Я с будущим мужем вообще в онлайн игре познакомилась )))) Так что да, пошла бы, если по общению челове понравился

Гость
#3

Обидел девушку. ***.

Гость
#4
Гость

Обидел девушку. ***.

Почему вы решили что он ее обидел?

Гость
#5

Какое еще свидание по фото ног в 21 веке? Выдумщик.
Эмоции и сюрпризы это, конечно, хорошо, но я не уверена, что ни разу не видев человека (фото, видео-звонок), куда-то бы аж целыми ногами своими прекрасными бы пошла. А если там беззубый крокодил-расист с футболкой заткнутой в трусы? И оно еще мою форму будет оценивать? Да оно ее и видеть-то не имеет права, не то что за нее платить ))

Гость
#6

Наверно все же вам нет смысла ходить на такие свидания.. Вы хотите девушку скажем с «определенными параметрами» и наверно не страшненькую «сами пишете простая-не айс» и как бы логически стоит предположить что красивым нет смысла себя скрывать или сидеть в комплексах «из разряда скину ноги и тд» вообще извратом попахивает 😅 не теряйте время - знакомитесь по старинке .. да хотя б в социальных сетях по фото или на улице и тд.. я сама стройная , дорогой уход каждый месяц .. смысла бы не видела знакомиться в слепую или ходить в слепую с человеком на свидания если бы пришлось заводить нового партнера

Гость
#7

Не моё. Вдруг она или он урод? Совестливо после этого будет исчезнуть, человек себя может посчитать неполноценным.

Гость
#8
Гость

Какое еще свидание по фото ног в 21 веке? Выдумщик.
Эмоции и сюрпризы это, конечно, хорошо, но я не уверена, что ни разу не видев человека (фото, видео-звонок), куда-то бы аж целыми ногами своими прекрасными бы пошла. А если там беззубый крокодил-расист с футболкой заткнутой в трусы? И оно еще мою форму будет оценивать? Да оно ее и видеть-то не имеет права, не то что за нее платить ))

У моего хорошего знакомого ситуации были .. сам как человек просто супер но внешне очень отталкивающе выглядит .. даже по фото кажется симпатичнее - как итог много раз приезжал на свидания и девушки просто разворачивались и уходили и недовольными наездами .. лучше все же видеозвонок или хотя бы достаточное количество фото и тд .. кот в мешке это как то глупо

Гость
#9
Гость

У моего хорошего знакомого ситуации были .. сам как человек просто супер но внешне очень отталкивающе выглядит .. даже по фото кажется симпатичнее - как итог много раз приезжал на свидания и девушки просто разворачивались и уходили и недовольными наездами .. лучше все же видеозвонок или хотя бы достаточное количество фото и тд .. кот в мешке это как то глупо

Мне вообще всё меньше нравятся такие манеры знакомства... как товары по картинке выбирают. Никакой романтики скоро не останется в этой жизни. То ли дело раньше... взгляд, искра, электричество!

Гость
#10

Я как мужчина не согласился бы на слепое свидание с женщиной. Мужчины любят глазами. Важно сразу видеть с кем идешь. Вокруг очень много несимпатичных женщины. Если ходить в слепую, то на таких придется тратить много времени, а у меня его не так много. Проще сразу с понравившейся женщиной на встречу сходить.

Авторка
#11

С удовольствием бы сходила, зарядилась эмоциями)
А то семья, быт.. Уже скучно. С мужем никакой искры...

Гость
#12
Авторка

С удовольствием бы сходила, зарядилась эмоциями)
А то семья, быт.. Уже скучно. С мужем никакой искры...

Так встряхните мужа !) мы давно вместе живем но то на парковке его «зажму» то в подъезде 🙈🤣 плюс все же через «не хочу» наряжаюсь дома , эротическое белье и тд .. флирт и ничего расталкивается - долго вспоминал что там делать надо но в итоге вспомнил что и подарки дарить надо и так ухаживать тоже нужно 😁 старается ..

Гость
#13

Нет, не ходила бы по 2 причинам: я хочу понимать, как выглядит человек, дело не в эталонной привлекательности, а в психофизиологии, когда тебе банально комфортно рядом находиться. Люди с лишним весом тоже бывают разные: бывает вроде и толстячок, но ухоженный и с харизмой, а может быть даже худее, но весь обрюзгший, с сальными волосами итд- это 2 разные вещи. Точно также не хочу, чтобы хз, кто оценивал в моем присутствии меня. Лишнего веса нет, считаю себя привлекательной, но прекрасно понимаю, что у всех свои вкусы. Мне комфортнее идти с человеком, который меня уже оценил и выбрал в качестве потенциального партнёра, а не тратить время на чувака, который может вообще скривит лицо и свалит (такого не было, но все возможно же в теории)))

Гость
#14

Почему красотки на вас не ведутся, вы обычный тоже
Зачем подкатывать к толстухе закомплексованой, сидящей в интнернете..приди в кафе и знакомся с красивыми девушками

#15

вряд ли. внешность это первое на что мы обращаем внимание)

Гость
#16
Гость

Так встряхните мужа !) мы давно вместе живем но то на парковке его «зажму» то в подъезде 🙈🤣 плюс все же через «не хочу» наряжаюсь дома , эротическое белье и тд .. флирт и ничего расталкивается - долго вспоминал что там делать надо но в итоге вспомнил что и подарки дарить надо и так ухаживать тоже нужно 😁 старается ..

У нас трое маленьких детей, и не кому их оставить. А ночью спать хочется..) вот и вся романтика семейной жизни)

#17
Гость

Обидел девушку. ***.

Чем? Я наоборот ее поддержал и сказал что самое главное - это любить себя)

#18
Гость

Какое еще свидание по фото ног в 21 веке? Выдумщик.
Эмоции и сюрпризы это, конечно, хорошо, но я не уверена, что ни разу не видев человека (фото, видео-звонок), куда-то бы аж целыми ногами своими прекрасными бы пошла. А если там беззубый крокодил-расист с футболкой заткнутой в трусы? И оно еще мою форму будет оценивать? Да оно ее и видеть-то не имеет права, не то что за нее платить ))

Я фото ног не просил, она сама его прислала, не понимаю в чем выдумка)

Гость
#19

У меня было 2 свидания вслепую. Оба раза неудачно. Молодые люди были душные, еле выдержала пару часов общения. С одним в кафе ходила, с другим на каток. Хорошо что на каток взяла своего студенческого друга, он спас более менее положение. Вообщем это плохая идея

Гость
#20

Свидания вслепую предлагают только всратыши редкостные, проверено. Так что сиди дома с зинкой.

#21

Попробуйте изменить формат. И сходить с незнакомцем в парк. Эффект будет совершенно другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: