Гость
Статьи
Какие слова от …

Какие слова от незнакомого парня оскорбительнее для порядочной девушки?

1) "Ты такая сексуальная, если бы я увидел тебя голенькой, я бы умер от восхищения!"
2) "Ты такая уродина, если бы я увидел тебя голой, я бы умер от отвращения!"
И вообще считаете ли вы это оскорблениями. Первое немного борзо, но я не обижусь, а наоборот улыбнусь. На вторых я не обращаю внимания.

Снежана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня как оскорбления - обе этих фразы 😁 Первый текст говорили часто, в интернете вообще такое нон стоп, таких сразу в ЧС на веки без сожалений. Второе не говорили, но оскорбляли иначе и часто. Над оскорбляющими я обычно потешаюсь и троллю их, пока они сами не сбегут или у них пукан не взорвётся

Аля
#2

Кто вообще таки слова говорит гопники или подростки

Катя Мраморная
#3

И то, и другое - показатель ущербности оскорбояющего

Гость
#4

И то и другое только на зоне говорят

Гость
#5

Первое - это, по факту, "я тебя хочу". Это неуважение, если вы с ним в не очень близких отношениях.
А второе - это вообще клиника. Сложно представить, чтобы взрослый парень такое сказал девушке.

Гость
#6

Обе фразы гадость несусветная, от которых только блевать

#7

Каждый человек имеет право говорить о вас то, что хочет (просто смиритесь с этим), точно так же имеете право поступь и вы. Второй момент - это ваше отношение к таким словам: либо выл думаете, что этот человек с психопатическими наклонностями и просто относитесь к нему как к душевнобольному; либо думаете о его словах несколько дней. Первый вариант оптимален) А в идеале почитайте принципы амортизации в психологии и будет вам счастье

Снежана
#8
Не москвичка

Каждый человек имеет право говорить о вас то, что хочет (просто смиритесь с этим), точно так же имеете право поступь и вы. Второй момент - это ваше отношение к таким словам: либо выл думаете, что этот человек с психопатическими наклонностями и просто относитесь к нему как к душевнобольному; либо думаете о его словах несколько дней. Первый вариант оптимален) А в идеале почитайте принципы амортизации в психологии и будет вам счастье

Это абстрактная ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: