Гость
Статьи
Вспыльчивый мужчина

Вспыльчивый мужчина

Девочки,как справляться со вспыльчивостью партнера?
Нахожусь в отношениях с парнем 5 месяцев ,месяц живем вместе. Я заметила что его все раздражает. Его злит даже если например дверь была закрыта на два оборота ,а не на один как ему надо … он как бы на мне не срывается,но дергается вообще на все. Когда проблемы на работе ему позвонишь а он по злому со мной , когда я уже без настроения скажет «блин милая прости маленько на взводе я» а я уже всё,я то не отходчивая. То есть он меня не оскорбляет и мы вообще не ссоримся ,но его постоянно всё бесит, вообще во всём. Недавно зашли в парикмахерскую по записи, а нам сказали подождать 5 минут, на что он взбесился и начал возмущаться мол он записывался не для того,чтобы сидеть ждать и уезжаем домой. И так на ВООБЩЕ НА ВСЁ. Даже долгие очереди его раздражают. То есть все всегда уроды,а я его любимая кисуля.я начинаю себя ловить на мысли что мне тяжело. Что я даже из магазина выхожу где очереди, потому что боюсь что он будет долго меня ждать и взбесится, а через 5 минут отойдёт кстати ,но я то нет,атмосфера то уже негативная. Как с таким вообще быть ? Я понимаю что каким бы человек хорошим ко мне не был, каких то качеств в нем это все равно не изменит. Я и так стараюсь делать вид что не замечаю его бзики на всё, но и в эти моменты подходить обнимать и говорить успокойся милый я тоже не могу почему-то. Хочу услышать ваше мнение о таких людях вообще

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Психопатия

Гость
#2

Я бы ни за что с таким человеком встречаться не стала. Попался мне один нервный. Он был менее нервный, чем ваш, но меня это напрягало. Мы разошлись быстро. Потом общие знакомые рассказали, что он свою девушку душил, а её подругам ребра сломал

Гость
#3

Психопат. Пусть позднее на тебя начнет орать, потом бить, возможно убьет в очередном припадке.

Марго
#4

Я расстаралась с таким через два месяца. Не смогла выносить его повсеместный негатив ко всему и вся.

Гость
#5

Если бы у вашей дочери был такой М, вы бы ей что посоветовали?
Если бы у вашей внучки был такой М, вы бы ей что посоветовали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: