Гость
Статьи
Какую бы выбрали жену

Какую бы выбрали жену

Какую бы выбрали жену

Опрос
Какую бы выбрали жену
Анна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А,где третий варик про "Никакую"?

Эй, энтропия, выходи
#2

Нахой мне жена с чужими мне детьми? Вы уж извините.

Мне нужна какая жена? Такая чтобы любили друг друга и с общими детьми. Наверное ими общими детьми. И с общими целями по жизни. Уж простите, что многого хочу.

Гость
#3

Оооой! ПК мужского рода! Персональный компьютер, но как он может быть низким? Совсем что ль ты???

Гость
#4

Что такое пк? Порш коен или пони коняшка или попа кривая или пельмень косой?

Гость
#5

Старомодная может стать НЕ старомодной, главное ее замотивировать , а вот горячая( читай бл....ь) не изменится

Анна
#6

На месте мужика - ни одну из. Лучше горячая и с детьми от него же))

Анна
#7
Гость

Старомодная может стать НЕ старомодной, главное ее замотивировать , а вот горячая( читай бл....ь) не изменится

Не факт. Так и будет холодной, не всех можно раскрыть в сексе)

Гость
#8

Детей то хоть сколько, квартира у нее своя и деньги есть?

Гость
#9

Все нитакуси в реале выбирают шлюпень, как бы здесь ни хорохорились.

Анна
#10
Эй, энтропия, выходи

Нахой мне жена с чужими мне детьми? Вы уж извините.

Мне нужна какая жена? Такая чтобы любили друг друга и с общими детьми. Наверное ими общими детьми. И с общими целями по жизни. Уж простите, что многого хочу.

Ой, не так сформулировала. Вы бы потом узнали, что дети не от вас. Потому что внизу был пост, что беременна не от мужа

Анна
#11
Гость

Оооой! ПК мужского рода! Персональный компьютер, но как он может быть низким? Совсем что ль ты???

Половая конституция

Анна
#12
Анна

Не факт. Так и будет холодной, не всех можно раскрыть в сексе)

Так что все мусульманки холодные? Просто им дико шляться. А у нас это считается фригидностью. Так вот та, кто привыкла действовать из-за почесалось, почему в браке не родит от другого?

Кристина
#13
Анна

Так что все мусульманки холодные? Просто им дико шляться. А у нас это считается фригидностью. Так вот та, кто привыкла действовать из-за почесалось, почему в браке не родит от другого?

Слишком плоско у вас все. Темпераментные женщины - это не те, у кого почесалось и дала, это вы уже про бл... пишите. Темпераментные женщины это прекрасно и такие вполне могут быть верны своему мужчине и любить его одного.

Кристина
#14

Автор, а вы сама замужем или в поиске? Старомодная или горячая? Просто ваш вопрос к чему)

Гость
#15
Кристина

Автор, а вы сама замужем или в поиске? Старомодная или горячая? Просто ваш вопрос к чему)

Просто узнает как сейчас ситуация с женами пока все мужики на фронте

Кристина
#16
Гость

Просто узнает как сейчас ситуация с женами пока все мужики на фронте

Нормальная ситуация. Да и всех не забрали слава богу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: