Гость
Статьи
Парень не дарит айфон …

Парень не дарит айфон . Бросить его?

Мы встречаемся пол года, прошу айфон уже давно. Хожу со старым 12 уже два года. Особенно больно что одной девушке из соцсетей подарил ее парень айфон а до этого у нее был другой парень и он тоже дарил ей айфон. Хотя она хуже меня внешне намного . У моего парня есть деньги мне на айфон , стоит ли уйти от него? Обидно за себя очень #парень #айфон

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надеюсь это рофл.... Но если я ошибаюсь, то да бросайте парня, вы, его не достойны)

Шард
#2

Да, конечно. Может, он с кем-то получше познакомится.

Гость
#5
гость

сам ты тупой лошара, айфон показатель любви вобще то. зачем мне парень который меня не любит и не уважает

Бред сивой кобылы,значит ты свое тело продаешь парню за айфон как последняя дешовка.

Гость
#7
гость

сам ты тупой лошара, айфон показатель любви вобще то. зачем мне парень который меня не любит и не уважает

А чем ты заслужила, чтобы тебе дарили айфон? Что ты своему мужчине последний раз дарила? Раз не дарит, значит пока недостойна. И, да, айфон - это не показатель любви, глупая инфантильная девочка. 12 модель еще не старая, слишком зажралась ты.

Гость
#8
гость

и у меня есть влюбленность но я вижу что это невзаимно раз он на мне экономит когда у самого куча денег на щетах

"на щетах" 🤣
Иди готовься к школе, барышня ты наша _невъебенная_

Гость
#9

У умных людей в приоритетах другие ценности

Гость
#10
гость

и у меня есть влюбленность но я вижу что это невзаимно раз он на мне экономит когда у самого куча денег на щетах

Если бы парень был бедным ты бы дажа на него и не взглянула,ведь тебе только айфон нужен,что все на этих айфонах поголовно помешались, друг друга просто копируют,у кого круче айфон или машина.Любители пускать пыль в глаза.В жизни это не главное ,главное семья хорошая,счастье и здоровья твое и близких.

Гость
#14
гость

я девушка мне важно на последнюю модель в зеркало в и н ст фоткаться а то бабы заклюют

Авторка, слишком жирно. Ну, тоньше надо. Все уже поняли, что ты паразитка, хочешь сидеть на шее мужика и доить все соки из него. Но, какой ужас, мужчины прозрели🙀 нет лошар

Гость
#15
гость

я девушка мне важно на последнюю модель в зеркало в и н ст фоткаться а то бабы заклюют

Такие бабы дурные как ты,над такими все и смеются считают их бесполезными куклами,переделанными с губищами и кучей филлеров.Есть тебе к чему стремится берешь из таких пример,далеко пойдешь,может какого старого пердуна и удастся охмурить.

#17
Гость

Если бы парень был бедным ты бы дажа на него и не взглянула,ведь тебе только айфон нужен,что все на этих айфонах поголовно помешались, друг друга просто копируют,у кого круче айфон или машина.Любители пускать пыль в глаза.В жизни это не главное ,главное семья хорошая,счастье и здоровья твое и близких.

Самое печальное, что эти курицы превратятся в животных сразу в любой критической ситуации, они же живут ради потребления и если не будет чего-то то спокойно порвут любого за кусок мяса буквально. Не побрезгуют даже ребенком. Там же одна извилина от рта прямо в толстую кишку, извиняюсь за такие подробности.

#18

Закажи ему недорогой планшет, типа BQ Advant, за 10К рэ, если купит, значит любит, а если купит эпловский планшет то точно замуж выходи.

#19
Гость

"на щетах" 🤣
Иди готовься к школе, барышня ты наша _невъебенная_

интересно, откуда инфа про деньги на счетах парня, подсмотрела в конфиденциальные доки?

Гость
#21
гость

да я мысли всех девушек озвучила. думаешь все на айфон в зеркало ради чего фоткаются? что бы другая баба увидела
и еще. я над своей внешностью тружусь 24 часа в сутки. годами вкладываются миллионы рублей. я родилась красивой но нужна огранка как для бриллианта. а это уход и стильные красивые вещи и украшения. вот крем у меня 15 тысяч стоит его на месяц хватает..

Все равно красота это временно,будешь старой как все в 80 с морщинами)некоторые после пластики просто похожи на уродиц из фильма ужасов с огромными буферами и за место губ варениками,такой красоты мне не надо обойдусь тем что есть.Мне много не нужно косметика не дорогая,духи,без пластики уродской.

#22

выключи свой телефон и скажи что потеряла. пусть проявит геройство

Гость
#24

пошла *** блядота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: