Гость
Статьи
Парень завалил подругу …

Парень завалил подругу подарками

Девочки, моя подруга (ей 21) познакомилась с афроамериканцем (ему 28), он из Питера айтишник. Приятная внешность и фигура. И 5 лет он ненавязчива писал ей о его симпатии. И тут он на днях приехал к ней в город, снял там квартиру, завалил ее подарками, конфетами, цветами, еще робот пылесос ей купил.
я просто радуюсь этому))) потому что я тоже так хочу)
А у вас какие были истории с мужчинами африканской наружности?)))
Прям очень интересно послушать) #парень #афроамериканец #подруга

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет столько пйтишников в Питере. Заебли ваши разводки уже и влажные меты об айтишниках

Гость
#2

Какая взаимосвязь с "наружностью" и отношением? Черный цвет кожи даже не указывает на национальную принадлежность. Это все равно, что вы бы спросили "а какие у вас опыты с боррдатыми/кареглазыми/итд мужчинами".

#3

Ты такая сказочница

Катя Мраморная
#4

Плчему ты решила, что и тебя потенциальный афроамериканец будет заваливать подарками? Он на протяжении 5 лет испытывал киней симпатию, при чем здесь его профессия и цвет кожи? Мало ли сто ты хочешь. Этот ею завалил подарками ( и еще неизвестно что рвм получится и получитая ли), а с тобой другой афроамериканец будет делить счет в ресторане.

Гость
#5
Катя Мраморная

Плчему ты решила, что и тебя потенциальный афроамериканец будет заваливать подарками? Он на протяжении 5 лет испытывал киней симпатию, при чем здесь его профессия и цвет кожи? Мало ли сто ты хочешь. Этот ею завалил подарками ( и еще неизвестно что рвм получится и получитая ли), а с тобой другой афроамериканец будет делить счет в ресторане.

А вы такая злая и завистливая

Катя Мраморная
#6
Гость

А вы такая злая и завистливая

Это не я завистливая, это вы слишком впечатлительная.

Гость
#7

Афроамериканец? То есть, вместо родной Америки предпочел Россию? Или он , всё-таки, родом из африканской страны?

Гость
#8
Гость

Афроамериканец? То есть, вместо родной Америки предпочел Россию? Или он , всё-таки, родом из африканской страны?

Меня здесь модераторы мой текст исправили на свой лад
Я вообще писала негр, но исправили на афроамериканец.
Видимо это не тактично было или что-то в этом роде.

Гость
#9
Гость

Афроамериканец? То есть, вместо родной Америки предпочел Россию? Или он , всё-таки, родом из африканской страны?

Он выглядит как … негр.
Но вроде происходит из Португалии как подруга мне говорила

Гость
#10
Гость

Он выглядит как … негр.
Но вроде происходит из Португалии как подруга мне говорила

Из Португалии идет отток населения из-за экономических проблем, но странно, что гражданин Португалии, ЕС, сейчас выбрал для проживания РФ, являясь айти специалистом. Ведь получение для граждан ЕС рабочей визы, ожидание - непростой вопрос.

Гость
#11
Гость

Из Португалии идет отток населения из-за экономических проблем, но странно, что гражданин Португалии, ЕС, сейчас выбрал для проживания РФ, являясь айти специалистом. Ведь получение для граждан ЕС рабочей визы, ожидание - непростой вопрос.

По происхождению португалец, а так может его родители давно живут в России. Я такие тонкости не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: