Гость
Статьи
Думаю только об одном …

Думаю только об одном человеке 4 года

я 4 года вспоминаю парня который мне безумно нравится, когда я думаю о нем меня дико эйфорит, сейчас у меня есть парень которого я не люблю мы встречаемся год, но я никак не могу забыть первую любовь, мне очень хочется чтоб он мне написал позвонил я не могу его отпустить , эти чувства вызывают у меня очень большую радость и кайф, но в то же время я безумно скучаю, каждое его прикосновение это как самый мощный наркотик , от которого меня прет целый день, это просто если он меня притронулся. не описать чувства к нему, я бы даже книгу написала о чувствах к нему, он слишком красивых настолько красивых я в жизни не видела, я никого и никогда так не любила,я не знаю как мне добиться его внимания, раньше у него были чувства ко мне это точно но по своей юности я его отшивала хотя я его тогда очень любила, я каждую ночь думаю о нем, как мы вместе и у нас все хорошо, 4 года во мне живет надежда что мы обязательно еще встретимся и будем вместе, в последний раз мы виделись год назад и мы обнимались и мне было так хорошо господи я не знаю как мне быть, я чувствую себя привороженной, да у меня были другие парни но это НИКОГДА не сравниться с ним.. дайте мне совет пожалуйста и мнение..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Грешница
#1

Может, он до сих пор один и тоже вас вспоминает. Напишите ему и спросите, как он живёт.

Гость
#2
Грешница

Может, он до сих пор один и тоже вас вспоминает. Напишите ему и спросите, как он живёт.

я боюсь что его чувства больше невзаимны..

Грешница
#3
Гость

я боюсь что его чувства больше невзаимны..

Даже если это так, то самое сташное, что вас ждёт - вы просто продолжите жить, как живёте сейчас, с нелюбимым парнем, мечтая о бывшем. А если всё взаимно, то у вас может всё сложиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: