Гость
Статьи
Не могу понять бывшую

Не могу понять бывшую

Если шанс сойтись с бывшей
Она говорит «до сих пор больно из-за того что я с ней расстался тогда», делали паузу в общении, она выкладывала сторис что она на мое района гуляла как она говорит «единственное место, где я как-то смогла успокоиться» лайкала все мои сторисы, и фразу такую сказала, что она «морально физический и эмоционально зависима от меня», «я пыталась за это лето забыть тебя, но не получилось» я ей написал «тогда на этом точка, найдешь такого самого!», она сказала что не хочет никого искать, и у меня вопрос если ли шанс если я буду показывать холод, и т.д у нее мнение поменяется? мы в одном унике учимся, и я думаю что на учебе все равно что-то произойдет

Максим
19 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Бабу понять невозможно,
Женщину--легко понять.

Гость
#2

Всегда было интересно что не так с людьми что хотят сойтись с бывшими?

Гость
#3

Думаю возможно, если будешь действовать. Она уже 100 намеков сделала, дело за тобой

#4

Любая зависимость - это плохо.
Есть хорошие новости: это лечится))) не нужно наиграно показывать холод и тд и тп, оплатите ей абонемент к психологу)

Гость
#5

если бывшая делала паузу в отношениях, значит она тестировала запасной аэродром. женщины почти никогда не уходят в пустоту. если бывшая просится после паузы обратно, значит с тем кандидатом не срослось и она хочет обратно. у тебя ей сытнее

Гость
#6
Гость

если бывшая делала паузу в отношениях, значит она тестировала запасной аэродром. женщины почти никогда не уходят в пустоту. если бывшая просится после паузы обратно, значит с тем кандидатом не срослось и она хочет обратно. у тебя ей сытнее

Не всегда так.

Гость
#7
Гость

Не всегда так.

А когда нет? Никто нормальный не просится и не сходится с бывшими, ни мужчины, ни женщины.
Только дефективные и психи ломятся обратно.

Гость
#8
Гость

А когда нет? Никто нормальный не просится и не сходится с бывшими, ни мужчины, ни женщины.
Только дефективные и психи ломятся обратно.

Очень многие сходятся.

Гость
#9
Гость

Очень многие сходятся.

Не знаю ни одного примера

Максим
#10
Гость

если бывшая делала паузу в отношениях, значит она тестировала запасной аэродром. женщины почти никогда не уходят в пустоту. если бывшая просится после паузы обратно, значит с тем кандидатом не срослось и она хочет обратно. у тебя ей сытнее

Я делал стоп в общении она согласилась, написала либо останемся хорошими друзьями либо если это искренняя любовь то сойдемся, в итоге пинговала на мой район даже приехала прогулялась, успокоилась как она говорила

Максим
#11
Гость

Думаю возможно, если будешь действовать. Она уже 100 намеков сделала, дело за тобой

Так она написала что не хочет, написала ей больно, ведь я ее бросил, я спросил а зачем тогда это все было на мой район приезжать и т.д она сказала чтобы успокоится и что морально и эмоционально зависима от меня

Гость
#12
Гость

Не знаю ни одного примера

Плохо

Максим
#13
Гость

Всегда было интересно что не так с людьми что хотят сойтись с бывшими?

Ну в моем случае любовь к этой девушке, родной человек,я ей не изменял и т.д расстался из-за того что были проблемы в семье и из-за того что должен был уехать в другую страну, понимаю что это не оправдывает меня, но это ее первый отношения

Гость
#14

Женщины - одинаковы - как бы ты себя ни вёл - всё будет одинаково. Холодно ли, жарко ли или полу-тепло-полу-прохладно - не имеет никакого значения... в итоге всё будет одно и то же: она - накрутит себе статус Центра вселенной, а тебя будет считать виноватым - и никем.
А всё, что она сейчас пишет/говорит - это всё троян... чтобы пробраться к тёплому местечку... где она и запустит свою паразитарную власть.
Так что ищи, как обратить её вред - на свою пользу.

Гость
#15
Гость

Женщины - одинаковы - как бы ты себя ни вёл - всё будет одинаково. Холодно ли, жарко ли или полу-тепло-полу-прохладно - не имеет никакого значения... в итоге всё будет одно и то же: она - накрутит себе статус Центра вселенной, а тебя будет считать виноватым - и никем.
А всё, что она сейчас пишет/говорит - это всё троян... чтобы пробраться к тёплому местечку... где она и запустит свою паразитарную власть.
Так что ищи, как обратить её вред - на свою пользу.

Все разные. А теплое место - что имете ввиду?

Гость
#16
Максим

Я делал стоп в общении она согласилась, написала либо останемся хорошими друзьями либо если это искренняя любовь то сойдемся, в итоге пинговала на мой район даже приехала прогулялась, успокоилась как она говорила

если первый раз отношения не получились, что изменится к лучшему после воссоединения?

Гость
#17
Гость

если первый раз отношения не получились, что изменится к лучшему после воссоединения?

Тоже не понимаю

Гость
#18
Максим

Ну в моем случае любовь к этой девушке, родной человек,я ей не изменял и т.д расстался из-за того что были проблемы в семье и из-за того что должен был уехать в другую страну, понимаю что это не оправдывает меня, но это ее первый отношения

Она просто ду ра, забей. Нормальные не возвращаются в отношения из прошлого

Максим
#19
Гость

если первый раз отношения не получились, что изменится к лучшему после воссоединения?

Так первый раз все было хорошо, я с ней расстался мы не были в отношениях но все делали как будто были в отношениях проходит год, я предлагаю сойтись, и она мне отказывает я ее оставил, она начала мне сама писать и т.Д и все что я написал до этого, я понимаю, что она еще любит меня но ей больно сходится, и я не понимаю забить на нее, либо показывать холод, чтобы она потом поняла что не может меня забыть и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: