Нормально ли для вас такое? Оба сильно заняты, работаем, вместе не живем, я ловлю себя на мысли, что все это тупо. И надо видеться хотя бы раз в неделю. В целом пофиг, есть себя занять чем, в выходные читаю, убираюсь.
ну не особо в тебе мужик заинтересован. найди такого, который хочет тебя видеть чаще.
Гость
[334041868]
#2
Видимо, тому из вашей пары, кто говорит, что достаточно видеться раз в месяц не слишком-то в принципе нужны ваши отношения. А совсем не хочет их разрушать из-за желания иметь запасной аэродром.
Гость
[765949083]
#3
Хаха, не видитесь в выходные? Ну это не твой мужик, я тебе скажу) А чей-то, раз каждые выходные он не с тобой.
Поэтому надо требовать паспорт сразу, посмотреть графу семейное положение, если мужчина под любым предлогом не хочет показать, значит 100% там жена и в довесок дети. Хотя и это не гарантия, возможно без штампа живет много лет с другой. Но после просмотра паспорта хотя бы есть шанс стать законной женой и не потратить время зря.