Гость
Статьи
Капризная я

Капризная я

Всем добрый вечер! Частенько захожу на форум почитать что-нибудь интересное, но сама ни разу не писала.

Теперь назрело желание посоветоваться с мудрыми и не очень женщинами, а может и мужчинами...
Мне 26 лет, моему молодому человеку 33 года. В настоящее время он работает на Севере, еще пару раз нужно съездить, чтоб он мог совершить крупную покупку.
Так вот, суть в чем. На два месяца он уезжает, потом возвращается и периодически ходит к друзьям общаться в мужскую компанию. Может 2-3 раза в неделю сходить.
Я, как только услышу, что он снова хочет пойти, начинаю плакать, обижаться, закрываться и говорить, что тогда не нужно нам встречаться, вот нагуляешься, тогда поговорим, иногда выгоняю из дома.
Он не понимает моих истерик, говорит что такого в том, что я схожу на пару-тройку часов пообщаться с друзьями?
Еще он говорит, что он не может со мной говорить обо всем, о чем может с ними говорить, что мол я очень эмоционально реагирую и начинаю реветь. (я действительно могу по любому поводу зареветь).
Он говорит пока ты не повзрослела и не научилась по-взрослому разговаривать, мне придется выговариваться друзьям.
С одной стороны меня это обижает, что он не может со мной поделиться тем, что у него на душе, но с другой стороны я его понимаю, ведь он уже боится моей реакции.
Причем я так отрицательно реагировала на то, что он хочет увидеться с друзьями, еще до того , как он начал ездить на Север и мы жили вместе. Как будто бы я хочу, чтоб он все время был рядом. А он говорит, что у каждого должно быть свое занятия и свои друзья, иначе можно быстро устать.
Так вот вы бы что посоветовали ? Я действительно много требую и это нормально, что он хочет так достаточно часто ходить к друзьям. (Я знаю, что он действительно к друзьям ходит, не к бабам.)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

26 лет, а мозгов нет

Гость
#3

Оставьте парня в покое, не ломайте ему жизнь... Дальше будет хуже. В итоге он все равно уйдет от вас. А себе пуделька с коротким поводком. И вам тоже так будет проще, спокойнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: