Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться с …

Стоит ли знакомиться с девушками?

Стоит ли знакомиться с девушками, если я не принимаю отказ, могу выйти из себя и ударить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, когда нибудь вам так напи%%хают в ответ, что сразу вылечат это ваше психическое заболевание..

Гость
#2

Стоит! Но только с тетками Вумана.

Гость
#3

Знакомься,деУшкам это не повредит😂

Гость
#4

А если они сами познакомятся а потом скажут "ну между нами ничего не выйдет" вы можете выйти из себя и ударить?
Обычно девушкам нравятся моральные уроды вроде вас.

Гость
#5
Гость

А если они сами познакомятся а потом скажут "ну между нами ничего не выйдет" вы можете выйти из себя и ударить?
Обычно девушкам нравятся моральные уроды вроде вас.

Я каждый раз бил когла мне так говорили. Потрм мама из сизо забирала. Плакал потом, рыдал как ребёнок. Это вопль и боль ущемленной души.

Гость
#6

Какие девушки?) тебе клетку нужно

Грешница
#7

Нет, не стоит. Стоит познакомиться сначала с психиатром, пройти курс лечения. Иначе сначала штрафами будете свою несдержанность оплачивать, каждый раз всё большими, при постоянных нарушениях закона потом вас привлекут и судимость получите. Ну и может так случиться, что у девушки окажется парень или муж или родственники со связями, вывезут вас в лесок и прикопают. Мало чтоли людей ежегодно без вести пропадает? Страху натерпитесь... А всё из-за знакомств. Оно вам надо? Оно никому не надо.

#8

Лучше из дома не выходи

1234
#9

Автора понять можно.

Не ну правда, ну, а чё они?

Гость
#10

С психиатром познакомься сначала, имбецил. Когда братья обиженной девушки тебя отлупят, с плачем к мамочке побежишь.

Гость
#11
Грешница

Нет, не стоит. Стоит познакомиться сначала с психиатром, пройти курс лечения. Иначе сначала штрафами будете свою несдержанность оплачивать, каждый раз всё большими, при постоянных нарушениях закона потом вас привлекут и судимость получите. Ну и может так случиться, что у девушки окажется парень или муж или родственники со связями, вывезут вас в лесок и прикопают. Мало чтоли людей ежегодно без вести пропадает? Страху натерпитесь... А всё из-за знакомств. Оно вам надо? Оно никому не надо.

Вот такие как ты и делают нормальных мужчин маньяками! Вас надо законодательно обязать удовлетворять естественные потребности мужчин.

Гость
#12

Мамкин стиляга, Папкин бродяга.На людях глаза в пол. Чушкан по жизни.

Грешница
#13
Гость

Вот такие как ты и делают нормальных мужчин маньяками! Вас надо законодательно обязать удовлетворять естественные потребности мужчин.

Зачем кого-то заставлять удовлетворять ваши потребности, если вы их сами своими ручками удовлетворить можете легко? Или что, не устраивают ручки? Царьку ощущения не те, нужно потребности удовлетворять с полным набором его влажных фантазий? А, может, государство ещё и рестораны обяжет тебя икрой кормить? У тебя ж потребность в еде, а бутер с колбасой царька не устраивает.

Гость
#14
Грешница

Зачем кого-то заставлять удовлетворять ваши потребности, если вы их сами своими ручками удовлетворить можете легко? Или что, не устраивают ручки? Царьку ощущения не те, нужно потребности удовлетворять с полным набором его влажных фантазий? А, может, государство ещё и рестораны обяжет тебя икрой кормить? У тебя ж потребность в еде, а бутер с колбасой царька не устраивает.

Ты что, больная? Я мужчина. Мне нужно подчинение.

Грешница
#15
Гость

Ты что, больная? Я мужчина. Мне нужно подчинение.

Выучись, наберись профессионального опыта и занимай руководящие должности, если тебе так вср-алось подчинение, в крайнем случае можешь собаку завести и задрюкать постоянными командами. Твои желалки о подчинении - просто твои тараканы в бошке и никто тебе ничего не должен. Смотри порево интересующее, сиди на бдсм сайтах, если ты не урод, то может найдёшь такую же извращенку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: