Гость
Статьи
Как быть не понимаю

Как быть не понимаю

Вообщем всегда в наших отношениях , когда создаются проблемы между нами, а я пытаюсь их разрешить, он меня просто тупо игнорирует смотря в телек. И никогда ничего не объяснял, не разговаривает не объясняет и не идет на контакт. В итоге произошла ситуация утром, где он меня подкладывал на счет не выдавшегося плова, я соотвественно обиделась и ушла в комнату, а он мне в ответ , что я ему типо не тем тоном сказала давай закрою сама тебе, а то ты сделаешь не так. Кратко говоря, он был на сутках и вот весь день молчал и сейчас из дома ушел чтобы видно дома не быть, вообщем обиделся так понимаю взаимно. Говорила ему на днях покупай билет и я уеду, не держит и не отпускает скажем так. Настаивала долго. Бежать от такого человека, или женской силой также в ответ на его поведение делать тоже самое? На секунду, в отношениях год и он всегда молчит при выяснении чего либо, ему ахиренно когда всё «просто»

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ждать когда он купит тебе билет...?? Можно просто самой уйти!

Гость
#2

Два психа

Гость
#3
Гость

Зачем ждать когда он купит тебе билет...?? Можно просто самой уйти!

Сам вернул меня обратно, с предисловием , что если у нас так и не сложится то купит билет сам обратно, а он в игнор кидает, так понимаю отпускать не хочет

Гость
#4

Принимать решение. Человек из-за неправильного воспитания, искаженного восприятия и психики так себя ведёт.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: