Гость
Статьи
Если вам мужчина …

Если вам мужчина сказал бы, что вы ему не нужны

А он вам сильно очень нравится или влюблена. Вот вы повстречались какое-то время и он так сказала. Как бы вы отреагировали? Простор бы шанс через какое то время?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я-бы с ним порвала.наплевать, влюблена, не влюблена, мне не нужен тот, кто не способен оценить меня.

Гость
#2

"Простор бы шанс"
Моя твоя не понимает.

#3

Ну если он так сказал и времени много на него не потратили, и на то спасибо, что правду сказал а не заставлял Вас больше стараться и добиваться его чувства. Больно слышать такое, но зато честно и теперь знаете, что ответственность за дальнейшее (не)развитие этих отношений несёте Вы. Достойнее всего это самоотстраниться от него, можно заблокировать временно, чтобы не было соблазна написать ему или проверять, когда он был последний раз в сети и вообще следить за ним, и так через месяц забудется. Далеко от глаз, далеко и от сердца.

Автор
#4
Chase Meridian

Ну если он так сказал и времени много на него не потратили, и на то спасибо, что правду сказал а не заставлял Вас больше стараться и добиваться его чувства. Больно слышать такое, но зато честно и теперь знаете, что ответственность за дальнейшее (не)развитие этих отношений несёте Вы. Достойнее всего это самоотстраниться от него, можно заблокировать временно, чтобы не было соблазна написать ему или проверять, когда он был последний раз в сети и вообще следить за ним, и так через месяц забудется. Далеко от глаз, далеко и от сердца.

А есть шанс что он передумает и объявится?

#5
Автор

А есть шанс что он передумает и объявится?

Может быть, но тогда ему лучше приложить много усилий, чтобы Вас вернуть. Вы не девушка по вызову
чтобы "сегодня не нужна, а завтра приходи." И всё же лучше не надеяться на этот шанс, иначе будете игнорировать потенциальных партнёров для Вас, которые могут оказаться намного лучше этого. Жить жизнью своей будучи зацикленной на бывшем это несчастье. Освободите своё сердце, не бойтесь иметь завышенные стандарты и кавалер, который нужен Вам и которому тоже нужны обязательно объявится. Может в виде бывшего, а может быть и нет, но когда объявится, Вы удивитесь, где он был раньше. Не переживайте, всё наладится. 💐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: