Гость
Статьи
Мужчина сказал нужно …

Мужчина сказал нужно заслужить стать его женой..

Крик души!!! Стоит тратить время дальше???? Как бы вы на такое отреагировали? если вам ваш мужчина это сказал. с мужчиной практически больше года, (предисловие - он сам по себе тяжёлый человек, присутствует манипуляции в поведении и отношении иногда. Стараюсь внимания не обращать, или иногда в "шутку пытается вывести на ревность, рассказами за коллег женщин как их много вокруг и.тд. ) дома всегда чисто, готовлю, также работаю. ТАК ВОТ, после нового года в разговоре когда выпил было сказано, что"чтобы занять место его жены уж очень нужно постараться" Гиги хаха. Даже ничего не хочу комментировать, хочу услышать ваше мнение. Я его очень люблю , но после таких слов хоть в шутку я задумалась а есть ли будущее вообще.. Ему было смешно, мне неприятно и при чем очень. Ранее ещё вообще говорил, что женится не для него или только когда прям ИДЕАЛЬНАЯ кандидатура будет. Ему 31, мне 25

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если честно, скорее всего это вариант тяжелый(((. Трудно с ним будет, видно сразу... Думайте, нужен ли вам с ним именно брак. Во всяком случае, не торопитесь с этим.

Гость
#2

дальше заголовка читать нет смысла - бан и забыть с радостью, что не вышла за манипулятора😃

#3

Адекватный мужчина,уважает себя!👆

Гость
#4

Если мужчина за год не сделал предложения, его надо без колебаний сливать.

Гость
#5

ну старайся..и будешь всю жизнь счастливая у него в служанках ходить..на все глаза закрывать, его загоны терпеть и голоса не иметь..

Гость
#6

Он просто не хочет жениться. Когда ты станешь "идеальной", он просто снова поднимет планку. Даже не пытайся.

Гость
#7

Как собачка? Тяжелый человек ,Вы правильно написали .

#8
Гость

Если мужчина за год не сделал предложения, его надо без колебаний сливать.

Да,да! И дальше продолжать прыгать по буям ,в надежде что следущий точно позовёт замуж😁
Какие наивные женщины,просто прелесть!😂

Ё-мэн🕶️
#9

Умный мужчина😁👏👏

Гость
#10

Автор вам это зачем? Он лет через 5 вас выпнет, и на ваше место новую наивную приведет. Умнейте девушки.

#11

вы уверены, что любите его?

он может и не сделать предложения, а вы всё ждёте чего то. вами пользуются, видно же.

Гость
#12

С тяжелым человеком с манипуляциями в поведении я бы изначально не стала общаться бы, не понимаю зачем с такими в отношения вступают и кто эти девушки. Сейчас пока нервная система справляется, а потом Вы начнете болеть ,так как это же перманентный стресс слышать какая Вы не такая. Решайте что Вам дороже такие вот отношения или психическое и физическое здоровье.
у меня знакомый пытался тоже свою самооценку об меня почесать, на что я ему стала так же отвечать, типа "я с тобой никогда не буду и вот почему", "тебе надо вернуться к бывшей жене, у нее вариантов нет,у тебя в принципе тоже" и т.д., общаюсь, чтоб он мне отремонтировал в доме все(естетственно ,без секса и всего такого) , он ,наверное думает . что отношений хочу))

#13

если не готовы от него уйти, то тогда выслушивайте место рядом с ним и штамп в паспорте.

#14
꧁волшебная на всю голову꧂

если не готовы от него уйти, то тогда выслушивайте место рядом с ним и штамп в паспорте.

*выслуживайте

Гостья Л.
#15

Не любит он вас и не ценит! Неужели сами не понимаете? Нахрен он вам нужен? Ценил бы подобного бреда не говорил бы, даже в шутку.

БосикомПоЛужам
#16

Надо слушать, что говорит мужчина. Если он говорит,что жениться не для него или женится на идеальной,то он на вас точно не женится.

Гость
#17
Ё-мэн🕶️

Умный мужчина😁👏👏

Самовлюблённый кретин!А если такого внезапно слить,сразу начнёт разбираться-почему.Такие нарциссы не выносят даже мысли,что ими можно пренебречь.

#18
Гость

Самовлюблённый кретин!А если такого внезапно слить,сразу начнёт разбираться-почему.Такие нарциссы не выносят даже мысли,что ими можно пренебречь.

у них просто начинается истерика

Гость
#19

Не раскрывайте свое сердце до замужества --кавалер слишком много из себя возомнил ни без вашей помощи,подумал,что Вы влюблены в него без памяти и начал манипулировать вашими чувствами.Да и после свадьбы нечего их баловать, в ежовых рукавицах и в шелковых чулках быть надежней и безопасней.

Гость
#20

А что он не так сказал? Или вы ожидаете что мужчина готов жениться на любой девушке? Все ищут себе подходящую кандидатуру, это же очевидно.

Гость
#21

С каких пор выйти замуж вообще считается каким то достижением )?

София
#22

Скажите ему, что ему для начала надо заслужить звание обычного нормального человека, а потом уже с женщинами пытаться общаться. Не дорос. Позорит род человеческий. Господи, как их только земля носит?

Гость
#23

Мне тоже мой ляпнул, что предложение нужно заслужить, а я уже и не хочу замуж, уже не нужно, спасибо. Это такие тяжёлые мужчины, думаю, что они идеальны, а на самом деле- такое себе. А "заслужить" это молчать, все его косяки проглатывать, когда больно - не говорить и т.д.

Гость
#24

Осел какой-то. Но еще больше фигею от того, что каждый раз после подобных откровений следует фраза "люблю его очень".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: