Гость
Статьи
Мужчина сказал что …

Мужчина сказал что нужно притормозить

Ох девчули! Встретила такого волшебного принца чуть более чем за 30 лет, и нежный и ласковый и внимательный, но это было в первые две недели... Потом он стал гораздо менее ласковым и нежным, сейчас, а это спустя несколько месяца отношений , чтобы он меня обнял это кто то должен сдохнуть, а поцелуи это обычные чмоки привет пока и спокойной ночи. К слову сейчас он разводится, делит квартиру с бывшей женой, есть ребенок. Бывшая жена живёт отдельно от него. В начале отношений предложил стать его девушкой, всем родственникам рассказал что у нас серьёзные отношения, и мне говорил тоже самое. Недавно сказал что хочет притормозить с серьезными отношениями, жениться пока не хочет, так как жить пока мы с ним не можем, квартира не поделена, и нет дополнительного дохода. Виделись чуть ли не каждый день с ним, попросил пореже видеться, а то говорит боится друг другу надоесть. Что ему нужно обо всем подумать и тд. Сейчас видемся реже, стал ходить с друзьями гулять вместо того чтобы видеться со мной. Подскажи девочки, это ваще как называется? Или я дура? :)

Иташи
9 ответов
Последний — Перейти
11
#1

Господи, ну надоела ты ему... Ну что ты как маленькая..

Лаура
#2

Не просто так жена не смогла с ним жить...
Вот и вы на эту дорожку вступили. У него пара хватило на гудок. Вполне вероятно, что с семьёй хоть он и в процессе развода, но внутри него всё это - ещё неоконченный роман.
Да и не совсем ясно, отношениям у вас несколько месяцев, а развод у него только сейчас - ваши отношения каким образом начались?

Женя
#3

Зачем вам такой мужчина? Скорее не нагулялся он еще...и из семьи ушел и от вас ушел...и от 3ей и от 4 ой уйдет...

Иташи
#4
Лаура

Не просто так жена не смогла с ним жить...
Вот и вы на эту дорожку вступили. У него пара хватило на гудок. Вполне вероятно, что с семьёй хоть он и в процессе развода, но внутри него всё это - ещё неоконченный роман.
Да и не совсем ясно, отношениям у вас несколько месяцев, а развод у него только сейчас - ваши отношения каким образом начались?

Мы с ним познакомились через полгода как он ушёл от жены

Иташи
#5
Лаура

Не просто так жена не смогла с ним жить...
Вот и вы на эту дорожку вступили. У него пара хватило на гудок. Вполне вероятно, что с семьёй хоть он и в процессе развода, но внутри него всё это - ещё неоконченный роман.
Да и не совсем ясно, отношениям у вас несколько месяцев, а развод у него только сейчас - ваши отношения каким образом начались?

На счет отношений с бывшей женой там все понятно у неё семья, он не хочет уже точно а ней возвращаться

Б-ка
#6

"Встретила такого волшебного принца" - этой фразой уже всё сказано. Мечты, фантазии, отключение ума, гормоны, и тд. Ничего, для женщины это нормально - намечтать себе незнамо сколько, а потом "козззёл!!!" Если сможете остыть, сами все прекрасно поймете. Если не сможете остыть, любые разъяснения Вам бесполезны.

Гость
#7

Да, автор! Вы недалекого ума, раз не понимаете. Мужчина вам чуть ли не открытым текстом говорит, что Вы ему не сильно нужны и демонстрирует пофигизм к Вам своим поведением и отношением. Дождетесь, что матом пошлет, потом станете обижаться...

Как-то так
#8

Есть "золотое" правило: "Послали? Иди!". Вас послали. Идите...по другим мужикам. По сути он установил "свободные отношения". Значит и Вы можете спокойно встречаться с др. Откажите ему несколько раз в свиданиях - я с подружками в баре, у меня свидание с другим, не могу говорить, пока. Это только на пользу будет, пробудит инстинкт охотника. Он то думает, что Вы вся в слезах выглядываете в окошко мечтая увидеть его тень...что в общем то правда. И от этого на него накатывает ТОСКА! Заведите в нем мужика! Снова!

гостьЯ
#9

[quote="Как-то так"]Есть "золотое" правило: "Послали? Иди!". Вас послали. Идите...по другим мужикам. По сути он установил "свободные отношения". Значит и Вы можете спокойно встречаться с др. Откажите ему несколько раз в свиданиях - я с подружками в баре, у меня свидание с другим, не могу говорить, пока. Это только на пользу будет, пробудит инстинкт охотника. Он то думает, что Вы вся в слезах выглядываете в окошко мечтая увидеть его тень...что в общем то правда. И от этого на него накатывает ТОСКА! Заведите в нем мужика! Снова![/quot+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: