Гость
Статьи
Пожилые пополамщики

Пожилые пополамщики

Почему мужчины 35+ считают, что молодые девушки должны с ними пополамить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каждый товар найдётся свой купец. Если молодая девушка абсолютно невостребована, ущербна, страшна, корява, убо-га, с отсутствующим мозгом, то и немолодой пополамщик - удачное приобретение для неё.

Гость
#2

Потому что поплам это равноправие а ты как думала. Сидеть у него не шее это ты паразит и нулевщица халявная получается такие помойки и 89 летним даром не сдались

Гость
#4

Вы что, считаете, что все мужики 35+ богатые и могут позволить себе содержать девицу? Неужели не понятно, что богатых очень мало и мало кто может себе позволить посадить на шею бездельницу ,которая в 20 лет не хочет поднять задницу с дивана? При этом ещё и мозг ему будет клевать.

Гость
#5
Гость

Потому что поплам это равноправие а ты как думала. Сидеть у него не шее это ты паразит и нулевщица халявная получается такие помойки и 89 летним даром не сдались

Равноправие это когда пополам с ровесником.Ровесник от слова ровня. Прикинь!

Гость
#6
Гость

Вы что, считаете, что все мужики 35+ богатые и могут позволить себе содержать девицу? Неужели не понятно, что богатых очень мало и мало кто может себе позволить посадить на шею бездельницу ,которая в 20 лет не хочет поднять задницу с дивана? При этом ещё и мозг ему будет клевать.

При этом все 35+ почему-то думают, что молодая девушка у которой есть выбор должна пополамить со старым бородавочником да?

Гость
#7
Гость

Вы что, считаете, что все мужики 35+ богатые и могут позволить себе содержать девицу? Неужели не понятно, что богатых очень мало и мало кто может себе позволить посадить на шею бездельницу ,которая в 20 лет не хочет поднять задницу с дивана? При этом ещё и мозг ему будет клевать.

А кто говорит о содержании? Основа нормальной семьи - полная складчина и общий бюджет. Куда все доходы обоих, даже пассивные, идут в один котёл. И уж оттуда тратятся на благо пары, как единого целого. Тогда каждый подставит другому плечо при необходимости. Оба живут одинаково, отдыхают вместе. При наличии средств питаются хорошо, отдыхают на курортах. Нет средств - оба сидят на хлебе воде и отпуск проводят в палатке в ближайшем лесу. ЭТО ПАРА! Единый организм.
А пополамщик - это шкурник сугубо сам по себе. Волк-одиночка, желающий обобрать женщину под благовидным предлогом. Он не поддержит ни в болезни, ни в декрете, ни в безработице. Один станет сидеть на хлебе и воде, другой трескать деликатесы. У пополамщиков зачастую даже полки в холодильнике разные. Один отправится отдыхать в мумбы юмбы, а безденежный останется куковать дома.Если одна сторона по любым причинам не даст пополама, будет немедленно выброшена на свалку...Пополамщики - это не пара! Это просто соседи по коммуналке, когда друг на друга глубоко плевать.

Гость
#8
Гость

Равноправие это когда пополам с ровесником.Ровесник от слова ровня. Прикинь!

Причем здесь ровесьник чудо ты в перьях тупоры.лое? В каком законе написамо это? Ок если баба младше или старше на 2 дня пусть она мужчину полностью содержит

Гость
#9
Гость

При этом все 35+ почему-то думают, что молодая девушка у которой есть выбор должна пополамить со старым бородавочником да?

А у 35+ нет выбора что ли ? Ты отбитое существо? Зачем мне плплламить или содержать малолетнюю тупую бл.я.дищу

Гость
#10
Гость

Причем здесь ровесьник чудо ты в перьях тупоры.лое? В каком законе написамо это? Ок если баба младше или старше на 2 дня пусть она мужчину полностью содержит

А ты дедуль как хотел? Что бы молодая и красивая с вислозадым бородавочником по большой любви?! А где же равноправие?

Гость
#11
Гость

А у 35+ нет выбора что ли ? Ты отбитое существо? Зачем мне плплламить или содержать малолетнюю тупую бл.я.дищу

Так на бескорыстные отношения с 35 летним может согласиться разве что ровесница, а тетя в 70 так вообще тебе пенсию отдаст.

Гость
#12
Гость

Так на бескорыстные отношения с 35 летним может согласиться разве что ровесница, а тетя в 70 так вообще тебе пенсию отдаст.

А зачем ей это в 70 лет? Пенсию и на себя можно потратить, а не на *** с претензиями

Гость
#13
Гость

А зачем ей это в 70 лет? Пенсию и на себя можно потратить, а не на *** с претензиями

Ну это в теории.

Bertruger
#14

Если бы я мог вернуть свои 20 лет, я бы не женился, сейчас намного интереснее можно проводить время. Так что радуйтесь что хоть пополамщики есть, мое мнение и их уже скоро не будет.

Гость
#15
Гость

Так на бескорыстные отношения с 35 летним может согласиться разве что ровесница, а тетя в 70 так вообще тебе пенсию отдаст.

Не соглашайся сиди дома с обос.ранными котами шл.хища продажная тьфу уе.бище помойное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: