Гость
Статьи
Старый …

Старый пополамщик.зачем нужен?

Для чего? Ну ладно,в молодости,до 25 еще можно понять,встают на ноги,и то такие парни не привлекательны особо,когда все подсчитывают и делят все 50на50,скряжничество всегда неприятно,но пополамщик 30+ это же кошмар,а пожилой 40+ так - тем более,зачем он нужен в пополаме?он и так не особо привлекателен уже ввиду возраста - должна быть компенсация,а он еще и хочет,чтоб с ним пополамили,фактически содержали( ведь в пополаме готовка и быт на женщине все равно и угнетающий скучный кекс с пожилым мужиком), а те крохи,что он зарабатывает и выдает в пополаме,ну, просто смешны. Это обуза же,а не отношения с мужиком,зачем женщинам такое? Ну,может только женщине лет на 15 старше такого,да и то,если симпатичен этот пополамщик,хотя,после 40 - это редкое явление, практически нулевое

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А про любовь где?

Гость
#3

Да будет ср*ч!

#4

Думаю любви врятли получиться в силу возраста и при таком отношении к девушке. Так что да такой человек вряд-ли заинтересует.

#5

Сейчас все...от 18 до 45 лет...свято верят, что найдут принца, который их будет "содержать". По итогу принцы меняют их, а женятся на девочках из своего круга, исключения только - идиоты.

Гость
#6
Poligraff Shari 777

Сейчас все...от 18 до 45 лет...свято верят, что найдут принца, который их будет "содержать". По итогу принцы меняют их, а женятся на девочках из своего круга, исключения только - идиоты.

Так лучше одной,чем с пополамщиком,ощущение что не с мужчиной живешь,а баба вторая рядом

Гость
#7
Гость

А про любовь где?

Кака така любовь в пополаме?

Гость
#8
Гость

А про любовь где?

Когда мужик любит,он не пополамит

Гость
#9
Гость

Кака така любовь в пополаме?

Пополамщики любят ей прикрываться,но деньги - в кассу

Static X - Destroyer
#10

Всё правильно, зачем парню делить расходы пополам, когда по факту настоящая женщина, если любит, должна и обязана полностью обеспечивать своего мужчину, хвалить, дарить дорогие подарки. Плохо мужчина и без женщины может жить. 😀

Гость
#11
Гость

Пополамщики любят ей прикрываться,но деньги - в кассу

Да, баба должна платить за то что у неё есть мужчина, какая нафиг любовь.

Дмитрий Анатольевич
#12
Гость

Так лучше одной,чем с пополамщиком,ощущение что не с мужчиной живешь,а баба вторая рядом

Не приставай к мужикам, иди с тетками живи и не гунди.

Гость
#14
Гость

Когда мужик любит,он не пополамит

Когда баба любит она полностью платит за мужчину.

Гость
#15
Static X - Destroyer

Всё правильно, зачем парню делить расходы пополам, когда по факту настоящая женщина, если любит, должна и обязана полностью обеспечивать своего мужчину, хвалить, дарить дорогие подарки. Плохо мужчина и без женщины может жить. 😀

Так это у вас стоит,женщины многие спокойно могут этим не заморачиваться

Гость
#16
Гость

Да, баба должна платить за то что у неё есть мужчина, какая нафиг любовь.

Зачем платить за балласт? Где такое видано?

Гость
#17
Гость

Так это у вас стоит,женщины многие спокойно могут этим не заморачиваться

У тебя одни стояки в голове 🤣

Гость
#18

Автор, это еще ерунда! У меня был знакомый 50+. Тот вообще считает, что его женщина должна содержать только за то, что он у нее есть :))))
А он еще и старых взглядов - женщина в быту еще должна шуршать, пироги печь и дома чистота-порядок. А он такой на диване с пивасиком... указывает ей, где она пыль не заметила

Гость
#19
Гость

Зачем платить за балласт? Где такое видано?

Согласен, зачем платить за бабу если она балласт?

Гость
#20
Дмитрий Анатольевич

Не приставай к мужикам, иди с тетками живи и не гунди.

Мужики сами пристают,пристроиться хотят,свои ленивые опы уложить на диваны женские,все под ширмой люпви,разумеется

Гость
#21
Гость

Автор, это еще ерунда! У меня был знакомый 50+. Тот вообще считает, что его женщина должна содержать только за то, что он у нее есть :))))
А он еще и старых взглядов - женщина в быту еще должна шуршать, пироги печь и дома чистота-порядок. А он такой на диване с пивасиком... указывает ей, где она пыль не заметила

И в чём он не прав?

Гость
#22
Гость

А про любовь где?

Любовь к старому деду? Это шутка??

Гость
#23
Гость

Мужики сами пристают,пристроиться хотят,свои ленивые опы уложить на диваны женские,все под ширмой люпви,разумеется

Так тебе мужика и не светит, ***, вот ты и бесишся.

Гость
#24
Гость

У тебя одни стояки в голове 🤣

У вас,вы же шлете дикпики на сз,женщины таким не развлекаются

Гость
#25
Гость

Автор, это еще ерунда! У меня был знакомый 50+. Тот вообще считает, что его женщина должна содержать только за то, что он у нее есть :))))
А он еще и старых взглядов - женщина в быту еще должна шуршать, пироги печь и дома чистота-порядок. А он такой на диване с пивасиком... указывает ей, где она пыль не заметила

Еще наверняка и страшен как черт 100%,даже в молодости был

Гость
#26
Гость

И в чём он не прав?

Его права остались при нем. Так и остался никому наххх не нужен.

Гость
#27
Гость

Согласен, зачем платить за бабу если она балласт?

Так слейся и не приставай к женщинам

Гость
#29
Гость

Когда баба любит она полностью платит за мужчину.

Вот вы и ходите такие - обабившиеся,пузатые,эстроген аж зашкаливает)) титьки до пуза тянутся,что ж вы со своей мужской природой творите,недоразумения🤣

Гость
#30
Толик

Опять нытьё старой вешалки с мандариновой коркой на заднице..

Слабый аргумент от пузана

Дмитрий Анатольевич
#31
Гость

Слабый аргумент от пузана

Пузо - это стратегический запас мышц. Не завидуй.

Толик
#32
Гость

Слабый аргумент от пузана

У тебя вообще их нет, только вода. Лучше иди суп вари.

Гость
#33
Гость

Так тебе мужика и не светит, ***, вот ты и бесишся.

Я стройная,пузанов не перевариваю,это размякшие деградирующие эгоисты,примитивы, с мазиком в бичпакете из 5ки

Гость
#34

Пополамщик не нужен, ни старый, ни молодой. Бесполезный стручок свой пихать будет камраду своему.

Толик
#35
Гость

Я стройная,пузанов не перевариваю,это размякшие деградирующие эгоисты,примитивы, с мазиком в бичпакете из 5ки

Фотку скинь, стройная, или враньё.

Гость
#36
Гость

Когда мужик любит,он не пополамит

Когда баба любит она полностью все оплачивает

Дмитрий Анатольевич
#37
Гость

Я стройная,пузанов не перевариваю,это размякшие деградирующие эгоисты,примитивы, с мазиком в бичпакете из 5ки

Мазик - это хорошо, как и сливочное масло, но в меру. Это насыщенные жирные кислоты, а они окисляются до такого гормона как тестостерон.

Гость
#38
Гость

а ты зачем кому-то в принципе? на этой планете еще как минимум 4 миллиарда говорящих пиозд.

И пополамщики никому не сдались,ноют на вумане,сколько вас тут,ущербных

#39
Гость

Так лучше одной,чем с пополамщиком,ощущение что не с мужчиной живешь,а баба вторая рядом

По итогу многие одни и остаются. Тупо завышенные ожидания от жизни/мужчин/итд.
Много примеров видел, где можно было проявить гибкость, в том числе пойти на уступки мужчине и была бы норм семья.

P.s. 30 лет, квартира, машина (центр, бизнес-класс), но девушки, переезжая ко мне, считают оскорблением, хотя бы часть зп потратить на "общее"....ну не дуры ли..?)))

Гость
#40
Дмитрий Анатольевич

Пузо - это стратегический запас мышц. Не завидуй.

Это стратегический запас маразма старческого

Гость
#41

я 36 летний пополамщик
полет нормальный

Гость
#42
Толик

У тебя вообще их нет, только вода. Лучше иди суп вари.

Сам понял,чего несешь?

Гость
#43
Poligraff Shari 777

По итогу многие одни и остаются. Тупо завышенные ожидания от жизни/мужчин/итд.
Много примеров видел, где можно было проявить гибкость, в том числе пойти на уступки мужчине и была бы норм семья.

P.s. 30 лет, квартира, машина (центр, бизнес-класс), но девушки, переезжая ко мне, считают оскорблением, хотя бы часть зп потратить на "общее"....ну не дуры ли..?)))

Почему мужчина ждет уступок от женщины? Почему вот опять ОНА должна то?

Гость
#44

Все пополамщики по определению инцелы т.к. ни с одной у него не получится дальше первой встречи.

Гость
#45

в очередной раз бабы начали про деньги ныть )))

Толик
#46
Гость

Все пополамщики по определению инцелы т.к. ни с одной у него не получится дальше первой встречи.

Вы правильно понимаете термин "инцелы"? Просто, чтобы понимать, что у вас не солома в башке.

Гость
#47
Poligraff Shari 777

По итогу многие одни и остаются. Тупо завышенные ожидания от жизни/мужчин/итд.
Много примеров видел, где можно было проявить гибкость, в том числе пойти на уступки мужчине и была бы норм семья.

P.s. 30 лет, квартира, машина (центр, бизнес-класс), но девушки, переезжая ко мне, считают оскорблением, хотя бы часть зп потратить на "общее"....ну не дуры ли..?)))

Сказочник. Никто к тебе не переезжает, ты живешь с мамкой и бабкой.

Гость
#48
Толик

Фотку скинь, стройная, или враньё.

Нафига мне скидывать фотки пополамщику?

Гость
#49
Толик

Вы правильно понимаете термин "инцелы"? Просто, чтобы понимать, что у вас не солома в башке.

Вынужденное воздержание. Невозможность получить секс, несмотря на желание.

#50
Гость

Почему мужчина ждет уступок от женщины? Почему вот опять ОНА должна то?

Дык оба должны что-то, для создания семьи. Как-будто только мужику это надо и он "покупает" семью...😁