Гость
Статьи
Зачем взрослые женщины …

Зачем взрослые женщины клеятся к молодым парням?

Мне 26, и недавно ко мне в транспорте клеилась женщина 36 лет. Помню, что когда мы в разговоре обменялись возрастом - у меня походу был без слов настолько шокированный вид, что она заладила "ну и что, возраст же для отношений не помеха". Нет уж думаю, мне такое даром не нужно.

С чего зрелые женщины вообще возомнили, что интересны молодым парням?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влажные фантазии дрочера

Гость
#2

С того, что ВК пишут с целью знакомства.
Мне самой не нужно, но вот....пишут регулярно.

#3

Угу, а пока она не назвала возраст, тебе все ок было, даже не заподозрил? Ты на ней жениться что ли вздумал поначалу? Там ладно, разница в возрасте может помешать завести совместных детей (и то необязательно). А чем возраст помешает, если это интрижка sex only, я вообще не понимаю. Ладно бы она выглядела как старая транда, так ведь пока не сказала возраст, все тебе было норм.

Гость
#4

Чтоб усыновить. Да, много таких женщин. Чаще это упакованные, любимые дочки. Помоложе хочет, чтоб в рот смотрел, чтоб без прошлого - ведь она привыкла быть единственной, и будет играть главную скрипку в отношениях. Не каждая девушка, женщина хочет подчиняться. Мне старперы не подходят, которые свысока общаются, затыкают, поучают, прожженые. Но и моложе не ищу. Скорее, комфортного.

Гость
#5

Бывший. Его мама заточены на женщин постарше. Он до меня был 2 раза официально женат на упакованных, старше него, ему было 28, а двойне жены 14 лет. Лихо. У него ничего нет, зарплата хорошая, но не пошикуешь. Бедные девушки хотят мужчину постарше с жильём, чтоб защита была. Он тоже хочет сыто жить, не платить ипотеку, не делать ремонт, не шевелить руками. Пожили с ним. Ощущение, что он прячется за меня, как за маму. Это не отношения мужчины и женщины. При чём я была младше на 6 лет. Ему сейчас 40, детей нет, будет искать как минимум 45, 50 лет, там развод был за плечами у женщин в таком возрасте, может перепало что от мужа, накоплено за жизнь. Он не будет создавать. Это потребитель.

Кобеллино
#6
Злая Кошка

Угу, а пока она не назвала возраст, тебе все ок было, даже не заподозрил? Ты на ней жениться что ли вздумал поначалу? Там ладно, разница в возрасте может помешать завести совместных детей (и то необязательно). А чем возраст помешает, если это интрижка sex only, я вообще не понимаю. Ладно бы она выглядела как старая транда, так ведь пока не сказала возраст, все тебе было норм.

Кому нужны старушки? Для вас есть ровесники идите к ним и чпокайтесь. Нечего лезть к молодым парням, старые извращенки.

Кобеллино
#7

И вообще женщинам секс не нужен, тут так пишут. Для вас есть вуманайзер ничего лучше не придумано.

Гость
#8

Молодое тело все хотят.

Гость
#9

Ты просто тело.

Bomber
#10

Такого не замечал. Обычно молодые ко взрослым. У многих на тех же сайтах знакомств стоит пометка, что встречаются от 40 лет (в том числе у молодых 25).

Муря
#11

Потому что годы от 26 до 36 пролетают очень быстро. Сам увидишь. Женщинам страшно стареть. Хотят убедиться, что они еще привлекательны, что их красота и очарование и молодых вполне еще покоряют. Наверное, особенно тем страшно, кто не загружен по брови заботами о семье и работой.

#12

Обожаю такие тупые темы почему старые/толстые/некрасивые клеятся к молодым да удалым. Клеятся, потому что хотят и законом это не запрещено. Если не нравится, то всегда можно отшить.

Муря
#13
Bomber

Такого не замечал. Обычно молодые ко взрослым. У многих на тех же сайтах знакомств стоит пометка, что встречаются от 40 лет (в том числе у молодых 25).

Потому что обычно максимальный расцвет материального благосостояния наступает после 40 лет. К тому же если партнер будет денежный, но не очень любимый, то как раз после 40 его либидо снижается, приставать будет меньше, не как в 25.

Гость
#14

вы жалуетесь или хвастаетесь?

Гость
#15
Злая Кошка

Угу, а пока она не назвала возраст, тебе все ок было, даже не заподозрил? Ты на ней жениться что ли вздумал поначалу? Там ладно, разница в возрасте может помешать завести совместных детей (и то необязательно). А чем возраст помешает, если это интрижка sex only, я вообще не понимаю. Ладно бы она выглядела как старая транда, так ведь пока не сказала возраст, все тебе было норм.

>А чем возраст помешает, если это интрижка sex only, я вообще не понимаю.

Ну если ты настолько неразборчивая - так иди и спи с любым стариком/алкашом/торчком/зэком, что намекнет на близость. С тебя убудет что ли, по твоей же логике?
А я автора прекрасно понимаю. Нормальные люди имеют свои предпочтения в партнерах, и не бросаются на первого встречного.

Гость
#16
Гость

>А чем возраст помешает, если это интрижка sex only, я вообще не понимаю.

Ну если ты настолько неразборчивая - так иди и спи с любым стариком/алкашом/торчком/зэком, что намекнет на близость. С тебя убудет что ли, по твоей же логике?
А я автора прекрасно понимаю. Нормальные люди имеют свои предпочтения в партнерах, и не бросаются на первого встречного.

В смысле ты автора прекрасно понимаешь?
Зачем ты о себе в третьем лице? Белочка?

Гость
#17

Секса хотят. Что не понятно-то.

Гость
#18
Гость

В смысле ты автора прекрасно понимаешь?
Зачем ты о себе в третьем лице? Белочка?

Гы гы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: