Гость
Статьи
Вернулся к бывшей, …

Вернулся к бывшей, которую сам же бросил...

Прожили с девушкой 2,5 года. Вроде все было хорошо, но секса было мало для меня, детей не хотела, со мной к моим родителям не ездила, из-за пустяков скандалы раскатывала и т.п. В общем психанул и испугался трудностей наверное, че уж тут таить, и съехал от неё, толком ниче и не смог объяснить ей, это мои первые серьезные отношения были и т.п. Разошелся, хотя я её очень сильно любил...
Ладно, прошло 4м, в это время успел с другой познакомиться, даже повстречались мы 2м, сначала вроде новая затмила своими вниманием, но потом все не то начало казаться, я все время думал о бывшей.
В общем решил я списаться, созвониться с ней, да и как получается, переспали. Говорил с ней, что очень хочу вернуть её, говорит только "ДОД, сейчас я не хочу отношений", причем у нас очень хорошие отношения, но только на дружеском уровне, дает себя целовать и т.п. Повстречались около месяца, но сейчас боится снова сходиться, т.к. думает, что я могу ее снова бросить. Да, понять можно её.
Вот и кусаю локти. Но боюсь, что уже поздно, не писал ей даже толком в течении этих 4-х м., не интересовался, а тут заявился. Хотел забыть её всеми этими действиями, но все равно всплывает, она писала мне первые 2м, я что-то пытался объяснять, видимо плохо, просила приехать, но я не приехал, боялся чего-то, снова съехаться что-ли, не знаю.
Но повстречавшись с другими, проанализировав ситуацию, ты понимаешь, что это было на корню неверное решение, что это была твоя девушка, которая очень тебе нравилась во всем, а ты зачем-то пытался переделать ее под себя.
Сейчас она мне говорит, нужно время, чтобы все это осознать, в общем вчера, договорились, что неделю не будем ни списываться, ни созваниваться по её инициативе, потом даст своё точное решение, либо ДОД, либо пробуем все заново.
Почему-то мне кажется, что такое уже не прощается, но должны ли давать второй шанс, даже таким оленям как я? #бывшие

28 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Мутный тип. Главное, не размножайся. Стержня нет. М0згов тоже. Это воспитание. И внуков поднять не смогут твои родители. Если нравственного воспитания нет в семье.

Благодарю за дельный за совет!

Гость
#3

Завиноватила тебя шкурка конкретно. Абф в помощь тебе.у твоей бывшей - асе маркеры непригодности к семейной жизни налицо.

Гость
#4

А смысл к ней возвращаться? Будет ровно то же самое, что вас не устраивало в ней - детей не хочет, к родителям не ездит, мало секса и скандалы. Плюс она теперь будет виноватить за то, что бросил. Это дурь какая-то, честное слово.

#5
Гость

А смысл к ней возвращаться? Будет ровно то же самое, что вас не устраивало в ней - детей не хочет, к родителям не ездит, мало секса и скандалы. Плюс она теперь будет виноватить за то, что бросил. Это дурь какая-то, честное слово.

Тут да не поспоришь, но хоть убей, я ее забыть не могу, а чтобы начать новые отношения думаю нужно поставить конец над старыми.

#6

Ох, должны! Еще как должны давать шанс! Все мы люди, а психология чувств тот еще ящик Пандоры. Бывает, что человек просто не осознает до конца, что встретил именно "того" "своего" человека, чего-то боится, с чем-то не хочет мирится и в итоге разрушает отношения, которые так долго выстраивал. Как же я хочу, чтобы мой бывший вернулся! Но мой мужчина на такое навряд ли пойдет... Расстались 2 мес назад:(( P.S. очень завидую вашей девушке:)) Дерзайте!

Пчелка
#7

А ты кроме болтовни что то делаешь? Ты по сути спал с другими, ей наверное противно от тебя. Дари подарки, ухаживай, делай предложение.
С какой стати ты требовал чтобы она к родителям твоим ездила?
Детей с нищим мужиком никто не хочет, запомни это. Обеспечь, дай безопасность, потом с тобой детей захотят.
Секс это обоюдное желание. Девушка наверняка работает, ей столько секса не нужно. Хочешь легкую томную нимфу, создай условия для этого.

#8
Пчелка

А ты кроме болтовни что то делаешь? Ты по сути спал с другими, ей наверное противно от тебя. Дари подарки, ухаживай, делай предложение.
С какой стати ты требовал чтобы она к родителям твоим ездила?
Детей с нищим мужиком никто не хочет, запомни это. Обеспечь, дай безопасность, потом с тобой детей захотят.
Секс это обоюдное желание. Девушка наверняка работает, ей столько секса не нужно. Хочешь легкую томную нимфу, создай условия для этого.

Во время отношений я никогда не изменял, и смысла не вижу. Зачем себя то обманывать. Да, я работаю и она работает, обеспечивал всю семью, все покупки, за квартиру платил и т.п, правда съемная была. Сейчас уже свою взял. Я бы не стал заводить отношений, если бы я был нищий. В первый год отношений она вообще не работала. Да, она сейчас работает 2/2, ей нравится этот график, мне не очень, не знаю. Насчет к родителям я никого насильно не вожу, просто допустим обидно, друзья там все с девушками ездят, а я один, ну не знаю, испытываю комплекс неполноценности из-за этого. Секс раз в 2 недели, это я считаю тоже не совсем нормой)

#9
Nathalka

Ох, должны! Еще как должны давать шанс! Все мы люди, а психология чувств тот еще ящик Пандоры. Бывает, что человек просто не осознает до конца, что встретил именно "того" "своего" человека, чего-то боится, с чем-то не хочет мирится и в итоге разрушает отношения, которые так долго выстраивал. Как же я хочу, чтобы мой бывший вернулся! Но мой мужчина на такое навряд ли пойдет... Расстались 2 мес назад:(( P.S. очень завидую вашей девушке:)) Дерзайте!

Да а че толку то по сути, говорит пришел бы месяц назад раньше, все было бы по-другому, не знаю, честно, хотя и никого у нее щас тоже нет)
Пусть у вас тоже всё сложится в лучшую сторону!

Гость
#10

Предателей никто не любит. Увы.

#11
f1dess

Да а че толку то по сути, говорит пришел бы месяц назад раньше, все было бы по-другому, не знаю, честно, хотя и никого у нее щас тоже нет)
Пусть у вас тоже всё сложится в лучшую сторону!

Согласитесь, что сразу она тоже не может вас принять. Все-таки женщине нравятся ухаживания. Да и поймите, в те же отношения не возвращаются. С тем же человеком, но отношения уже будут другими, какой бы промежуток времени они до разрыва не продолжались. Они уже должны перейти на следующий уровень. P.S. Спасибо за пожелания!

#12

А вы сами уверенны, что больше не захочется убежать от трудностей и попробовать кого-то нового? Сначала это решите для себя, перед тем как начинать опять с ней отношения(если она захочет конечно).

Пчелка
#14
f1dess

Да а че толку то по сути, говорит пришел бы месяц назад раньше, все было бы по-другому, не знаю, честно, хотя и никого у нее щас тоже нет)
Пусть у вас тоже всё сложится в лучшую сторону!

Просто у нее тоже были другие и она поняла что с тобой ловить нечего. А вот ты понял что тебе с ней лучше ))) Спасибо что свалил как говорится.

Пчелка
#15
f1dess

Во время отношений я никогда не изменял, и смысла не вижу. Зачем себя то обманывать. Да, я работаю и она работает, обеспечивал всю семью, все покупки, за квартиру платил и т.п, правда съемная была. Сейчас уже свою взял. Я бы не стал заводить отношений, если бы я был нищий. В первый год отношений она вообще не работала. Да, она сейчас работает 2/2, ей нравится этот график, мне не очень, не знаю. Насчет к родителям я никого насильно не вожу, просто допустим обидно, друзья там все с девушками ездят, а я один, ну не знаю, испытываю комплекс неполноценности из-за этого. Секс раз в 2 недели, это я считаю тоже не совсем нормой)

Слушай, ну ты много требований выставляешь, а дать ничего не можешь. Девушка без своего жилья рожать не будет. Женись, общее жилье покупай, обеспечивай семью, тогда о детях говори. А сейчас по сути ты никто, а требований вагон как к жене. Девушка просто стесняется сказать - или давай нормально, или отваливай! Вот она мягкую версию говорит, типа не нужны отношения. Нужны да не с тобой.

Пчелка
#16

Ты так и не сказал что делаешь для нее. Просто спишь и болтаешь? Ну это каждый может. Тебя после предательства никто просто так не примет.

Гость
#17

если секаса мало, то особого смысла нет.

#18
Пчелка

Ты так и не сказал что делаешь для нее. Просто спишь и болтаешь? Ну это каждый может. Тебя после предательства никто просто так не примет.

С работы встречаю, когда она пешком, хотя я щас живу в другом конце города. Одежду покупаю, деньги тоже даю, еду приношу, когда прихожу к ней в гости. В быту ей помогаю, посуду мою у неё иногда. На свидания ходили, в кафе, рестораны, гуляли, на паруснике катались, на катамаранах, да так-то много чего, все так и не перечислю наверное. На машине в интересные места по региону ездили.

#19
Пчелка

Слушай, ну ты много требований выставляешь, а дать ничего не можешь. Девушка без своего жилья рожать не будет. Женись, общее жилье покупай, обеспечивай семью, тогда о детях говори. А сейчас по сути ты никто, а требований вагон как к жене. Девушка просто стесняется сказать - или давай нормально, или отваливай! Вот она мягкую версию говорит, типа не нужны отношения. Нужны да не с тобой.

Ну квартира уже куплена. Просто рожать не рожать, она даже на перспективу этого не хотела, гулять ещё ей охота, мол молодые уже мы, хотя вроде уже по 25 лет, тоже надо бы уже задумываться, это конечно мое личное имхо, и оно может быть неправильным, основанный на каких-то стереотипах.
Да, видимо оно так и есть, я также думаю, к моему большому сожалению...

#20
Гость

Предателей никто не любит. Увы.

Справедливо. Жизнь такова какова она есть...

#21
Гость

если секаса мало, то особого смысла нет.

Да уж, сложно все конечно, вроде и секс это неотъемлемая часть жизни, без нее никак. Но и душой очень тянет к ней, грубо говоря, я с ней не ради секса только.

Гость
#22

Автор, вы принимаете желаемое за действительное. Вот что я скажу вам как женщина. Ваша дама вас не любит, вы любите, да, а она нет. Не было секса =она вас не хочет, не ездила к родителям = она плевать хотела на вас и ваших родителей, скандалы = вы давно ее бесили, не хотела детей = от не любимых не размножаются. Она хотела, чтобы вы ее обеспечивали и не приставали с сексом, на этих условиях готова была тусить дальше. Но до вас в какой-то момент дошло, что она вас не любит, вы ушли. И вернулись, потом что вы эгоист, автор. Вам плевать, что человеку с вами плохо. Ну звонила она вам и чего? Может не подвернулся другой дурачок. Сейчас она в раздумьях. Вроде и вы бесите, но придержать вас пока хочет. Вот какие у вас дела. Девушка наверное обаятельная и симпатичная. И никакая она не ваша, она сама по себе, а вы - влюбленный дурачок. Когда женщина любит, она хочет все, и детей и секс и к родителям и она никогда не скандалит. Вы не смогли добится ее любви, ну так найдите девушку попроще, а с этой вам ничего не светит, пока вы такой, как сейчас.

#23
Гость

Автор, вы принимаете желаемое за действительное. Вот что я скажу вам как женщина. Ваша дама вас не любит, вы любите, да, а она нет. Не было секса =она вас не хочет, не ездила к родителям = она плевать хотела на вас и ваших родителей, скандалы = вы давно ее бесили, не хотела детей = от не любимых не размножаются. Она хотела, чтобы вы ее обеспечивали и не приставали с сексом, на этих условиях готова была тусить дальше. Но до вас в какой-то момент дошло, что она вас не любит, вы ушли. И вернулись, потом что вы эгоист, автор. Вам плевать, что человеку с вами плохо. Ну звонила она вам и чего? Может не подвернулся другой дурачок. Сейчас она в раздумьях. Вроде и вы бесите, но придержать вас пока хочет. Вот какие у вас дела. Девушка наверное обаятельная и симпатичная. И никакая она не ваша, она сама по себе, а вы - влюбленный дурачок. Когда женщина любит, она хочет все, и детей и секс и к родителям и она никогда не скандалит. Вы не смогли добится ее любви, ну так найдите девушку попроще, а с этой вам ничего не светит, пока вы такой, как сейчас.

Спасибо большое за Ваше ответ!
Да, я тоже честно говоря, над этим тоже думал долго, видимо до конца не хочется в это верить ещё, все себя видимо питаю иллюзиями...

Пчелка
#24
f1dess

Ну квартира уже куплена. Просто рожать не рожать, она даже на перспективу этого не хотела, гулять ещё ей охота, мол молодые уже мы, хотя вроде уже по 25 лет, тоже надо бы уже задумываться, это конечно мое личное имхо, и оно может быть неправильным, основанный на каких-то стереотипах.
Да, видимо оно так и есть, я также думаю, к моему большому сожалению...

В общем впечатление ты толком не знаешь что тебе нужно. Нет четко выраженной позиции, болтаешься как кое что в проруби. Девушка скорее всего просто отыграется на тебе за предательство и кинет потому что с тобой каши не сваришь. 3 года знакомы и ты до сих пор не сделал предложение, не имеешь четких целей с ней, непонятно что хочешь. Видимо ты планировал еще на 3-5 затянуть ее в сожительство и свалить также по тихому. Отвали от девушки крч.

#25
Пчелка

В общем впечатление ты толком не знаешь что тебе нужно. Нет четко выраженной позиции, болтаешься как кое что в проруби. Девушка скорее всего просто отыграется на тебе за предательство и кинет потому что с тобой каши не сваришь. 3 года знакомы и ты до сих пор не сделал предложение, не имеешь четких целей с ней, непонятно что хочешь. Видимо ты планировал еще на 3-5 затянуть ее в сожительство и свалить также по тихому. Отвали от девушки крч.

Кто сказал, что предложение не делал?
Свадьба была уже запланирована на 7 июля.
В общем ладно, я вашу позицию понял, подумаю над этим, с Вашими крч и отвали видимо диалог дальше бессмысленный.

Пчелка
#26
f1dess

Кто сказал, что предложение не делал?
Свадьба была уже запланирована на 7 июля.
В общем ладно, я вашу позицию понял, подумаю над этим, с Вашими крч и отвали видимо диалог дальше бессмысленный.

Свадьбу планировали на этот июль?! Так ты ее почти перед свадьбой бросил и купил квартиру втихаря чтобы не общая была??? Жеееесть. Просто уйди от девушки, иди своей дорогой.

#27
Пчелка

Свадьбу планировали на этот июль?! Так ты ее почти перед свадьбой бросил и купил квартиру втихаря чтобы не общая была??? Жеееесть. Просто уйди от девушки, иди своей дорогой.

Че вы там себе вообще надумываете, очень бурная фантазия??? Свадьба отменилась еще в феврале, по другим, независящим от нас причинам, в планах было ее перенести. А за квартиру мне не жалко, я бы и без этого долю выделил. Вам видимо тоже нужно ступать своей дорожкой с этой ветки, ничего путного уже из этого не выходит, только на оскорбления выходите.

Гость
#28
f1dess

Че вы там себе вообще надумываете, очень бурная фантазия??? Свадьба отменилась еще в феврале, по другим, независящим от нас причинам, в планах было ее перенести. А за квартиру мне не жалко, я бы и без этого долю выделил. Вам видимо тоже нужно ступать своей дорожкой с этой ветки, ничего путного уже из этого не выходит, только на оскорбления выходите.

вы с Украины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: