Гость
Статьи
Вернул, чтобы бросить?

Вернул, чтобы бросить?

Бывало ли у вас такое? Отношения натянутые, Он - вечно занят, звонит редко. Приходит с таким лицом, вроде его на поводке привели. Секс замечательный, но кроме него все оставляет желать лучшего. Ты ждешь и надеешься. И вот однажды – «лопает струна» и ты говоришь - С меня хватит! Надоели эти бесконечные ожидания и надежды на то, что все изменится. И тут происходит чудо! Он уже и любит и звонит, просит не расставаться. Мурлычит возле ног, хочет видеть, понял, что "он - засранец" и т.д. и т.п. И ты постепенно таешь - любовь-то жива. Начинается второй медовый месяц или тот месяц, когда у вас была все замечательно. Но... постепенно все вдруг опять сходит на нет, и тут уже Он говорит - "Знаешь, а Ты была тогда права. Я зря тебе дал надежду. Нам лучше расстаться". А ведь иногда это еще и не конец! Так можно ходить по кругу десятки раз. Незря говорят, что нет ничего более постоянного, чем временное. И самые крепкие браки/отношения те, которые вечно на грани распада.

Незабудка
16 ответов
Последний — Перейти
АлИСа В сТРане ЧУдеС
#1

о_0 мне всегда казалось, что бежать надо от таких отношений.. нестабильных..

Гость
#2

Вот ну не понимаю я ,хоть убей,ну зачем такие отношения?Ну зачем,если от них страдания идут?Хочу посоветовать только одно - в следующий раз,когда он скаже"Знаешь, а Ты была тогда права. Я зря тебе дал надежду. Нам лучше расстаться".- говорите смело - да,я тоже так думаю,иди ,дорогой, на все 4 стороны!!!!!!!!!!Думаю хрен он уйдет,это все понты дешевые,самооценку свою поднять в ваших глазах и все,оно понятно,что все когда то кончается,но мозги зачем этим пудрить постоянно?

K
#3

Да

На прошлой неделе было.

Мы уже расстались, по моей инициативе, а через несколько дней.. звонки, смс, умолял встретиться с ним. Было подозрительно все это, но я согласилась "дать ему шанс". Договорились о встрече. Он не пришел. Я написала смс, мол, в чем дело, а в ответ столько г.... с намеком, мол, неплохо я тебя обломал?

Мария
#4

Игра называется "Прятки" или "Вечные догонялки"........)))

гость
#5

пост 3 - фи, какое гадкое немужское поведение! радуйтесь что избавились от него, даже если это и произошло так неприятно.

Ирина
#6

У меня та-же фигня...Вместе 2 года.Приехал с отдыха и говорит,что хочет быть со мной честным,встретил другую,полюбил, и т.п. Я в ответ-насильно мил не будешь,люби....На следующий день-хочу тебя,не могу разобраться в себе,оставим всё,как было...И так всю неделю...Секса хочется,а "любовь" далеко.Вот чё мне делать?

Булавка+
#7

Ловкий манипулятор. Оно вам надо? если надо. Терпите, пока терпелка не отвалится

Ирина
#8

Булавка,это мне пост?Если да,то терпеть и "посылать"?

Незабудка
#9

Это Булавка всем нам написала. )))

Ирина
#10

Кто в такой-же ситуации-давайте вместе обломим этих уродов.Поддержим друг-друга...

Гость
#11

О_о

Маша Одесса
#12

6. Ирина, он просто хочет чтобы вы его любили, а он выбирал и жил как он хочет. У мужчин это распространено, любви уже нет, но если он чуствует что к нему начинают остывать их ЭГо возмущается, как это их таких классных могли разлюбить? Я вообще таких ненавижу, считаю что таких мужиков нужно кидать с особым цинизмом, но таких МНОГО

gost'
#13

Ну тут всё яснее ясного. Вы его бросили первая. А это - ох какой удар по мужскому самолюбию.Поэтому зачастую вернуть женщину является для мужчины делом чести - во-первых доказать себе и окружающим, что всё-таки он - лучший (побегала, и вернулась), а во-вторых даёт возможность совершить маленькую месть - бросить женщину, когда она этого меньше всего ожидает. Ну просто классика!!!

Элли
#14

Незабудка, самые крепкие браки у любящих и уважающих друг друга людей. А в Вашем случае это называется мозго е б ст в о. Бросайте его первая, не поддавайтесь на уговоры. Мужчины с низкой самооценкой не могут позволить девушке уйти первой, они кидают на атаку всю "тяжелую артиллерию", а когда вы растаяте, то он легко уйдет сам. Нет в ваших отношениях любви, есть самолюбие, причем только его.

счастливая.
#15

Маша Одесса права на сто процентво. у меня такая ситуация была.!

таким мужикам надо, чтобы просто как факт по ним сходили с ума, в то время ка кони живут и радуются жизни без вас, ((

Гость
#16

Обалдеть,слышу от Маши Одессы умные речи,Маша,ты исправляешься!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: