Гость
Статьи
Что по вашему означает …

Что по вашему означает инфантильность?

Дело в том ,что постоянно меня в этом обвиняют(мне 24) Стоит начать отношения- они заканчиваются тем,что парни начинают говорить, что я ещё не выросла, совсем не серьёзная и прекращают общение..Подска,пожалуйста, как с этим справиться? Посоветуйте литературу #инфантильность #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашему или по нашему пофиг. Есть научное определение - чё такое инфантильность.

Гость
#2

Наивность, психологическая незрелость.

Гость
#3

Инфантильность - свойства бабья, когда они хотят получать всё за счёт других людей. Лечится это подсрачником и двойными сменами на горных рудниках

Гость
#4

То же, что и для всех!))) Наивный взгляд на жизнь, как у маленьких деточек.

Гость
#5

Самоуверенность - это тоже инфантильность,когда всем лезут давать советы и характеристики

Гость
#6

В начале отношений пообщайтесь о целях и ожиданиях, может быть просто не совпадают. Если вы еще не хотите например семью, насильно себя не заставишь. Просто ищите того, кто вам подходит на данном этапе жизни.

Гость
#7

Возможно темы для разговора кажутчя ему детскими

Лучик
#8

По моему это комплимент. Значит вы непосредственная непонятная возможно забавная. Сохранили детское любопытство может оптимистичная впечатлительная беззаботная. В общем несете миру свет. Когда еще как не в 20 это делать))) А те кто несут лишь проблемы- завидуют. О чем думать молодой девочке в 24? Об ипотеке муже алкаше и как привить 2 детей в школе? Ну ну.

Гость
#9

смотрите больше документальных фильмов для взрослых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: