Гость
Статьи
А что означают ваши …

А что означают ваши никнеймы?

На просторах интернета, кого только не встретишь, и Наполеона, и Петра первого, и Терминатора....
Мой никиейм, например, фраза из известного мультфильма, которая выражает в основном, моё настроение ...
Скажите, что означают ваши ники, чем или кем навеяны????

150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

комбинация букв имени и отчества

#2

первое что пришло в голову) а вообще на вумане у меня их несколько, а вот зарегистрированный только этот, думаю так у многих.

#3

ХЗ, нахлынуло)

Гостюг
#4

Купил новый навороченный утюг, пришел домой. поставил на стол. включил комп, зашел на форум - решил как-то обозначиться, Хотел - ник поставить Утюг. но потом решил совместить Гость и утюг.

Пэт
#5

Хотелось что-то покороче, вспомнилось из "Трёх товарищей". Вспомнилось не совсем так, как там, что и к лучшему, учитывая судьбу героини)

#6
Зараза

ХЗ, нахлынуло)

Понимаю..... Мне тоже, иногда хочется переименоваться в "Прибейте меня, шоб я этого не видела" :)))

#7
Пэт

Хотелось что-то покороче, вспомнилось из "Трёх товарищей". Вспомнилось не совсем так, как там, что и к лучшему, учитывая судьбу героини)

а как там? кажись ее и звали Пэт??

#8

тяжелое детство)

Tuna
#9

а я в море тунца с акулой перепутала))

#10
Tuna

а я в море тунца с акулой перепутала))

Как это?? Они же совершенно разные на вкус!;))

Гость
#11

ыыыы я про зизи топ думала, когда ник писала.

Светская алкогольвица
#12

меня так друг прозвал после того как я подвыпившая к себе в одноклассники наприглашала "звезд". он когда увидел их у меня в друзьях, так сразу и прозвал. было смешно и прижилось с тех пор

Лизка Турбина
#13

мои "старые" имя и фамилию)

#14
Светская алкогольвица

меня так друг прозвал после того как я подвыпившая к себе в одноклассники наприглашала "звезд". он когда увидел их у меня в друзьях, так сразу и прозвал. было смешно и прижилось с тех пор

Надо же, так придумать.... ЮморнОй у вас друг!!!

Пэт
#15
90 франков

Пэт

Хотелось что-то покороче, вспомнилось из "Трёх товарищей". Вспомнилось не совсем так, как там, что и к лучшему, учитывая судьбу героини)

а как там? кажись ее и звали Пэт??

Пат. Сокр. от Патрисия

Гостья
#16
Кружжите меня

На просторах интернета, кого только не встретишь, и Наполеона, и Петра первого, и Терминатора....Мой никиейм, например, фраза из известного мультфильма, которая выражает в основном, моё настроение ... Скажите, что означают ваши ники, чем или кем навеяны????

Знаете,замечала такую странность-ник человека оказывался противоположностью характера носителя этого ника)).Такое ощущение,что выбирается он,как бы из желания быть таковым,но не являясь на самом деле.Пример:на сайте вирт.дневников liveinternet была такая с ником "мудрая_Елена".Пообщавшись с ней,убедилась в её непроходимой глупости(и не только я).Ещё там есть такой мужик с ником "мандаринов".Мандарин-это сладкий фрукт,ассоциируется с югом и аристократией.Но,речь у этого человека такая(и весь образ),что ему идеально подходит ник-"***"-такой пролетариат из народа)),с ощутимой нехваткой образования.

Вобщем,хочется человеку казаться кем-то,кем он не может быть.

А мой ник в сети-моё имя.А не "белочка" там ,или "кошечка".

Она самая
#17

Первое,что пришло на ум.

#18

собственное имя и год рождения

Гость
#19

А у меня куча ников:)))) Ничего они не значат Просто лень много букв набирать, поэтому короткие

#20
Гостюг

Купил новый навороченный утюг, пришел домой. поставил на стол. включил комп, зашел на форум - решил как-то обозначиться, Хотел - ник поставить Утюг. но потом решил совместить Гость и утюг.

Н-да... Хлёстко получилось!!! А ведь могли бы в тот день, какой-нить другой бытовой прибор приобрести, вот тогда была бы хохма!!!

#21
Кружжите меня

Н-да... Хлёстко получилось!!! А ведь могли бы в тот день, какой-нить другой бытовой прибор приобрести, вот тогда была бы хохма!!!

угу..Госратор, например или Госасос)))

#22

Крыс терпеть не могу...

Зубная Фея
#23

а период придумывания ника я носила брекеты и повернута была на своих зубах, вот и сложились ассоциации, тем более существует такая героиня в американских сказках, которая детям вместо выпавшего зуба ночью под подушку подсовывает монетку.))

#24
Зараза

Кружжите меня

Н-да... Хлёстко получилось!!! А ведь могли бы в тот день, какой-нить другой бытовой прибор приобрести, вот тогда была бы хохма!!!



угу..Госратор, например или Госасос)))

:-))))

#25
Крыса

Крыс терпеть не могу...

А почему не "Крысолов" или "АнтиКрыс"???

Аффтогражданка
#26

Ну так..Игра слов.)

#27
Кружжите меня

Крыса

Крыс терпеть не могу...

А почему не "Крысолов" или "АнтиКрыс"???

Нуууу... На это у меня ума не хватило :))))

Олюня
#28

Так меня называют друзья и любимый. Мило и простенько.

#29

В детстве был друг - серб. звал меня Мачия Шапа - говорит ногами дрыгала смешно. а с сербского - Кошкина Лапа

Выхухоль
#30
Светская алкогольвица

меня так друг прозвал после того как я подвыпившая к себе в одноклассники наприглашала "звезд". он когда увидел их у меня в друзьях, так сразу и прозвал. было смешно и прижилось с тех пор

А камеди вуман вам приплачивает за использование вашего ника?

Врать нехорошо между прочим.

Моська
#31

Меня так мч называет:)

#32

А у меня до регистрации был другой ник, которым я очень часто пользовалась и который меня полностью устраивал, но когда я захотела его застолбить за собой, он уже оказался кем-то взят! Причем, уже не первый год я не встречаю нигде на форуме его "официального" владельца! Вот так кто-то - и сам не гам, и другому не дам!

Затем у меня был другой зарегистрированный ник, но он мне, как оказалось, на длительное использование как-то внутренне не подошел - и такое бывает! И потом, в то время на сайте ТАААААК чистили все комментарии, что я ушла и год не появлялась ВООБЩЕ - даже не заглядывала - противно было! Потом вернулась... Зачем - сама не знаю...

Ник "Злючка" меня внутренне как-то ни к чему не обязывает. К тому же лично у меня с этим словом сразу всплывает лишь одна ассоциация: мой бывший кот - та еще была злючка! Кто бы ни приходил в гости, вопрос еще у двери был один: "Ты кота в сортире закрыла?.. Точно?.. А он не вырвется?.." :)))

Светская алкогольвица
#33

Выхухоль, я такую *** не смотрю. простите, если вас обидела

Ель Сибирская
#34

Производное от имени, и места жительства )))

Любознательный гном
#35
Гостья

Знаете,замечала такую странность-ник человека оказывался противоположностью характера носителя этого ника)).Такое ощущение,что выбирается он,как бы из желания быть таковым,но не являясь на самом деле.Пример:на сайте вирт.дневников liveinternet была такая с ником "мудрая_Елена".Пообщавшись с ней,убедилась в её непроходимой глупости(и не только я).Ещё там есть такой мужик с ником "мандаринов".Мандарин-это сладкий фрукт,ассоциируется с югом и аристократией.Но,речь у этого человека такая(и весь образ),что ему идеально подходит ник-"***"-такой пролетариат из народа)),с ощутимой нехваткой образования.

Вобщем,хочется человеку казаться кем-то,кем он не может быть.

А мой ник в сети-моё имя.А не "белочка" там ,или "кошечка".

Кстати, ты права, вот я лично в жизни не гном и не любознательный :-)

#36

А мой - по названию конфеты, которую ела в момент регистрации. А вообще зверек такой есть

Елька
#37

производное от имени

Ничья
#38
Ореховая Соня

А мой - по названию конфеты, которую ела в момент регистрации. А вообще зверек такой есть

Это что за прелесть такая на фотографии? )))

Ничья
#39

то есть на картинке.... вобщем что за неведомая зверушка?

Оох!
#40

Сначала жизненным кредом было Аах! Теперь стало Оох!

Булавка+
#41

ни скажу

Алиса в стане Вумена
#42

Вумен - это страна. Со своими законами, своими лидерами, умниками, шутами и пр. И вот я в ней - Алиса. В стране Вумена.

Гость
#43
Светская алкогольвица

меня так друг прозвал после того как я подвыпившая к себе в одноклассники наприглашала "звезд". он когда увидел их у меня в друзьях, так сразу и прозвал. было смешно и прижилось с тех пор

Это из камеди вуман

Гость
#44
Алиса в стане Вумена

Вумен - это страна. Со своими законами, своими лидерами, умниками, шутами и пр. И вот я в ней - Алиса. В стране Вумена.

А кто здесь лидеры? Ну, умники-то понятно - почти все, шутники тоже, а кто лидеры-то??????

Гость
#45
Гость

Это из камеди вуман

точно, а то прямо друг прозвал - юморист, блин))

Ореховая Соня
#46
Ничья

то есть на картинке.... вобщем что за неведомая зверушка?

это Ореховая соня таки и есть))

Недоуменная кошка
#47

А мне нравятся манулы - это такие большие недоуменные кошки (на морде лица суровое недоумение), которых любят постить в интернетах. Изображение не могу прикрепить, но вот смешная ссылка.

Недоуменная кошка
#48

ой вот она http://fishki.net/comment.php?id=43355

Гостья
#49
Любознательный гном

Кстати, ты права, вот я лично в жизни не гном и не любознательный :-)

значит,в душе Вы-ограниченный гигант))

Гостья
#50
Гость

А кто здесь лидеры? Ну, умники-то понятно - почти все, шутники тоже, а кто лидеры-то??????

как кто ? модераторы =)