Гость
Статьи
А ВАШ парень, как …

А ВАШ парень, как нагрубит, потом извиняется? Рассудите плиз!!

Обьясните, кто не прав!!!
Вот наша ситуация:
Мы болтали, он рассказывал что раньше мол главным языком мира был не Английский как сейчас,
а немецкий.
Я удивилась и сказала - не может быть!
А он на это грубо сказал - Все! Разговор окончен.
Я - в чем дело?!
Он - раз не веришь мне то не о чем разговаривать!
----Но я ведь просто удивилась, фраза "Не может быть" означает удивление не так ли?
Я обиделась и сказала чтобы он извинился так как он мне нагрубил,
но он уперся и стал орать на меня,
что я на него давлю,
но я не тяпка чтобы мне грубить и не извиняться!
Вобщем я устроида маленькую истерику,
и он все таки извинился, но сейчас ходит надутый и не разговаривает со мной!!!
Кто не прав?

Эмили
14 ответов
Последний — Перейти
Мэн
#1

Он не прав, он триапка и недчтожество. Извиняться и унижаться перед женщиной - значит мало зарабатывает.

Кецалькоатль
#2

Ну прям просто так надулся. Чушь какая-то. Вывод один, если все это правда, то ему к психиатру надо.

Гость
#3

я со своим вообще не разговариваю! в прошлый раз поругались, когда я что-то брякнула про путина!

Эмили
#4
Кецалькоатль

Ну прям просто так надулся. Чушь какая-то. Вывод один, если все это правда, то ему к психиатру надо.

+ 10000000000000

согласна.

Мэн
#5

Эмили, ваши "+ 10000000000000 " тоже говорят, что вам надо к психиатру.

гостья
#6

Твой парень больной и у него проблемы с восприятием.Такая резкая и неадекватная реакция на безобидный ответ.За шкирку веди его к психиатру

Алиса
#7

ахаах ТЯПКА =D

по сути - у МЧ реакция вышла не совсем адекватной. меня бы это заставило задуматься о перспективе отношений, так как получать оскорбления без причины - далеко не предел мечтаний

Неженка
#8

Оссспадииии... Дети....

Пантерка
#9

Вообще честно не адекватная у него реакция на обычный разговор! Что кто-то бывает не согласен с другим мнением и надо опровергнуть или согласиться!Предоставляя факты, привносить доводы он может не соглашаться с вами, что в принципе ничего не значить! В любом случае ты можешь при своем мнение остаться дела так сказать каждого.

Пантерка
#10
Мэн

Он не прав, он триапка и недчтожество. Извиняться и унижаться перед женщиной - значит мало зарабатывает.

Не факт, бывает и много зарабатывает, а ведет себя хуже Тряпки! хотя вроде как бы богатенький дядька)Аморальных уродов очень много! хороших адекватных парней единицы!

#11
гостья

Твой парень больной и у него проблемы с восприятием.Такая резкая и неадекватная реакция на безобидный ответ.За шкирку веди его к психиатру

СОГЛАСНА

#12

Вашему парню нужно вырасти,как маленький глупый ребенок ведет себя,обиделся он!Детский сад какой то просто!

АннаГерман
#13

Если женишься, он уже извиняться не будет.!Может он на похвалу нарывался, что бы ты им восторагалась. Попробуй, восхитись в другом месте или поступке.

Соня
#14

А может вы ему просто надоели вот и ищет предлог поссориться и расстаться, цепляется к мелочам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: