Гость
Статьи
Что это по-вашему …

Что это по-вашему означает?

Привет! Девчонки,очень интересно Ваше мнение, взгляд со стороны. Здесь все такие мудрые..... Сегодня поздравила бывшего МЧ (коллегу) с Днем Рождения по СМС (чувства к нему есть, общаемся очень редко по работе, последний раз 2 мес. назад). Он в ответ написал " Только осознавая поддержку такой милой девушки, как Вы, хочется перевернуть мир, сделать что-то сверх своих возможностей.Вот какая сила-красота! Спасибо за поздравление, уважаемый друг и коллега". ПРЯМ ЗАГАДКА КАКАЯ-ТО! Ну если я ему пофиг, мог бы написать спасибо за поздравление и все! Или может не пофиг...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Либо это фарс, либо перед кем-то писал, чтобы быть вне подозрений.

Pamela
#2

Думаю последняя фраза в его сообщении и есть ответ. Друг и коллега

Мария
#3

Да, красивое напоминание о том, кем он Вас считает, чтобы Вы не лелеяли надежду. Красиво и галантно.

#4

Он считает вас хорошим человеком (поэтому так вежливо и развернуто ответил) , но, как уже сказано выше, не надейтесь на что-то большее.

Спо
#5

ПОМНИТЕ, что мужик никогда не откажется от добычи, которая сама идет к немув руки

Да уж
#6

не обольщайтесь, он эту ответную СМС всем своим женщинам-коллегам отослал. Шаблон, так сказать)).

Гость
#7

и я с 6 согласна

Автор
#8

Мария, зачем же мне напоминать кто я ему, я ведь ему не навязываюсь, не названиваю.

Автор
#9

Да уж, у него нет больше женщин коллег ,которым можно такое послать.Есть пару женщин, но они бы обиделись на такое СМС.)

Автор
#10

Ну, а почему бы не написать девушке, как вы говорите, чтоб больше не навязывалась, что большое спасибо, Наташа за поздравление!!!?И все! Зачем галантного кавалера то строить? Многие мужчины ,которые, кстати, считают меня хорошим человеком и красивой девушкой именно так и отвечают!!!

Линда
#11

обыкновенный комплемент, не более.

гость
#12

автор, не высасывайте из пальца, за этим ничего не кроется...

Гость
#13

Друг и коллега, вот что это означает) по-моему вам ясно дали понять)

#14

Автор, я понимаю, что Вам хотелось бы видеть в этом сообщении что-то бОльшее...НО по-моему это просто вежливый ответ хорошо воспитанного мужчины, который объективно оценивает окружающую действительность) Другими словами, он находит Вас красивой девушкой, которая приходится ему только другом и коллегой. И не нужно больше ничего придумывать. Когда мужчина хочет женщину - он не пишет столь витиеватых ответов по сулчаю, он приходит и берёт её) Если не делает этого - значит ему это не нужно по тем или иным причинам)

автор
#15

Кареглазка и другие девушки, оцените пожалуйста нормально ли я ему ответила на это сообщение. " Особенно приятно слышать такие слова от человека, которго я считаю одним из самых лучших, с которыми меня связывала судьба". Это не очень навязчиво?

Алена
#16

15 Автор, отвечать вообще не требовалось. Тем более в таком тоне)))).

автор
#17

Спасибо, милые форумчанки, значит я придумываю, успокоюсь на недолгое время. Спасибо вам, ведь очень тяжело оценить ситуацию объективно, когда цепляешься даже за соломинку.

В догонку- а какие могут быть причины у мужчины не встречаться с красивой и милой девушкой? (Постоянной девушки у него точно нет)

автор
#18

Алена, я же просто тоже ему сказала о том, что он приятный человек, не более (....как мне кажется) И что он подумал(((((((((((((((((((((((((((((((?

#19

Автор, знаете, что я хочу сказать..Да не заморачивайтесь Вы так на этом! Ну, ответили и ответили! Ответили и забудьте! Ну, даже если и сделали Вы ему комплимент, ну даже если и искренне признались в чём-то, что в этом страшного?? Ему будет приятно? И хорошо! И пусть ему будет приятно....блин, почему люди разучились делать приятно друг другу просто так...?) Вам же было приятно получить от него такое сообщение? Было! Вы ему ответили тем же и отлично! Все довольны) Просто чисто по-человечески довольны, потому что получили позитивные эмоции) Так что всё хорошо..расслабьтесь и никогда не жалейте о сделанном...

#20

18, ну неужели Вам плохо от того, что он подумал, что Вы к нему неравнодушны? Неужели это прям какой-то конец света?)) Попроще надо на такие вещи смотреть..попроще..В конце концов мы не только М и Ж, мы еще и просто люди...

Стервелла
#21

Вообще не надо было отвечать! Он и так всё понимает, зачем лишний раз...

автор
#22

Кареглазка, спасибо Вам огромное, стало легче)

автор
#23

Стервелла, почему он все понимает? Я ж говорю, только на ДР и поздравила, причем суховато так...

Гость
#24

нафига ответила.....

DST
#25

Насколько я понмаю сначала вы ему написали, он ответил, потом вы опять ему написали? Зачем? Он наверное думает, что от него ждут ответа? Напоминает типичный разговор по SMS вечером:
Ж: "Спокойной ночи!"
М: "Спокойной ночи! Сладких снов"
(проходиn 30 минут)
Ж: "И что ты молчишь?"
М: "Так мы вроде пожелали друг другу спокойной ночи? Я сплю"
Ж: "Ну если тебе нечего мне сказать, то ладно"
(проходиn 30 минут)
Ж: "Даже не извинился"
... и начинается интенсивная SMS переписка с мозгоклюйством... А ведь всего лишь - двое друг другу пожелали спокойной ночи

VVF
#26

Хорошо ответил, царственно, вежливо-холодно, держа Вас на удалении, очень дипломатично. А ответил бы, как Вам хотелось:" Дорогая Наташа, спасибо за поздравление. Извини, но тебя не хочу" - это уже надо чувства и эмоции на Вас тратить. Нет уж, умерла, так умерла...

Автор
#27

VVF, Вы тоже считаете, что я не в тему ответила?

Алена
#28

Автор, при чем тут тему, не в тему. Ты пождравила, он отблагодарил. Все. Чего тебе надо??? Зачем продолжаешь смсить? "Да идите уже"... Как говорила Клара Захаровна надоевшим гостям после утомительного прощания с взаимными реверансами...

Автор
#29

28, действительно ))))

Автор
#30

Вт теперь не знаю на 23 февраля поздравлять или нет....

Чуча
#31

В тему:

ЕЕ видение ситуации:

Всю субботу у меня было неприятное предчувствие. Мы с ним договорились встретиться в баре. Разговор у нас как-то не складывается, и я подумала, что неплохо бы пойти в менее людное место, чтобы по думашам поговорить.

Мы пошли в ресторан, но он все еще вел себя необычно. Я пыталась его взбодрить.

Я задумалась, может быть, это он из-за меня такой?

Я спросила его, он ответил - нет.

В машине, по дороге домой, я сказала, что люблю его очень глубоко - глубже, чем он может это понять. А он просто приобнял меня. Не знаю, что это значило, така как он не сказал ни слова, и просто вел машину.

Наконец, мы добрались домой. Вдруг я сразу все поняла - он хочет меня бросить.

Попыталась разговорить его, чтобы расставить все точки над "И", но он включил телевизор.

Что делать? Я сказала, что у меня болит голова и ушла в спальню.

Минут через 10 он тоже пришел. К моему удивлению, мы занялись любовью.

После этого, я хотела добиться от него правды, но вместо этого проплакала, пока не уснула.

Я не знаю, что мне делать дальше. Наверное, у него есть другая женщина.

ЕГО сторона

истории:

Динамо ***** просрало. Зато неплохо потрахался..

Лилит
#32

Автор, ну продолжайте тешить себя надеждами увидев СМС которое заканчивается как друг и коллега :) Только если бы хотел вернуть отношения - давно бы уже вернул, не сомневайтесь... Или может вы считаете что он чего-то там стесняется, скрывает свои чувства аки средневековый рыцарь? Лучше не стройте иллюзий.

Лилит
#33

Опоздала малость со своим постом :) Как вы думаете, автор, мучается ли он щас мыслью, поздравлять ли вас или нет на 8 марта? :)

автор
#34

31, 32,33 в точку!!))))

Лилит, так поздравлять или нет, серъезно.

DST
#35

Вообще писать длинные смски в стиле "не будет ли столь любезен глубокоуважаемый джин" - для мужчин нехарактерно...

Лилит
#36

Автор, да как хотите. Если поздравляете всех коллег мужского пола и у вас так принято, то поздравьте и его, а то будет странно что его одного не поздравили. Только не надейтесь на эту смс как на шанс в возобновлении отношений.

Автор
#37

36, спасибо)

#38

Автор, вы занудная и навязчивая - раз уже думаете о 23 февраля после того как м. дал понять, что вы его не интересуете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: