Гость
Статьи
Как найти себе пару, …

Как найти себе пару, если ты асексуал?

Здравствуйте, меня зовут Данил, мне 23. Довольно давно начал искать себе асексуальную девушку, и как вы понимаете, успехов пока нет. Пытался искать пару в группах вконтакте, в Интернете, пробовал знакомиться в реале, но ничего не вышло.
В итоге - опустился до того, что пишу на женском форуме в надежде на советы.
Сразу говорю, проблем с гармонами и прочим у меня нету, травм из прошлого тоже.

Данил
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если проблем с гормонами нет,значит член стоит и потребность в разрядке есть.Так какой же вы ***?Асексуал,тот у кого есть проблемы с гормонами и из-за этого он не испытывает тяги к сексу и потребности.

Гостья
#2

Привет, я тоже ***. У тебя есть телеграмм?

Гость
#3

Не прикидывался кем не являешься, не умеешь найти ту которая даст без проблем то учись

Гость
#4

Она даже не понимает какое ей выпало счастье в жизни. Настоящее женское счастье. Ей достался хороший добрый мужчина, который не трогает её. Не трогает сексуально. Где такого взять в наше время, когда вокруг, мерзкие извращенцы.?
А ей так повезло. Вот чему действительно, можно завидовать.

Гость
#5
Гость

Если проблем с гормонами нет,значит член стоит и потребность в разрядке есть.Так какой же вы ***?Асексуал,тот у кого есть проблемы с гормонами и из-за этого он не испытывает тяги к сексу и потребности.

Это основная проблема, если женщина видит асексуаленого, то он или как Дед Мороз, его не существует, или у него обязательно не стоит, Член стоять то может, но ни о какой разрядке речь не идёт, нету подключения между челном, и мозгом, возбудить механически можно ***, но внутри головы тот самый суп не возникает, та и вообще по опыту скажу, однажды одна решила проверить с утра на тусе, стоит ли член у меня, но ощущения были такие как будто меня за палец ноги дергают

Гость
#6

Если парень пишет правду, очень бы хотелось, чтобы это была правда. То ему цены нет.
Не верится, что в такие гнилые времена разврата, есть мужчины, которые не трясут хреном, везде и всюду.
Девушек таких много. Только ищи среди тех, кого ещё не развратили и не растлили, развратники и растлители. Они сами конченные и девушек делают такими.

Гость
#7

Зачем *** нужна пара?

Гость
#8

Все что Бог дал людям для жизни, прекрасного и чистого.
Всё изгадили, извратили.
Страшно подумать, что так мерзка, суть человеческая.
Планету превратили в помойку. И свои души и тела, тоже сделали помойкой. Всё самое мерзкое, для них удовольствия.

Гость
#9

а зачем тебе асексуальная девушка? что ты с ней будешь делать?

Данил
#10
Гость

Если проблем с гормонами нет,значит член стоит и потребность в разрядке есть.Так какой же вы ***?Асексуал,тот у кого есть проблемы с гормонами и из-за этого он не испытывает тяги к сексу и потребности.

Ты не прав. *** - человек, не испытывающий сексуального влечения. Мне просто не интересен секс, даже при наличии эрекции.

Данил
#11
Гость

Зачем *** нужна пара?

Не спорю, многим асексуалам действительно не нужны отношения, но, таите как я тоже есть.

Данил
#12
Гость

а зачем тебе асексуальная девушка? что ты с ней будешь делать?

Смотри, что такое отношения в понимании обычного человека?
Это когда например вы ходите за ручку на свидания, смотрите вместе фильмы, обсуждаете общие интересы, весело проводите время. Отношения, это когда твоя девушка/парень может тебя поддержать в трудную минуту, понимает тебя. Секс тоже входит в этот список, ведь у большинства людей это потребность, а я хочу всего этого, вот только секс мне не интересен.
Неправильно считать, что отношения строятся только лишь не сексе.

Данил
#13
Гость

Не прикидывался кем не являешься, не умеешь найти ту которая даст без проблем то учись

По твоему, я действительно проделал вечь этот путь из-за того, что мне не "дала" девушка?
Найти девушку, которой, нужен секс намного легче, поэтому я не стал бы искать асексуальную девушку, как думаешь?

Гость
#14

Ты балабол, скорее всего. Мне некоторые мужчины говорили, что асексуальны, но в итоге приставали все равно.

Данил
#15
Гость

Ты балабол, скорее всего. Мне некоторые мужчины говорили, что асексуальны, но в итоге приставали все равно.

Если хочешь, думай так, но учитывая то, что мне не просто не интересен секс, мне он даже отвратителен.
Я даже представить не могу, как, сегодня, я сижу с девушкой под пледиком, смотрю сериалы, а завтра я делаю с ней "это"

Гость
#16
Данил

Если хочешь, думай так, но учитывая то, что мне не просто не интересен секс, мне он даже отвратителен.
Я даже представить не могу, как, сегодня, я сижу с девушкой под пледиком, смотрю сериалы, а завтра я делаю с ней "это"

Даже, если симпатичная девушка, то ничего не представишь и домогаться не будешь?

Гость
#17
Гость

Даже, если симпатичная девушка, то ничего не представишь и домогаться не будешь?

Что плохого, если на тебя, симпатичную, встанет? Естественная реакция мужского организма.

Данил
#18
Гость

Даже, если симпатичная девушка, то ничего не представишь и домогаться не будешь?

Даже у меня иногда промелькают такие мысли, я могу, мимолетом что-то выдумать, но я от этого не возбужусь.
Но, поверь мне, в трусы я к ней не полезу...

Гость
#19
Гость

Что плохого, если на тебя, симпатичную, встанет? Естественная реакция мужского организма.

Ну встанет, это ладно, я не про это. А про то, что будет ли автор, как следствие склонять девушку к сексу или нет.

Гость
#20
Данил

Даже у меня иногда промелькают такие мысли, я могу, мимолетом что-то выдумать, но я от этого не возбужусь.
Но, поверь мне, в трусы я к ней не полезу...

Тогда хорошо. Ты абсолютно не тактильный? К объятиям, поцелуям, как относишься?

Данил
#21
Гость

Тогда хорошо. Ты абсолютно не тактильный? К объятиям, поцелуям, как относишься?

Поцелую и обьятия - нормально для меня

Гость
#22
Данил

Поцелую и обьятия - нормально для меня

Ухаживаешь за понравившейся девушкой или предпочитаешь общение в формате дружбы?

Гостья
#23

Я ***, та же проблема. Могу только пожелать удачи нам обоим, Данил.

Гость
#24

Мои поздравления, тут уже три девушки ***, насколько я понял, хотя может быть и так что у них были неудачные отношения и им теперь просто нужен парень-друг. Лично я себе так и не смог пока что найти такую девушку, видимо плохо старался, и да, тут тебя посчитают скорее всего импотентом, ну не может большинство принять то что им чуждо, так что поддерживаю и желаю удачи в поисках.

Гость
#25
Гость

Мои поздравления, тут уже три девушки ***, насколько я понял, хотя может быть и так что у них были неудачные отношения и им теперь просто нужен парень-друг. Лично я себе так и не смог пока что найти такую девушку, видимо плохо старался, и да, тут тебя посчитают скорее всего импотентом, ну не может большинство принять то что им чуждо, так что поддерживаю и желаю удачи в поисках.

У меня не было неудачных отношения. Просто противны поцелуи, слюни, всякие выделения - брезгливая очень, какие тут могут быть сексуальные отношения, если чуть не тошнит от попытки поцеловать? но это не значит, что приятно жить одной, естественно хочется, чтобы рядом был близкий человек (пол в моем случае не важен - нужен такой же ***)... Странно, что автору приходится это объяснять: "...Человеку
мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал." Неужели у всех отношения строятся на сексе? в таком случае, если супруг тяжело заболеет, можно с чистой совестью ходить налево, ибо фундамент выбит?

Гость
#26

Да, к сожалению таких мало. А если не такие как все - считают это ненормальным. Некоторые же сами будут плеваться, но будут терпеть, будут подстилкой, лишь бы не стебали окружающие..... жутко жить в таком мире.
Я уже честно забила на это и нет надежды кого-то найти.

В соцсетях одни малолетки анимешники, психбольные - мертвый номер.

Противно от того, что вокруг одна эта тема. По телевизору, среди друзей, знакомых, на работе. Слушать противно, одни озабоченные.
Есть же в мире работа, путешествия, кино, просмотр фильмов, боулинг, картинг, да много чего, просто прогулки, общение, игры.

Насчет брезгливости 100 плюсов. Рот предназначен, чтобы есть, нижняя часть тела все знают для чего. И это *** как потивно, молчу про налюбившуюся многими позу 69. Для меня эти люди просто свиньи нечистоплотные.

Конечно же я жду кучу злющих комментов от "Нормальных" людей. Но если копаться в выделениях и прочих отходах других людей это нормально - без комментариев. Каждый останется при своем мнении.

Противно и мерзко.

Гость
#27

Я ***

Гость
#28

Любить

Гость
#29

Девушку искать из образованных.
У них нет рабского мышления чтобы плодить. Или из волонтёров.
Им не интересно борщи, пелёнки-рабского мышления у них нет.

Гость
#31
Данил

Если хочешь, думай так, но учитывая то, что мне не просто не интересен секс, мне он даже отвратителен.
Я даже представить не могу, как, сегодня, я сижу с девушкой под пледиком, смотрю сериалы, а завтра я делаю с ней "это"

На самом деле это прекрасно, и кстати вы отвечаете другим пользователям очень достойно. Это мерзко что отношения у большинства строятся на этом☠️ Понятно если с целью завести ребенка, пара занимается сексом но просто так для получения удовольствия, будто рабы гормонов

Гость
#32

Тоже задоюсь этим вопросом. Я *** и ищу себе вторую половинку....но пока никак :(

Гость
#33
Гость

Если проблем с гормонами нет,значит член стоит и потребность в разрядке есть.Так какой же вы ***?Асексуал,тот у кого есть проблемы с гормонами и из-за этого он не испытывает тяги к сексу и потребности.

*** это то кого не интересует полавая жизнь. Я *** и мне противно от того

Гость
#34
Гость

Зачем *** нужна пара?

А пара тебе что, лишь для е*Юли нужна?

Гость
#35

Можно ваш телеграмм?

Кто-то
#36
Гость

Тоже задоюсь этим вопросом. Я *** и ищу себе вторую половинку....но пока никак :(

Можно ваш тг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: