Гость
Статьи
Зачем прикармливать …

Зачем прикармливать педофилов?

Недавно с мужем побывали на море и вот я решила создать тему. Речь веду о том, что купальники у многих современных девушек и молодых женщин совсем крошечные, а некоторые юные особы смело разгуливают по пляжу в одних стрингах. Ну ладно, если девушка взрослая, то это как бы ее личное дело парней соблазнять и тут вроде все понятно. Но на пляже я видела и девочек лет 12-13 в купальниках типа микро, ходят по пляжу с оголенной попой, но кого они соблазнять то собираются когда они еще дети фактически? Второй вопрос - с какой целью мамы покупают девочкам-подросткам такие купальники? Потом я прошлась по рынку и там в продаже были пляжные стринги на девочек от 5 лет, это правда. Хотя таких малышек на пляже в стрингах я не увидела, но зато недалеко от нас загорала одна семья и у них девочка (ей лет 9-10 наверно) была в стрингах типа микро. А мы еще удивляемся откуда педофилы берутся? Да вот такая система их создает - такие вот родители и производители купальников, сексуальная детская мода. Вот не прикармливайте бродячих собак и они не будут водиться в вашем дворе, так зачем же педофилов прикармливать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

По вашей логике я например, не должна носить золотые украшения, чтобы не спровоцировать грабителя на преступление. А может нужно бороться с грабителями - законы ужесточить, полиция чтоб работала лучше? У меня дочь 10 лет - так так мне получается нельзя ей даже губы накрасить или мини юбку купить, а то вдруг какой педофил посмотрит? Вы предлагаете не бороться с преступниками, а прятаться от них.

Сумрак
#5

Автор, всё верно, родители дЭбилы сами покупают такое детям, или по их просьбе. Не рассказывают им что есть такие дЭбилв дяди, бодтнве на голову, которые ходють, и смотрят, а потом вечером насмотревшись могут и утащить((((((( И самое печальное что утаскивают не у таких родителей дЭбилов их отпрыска, а вполне у нормальных родителей их нормальных детей(((

Mia
#6

Да если даже такая малолетняя девочка будет абсолютно голой по пляжу расхаживать, из здорового мужчины это не сделает педофила, скорее наоборот вызовет стыд/отвращение/непонимание. Так что пусть каждая одевается так, как ей нравится. Может им хочется загореть красиво, а не ходить наполовину белыми от цельного купальника? Не вижу повода, почему девочки или их мамы должны думать о каких-то левых мужиках, выбирая одежду.

#7

Боже
Если человек не педофил сам по себе изначально, то никакие дети в стрингах его педофилом не сделают.

#8

А вот если человек реально педофил, то ему без разницы, во что одет ребенок. Очень часто нападают на обычных детей, которые идут домой через кусты и гаражи и далеко не в стрингах.

Сумрак
#9
Mia

Да если даже такая малолетняя девочка будет абсолютно голой по пляжу расхаживать, из здорового мужчины это не сделает педофила, скорее наоборот вызовет стыд/отвращение/непонимание. Так что пусть каждая одевается так, как ей нравится. Может им хочется загореть красиво, а не ходить наполовину белыми от цельного купальника? Не вижу повода, почему девочки или их мамы должны думать о каких-то левых мужиках, выбирая одежду.

Ну а как же оторожность??? Вы просто хотчбы полумайте или посторайтесь как бы подумал бодтной на голову упыр. Вот о6 приходит на пляжь, ходит, смотрит, видит, находит, садиьься не подалёку, и наблбдает, вот девочка бегает , лежит, а он слюни пускает, потом девочка в компании таких же или с ролоками собирабться и идут домой ( или там где они жильё снимают) давайте ыаназировать нв максималках, что этотнк просто трусоватвй наблюдатель, а уже наглвй больной упырь, может жить отболясек ему не долгг осталось. Вот он идёт за ними, видит, где они живут, вечером, он приещжает на авто иикараулиь, сутеи или двоё, девочку отправлябт в соседний магаз за хлебом, ( пустынная улица и даже не темно), я дилтна таких улицах с семьёй в Ейске и Геленджике, реалтнотчтотв одну сторону глянь чтотв другую никого нет, и это вечер. И вот он подъезжает, спрашивает что то, может мобилу молтне понимает, чего то, а мелкие сейчас все в мобилах волокут. Девочка , не врубаеться в происходчщее, а её уже затруку и в машину, там хлороыормом, простынб и поигазам, ну и дальше, уже сами фантащируйте. Вот вам бональное преступление, больноготнаиголову упыря, плевавшего на закон, и мораль.
Так если что я сам отец, у меня у самого доча 7 лет, так что вы даже не думайте, на меня чего такого. Просто вот вам расклад дел, хорошая фигурка смазливое лиико, откровенный купальник, иивот такие беды. По хорошеиу таких отстреливать упырей надо, но вы сам знаете, он же не булочку в хлебном украл, это за это ай ай сделают, а так посидит сколько там 5-10, лет и опять выпустят.

Гость
#10

Вы затронули очень неоднозначную тему. Это индустрия. Детские конкурсы красоты. Дети-модели. ОДежда не детская, а уменьшенные копии взрослой одежды, чья цель в том числе привнести сексуальную составляющую в образ. Это уже целая индустрия, это выгодно. Дети перестают быть детьми. Это такой диссонанс. С одной стороны детство увеличилось, всеобщая инфантилизация, игрухи, хобби, детоцентризм, с другой дети стали витриной, у них отбираются вполне детские вещи, настоящие детские фильмы, игры, без двойных смысл, отбирается настоящая детская одежда, делаются копии взрослой. Потому что это приносит доход производителям. Люди ведутся. Тем более из каждого утюга несется, что та же девочка будущая женщина, детские духи, детская косметика, это формирует потребителя товаров и услуг с молоком матери. Всего лишь бизнес, ничего личного. Ведь и взрослые люди наверное подозревают, что без искусственных сисек и круглой задницы можно жить, спокойно, на здоровье никак не скажется, как и без идеально гладких ног и промежности.. но это навязывается, это маркетинг, это товарооборот. Вот люди и ведутся. И так же с индустрией детских товаров. Готовят, повторюсь, идеального потребителя. Ведь если девочка с детства приучена к этим тряпкам, она потом не купит простые хбшные трусы, она пойдет покупать кружевные за гораздо большую цену.

Меме
#11

Потому что мамаши дурры. Я тоже не понимаю, зачем детям стринги. Дебилизм же

Гость
#12
Гость

По вашей логике я например, не должна носить золотые украшения, чтобы не спровоцировать грабителя на преступление. А может нужно бороться с грабителями - законы ужесточить, полиция чтоб работала лучше? У меня дочь 10 лет - так так мне получается нельзя ей даже губы накрасить или мини юбку купить, а то вдруг какой педофил посмотрит? Вы предлагаете не бороться с преступниками, а прятаться от них.

Про закон согласна - куда логичнее бороться с педофилами а не с детьми.
Но у меня другой вопрос про такую моду: зачем девочкам лет 10-11 прививать вкус к сексуальной показухе? Она и без мамы потом в этом разберется когда постарше станет. В откровенном белье.
Не лучше ли в таком возрасте привить вкус как сочетать одежду, принты,найти подходящие ей цвета. Научить подбирать прическу, обувь, аксессуары..
Показать,что женственной и привлекательной можно быть и в шелке например, а на пляже - в интересном парео и шляпке и не обязательно оголять _жопу

Гость
#13

Я видела вообще голых детей на пляже. И что? Мальчиков видела. И вид их маленьких пиписек меня в сексуальном плане вообще не колышет.
Что конкретно должно возбудить мужчину в голом подростке? Беззащитность? Если так, то ему к психиатру надо с такими проблемами.
А как вы ребенка к гинекологу поведете? Там же - о боже - вообще трусы снимать и на кресло ложиться. А вдруг он от созерцания педофилом станет?
Рука-лицо просто...

Сумрак
#14
Гость

Я видела вообще голых детей на пляже. И что? Мальчиков видела. И вид их маленьких пиписек меня в сексуальном плане вообще не колышет.
Что конкретно должно возбудить мужчину в голом подростке? Беззащитность? Если так, то ему к психиатру надо с такими проблемами.
А как вы ребенка к гинекологу поведете? Там же - о боже - вообще трусы снимать и на кресло ложиться. А вдруг он от созерцания педофилом станет?
Рука-лицо просто...

Вы путаете нормального мужчину, и больного упыря. Это вам не гопники, все в наколках и их видать по повидению и украшениям за 100 метров, нееее, это хитрые тв.а ри.иии, гиены что ждут своей возможности напасть. Так что если он даже рядом вами на пляже будет лежать, то вы врядли в нём заподозрите что то. А если не знаешь кто есть кто? То лучше поберечься, как говориться бернженого бог бережёт.

Гость
#15
Гость

Про закон согласна - куда логичнее бороться с педофилами а не с детьми.
Но у меня другой вопрос про такую моду: зачем девочкам лет 10-11 прививать вкус к сексуальной показухе? Она и без мамы потом в этом разберется когда постарше станет. В откровенном белье.
Не лучше ли в таком возрасте привить вкус как сочетать одежду, принты,найти подходящие ей цвета. Научить подбирать прическу, обувь, аксессуары..
Показать,что женственной и привлекательной можно быть и в шелке например, а на пляже - в интересном парео и шляпке и не обязательно оголять _жопу

Вы еще расскажите, что еще неплохо привить любить учиться, объяснять всякие глупости, что голова прокормит всегда, а вот продажа причинного места ровно согласно сроку годности этого места, который весьма короток. Вы что? На костер вас надо? Вы лишаете кормушки армии маркетологов, производителей разных мулек, чтобы товарный вид был всегда, даже в глубокой коме, а то не дай бог санитар, что трубки подсоединять будет морщины увидит или целлюлит на ягодицах и прямо там и свалиться с инфарктом.. Вы прямо к революции призываете:)) /сарказм/

Гость
#16

С маленькими детьми это наверно перебор, но девочки 12-13 лет на пляже в стрингах, пусть даже в микро - это абсолютно нормально! Я тоже видела в магазине пляжные стринги для девочки такого возраста, так там маленький треугольничек спереди и только полосочка сзади. чтобы ягодицы были полностью обнажены для лучшего загара. Это наверно и есть стринги типа микро. Некоторые мамы считают, что это красиво, вот и покупают своим дочкам такое. Лично я тоже считаю, что девочка-подросток в таких плавочках будет выглядеть красиво, ну и загар получится ровный и в этом тоже большой плюс.

Гость
#17
Гость

Вы еще расскажите, что еще неплохо привить любить учиться, объяснять всякие глупости, что голова прокормит всегда, а вот продажа причинного места ровно согласно сроку годности этого места, который весьма короток. Вы что? На костер вас надо? Вы лишаете кормушки армии маркетологов, производителей разных мулек, чтобы товарный вид был всегда, даже в глубокой коме, а то не дай бог санитар, что трубки подсоединять будет морщины увидит или целлюлит на ягодицах и прямо там и свалиться с инфарктом.. Вы прямо к революции призываете:)) /сарказм/

😁

Меме
#18
Гость

С маленькими детьми это наверно перебор, но девочки 12-13 лет на пляже в стрингах, пусть даже в микро - это абсолютно нормально! Я тоже видела в магазине пляжные стринги для девочки такого возраста, так там маленький треугольничек спереди и только полосочка сзади. чтобы ягодицы были полностью обнажены для лучшего загара. Это наверно и есть стринги типа микро. Некоторые мамы считают, что это красиво, вот и покупают своим дочкам такое. Лично я тоже считаю, что девочка-подросток в таких плавочках будет выглядеть красиво, ну и загар получится ровный и в этом тоже большой плюс.

А если у неё *** не загорит равномерно в 12 лет, то что тогда, конец света?

Гость
#19

Педофилы ниоткуда не берутся. Их в популяции всегда определённое количество и гораздо больше чем *** и ***.

Обнажённое тело без недостатков кожи и фигуры всегда выглядит эстетично. Как в Древней Греции атлеты голыми выступали.

Настоящий педофил увидит сексуальность в девочке и без каких-либо усилий с её стороны.

Хочу напомнить, что педофил это всего лишь человек, которого привлекают в первую очередь дети. Гетеросексуальные педофилы испытывают к девочкам тоже самое, что гебефилы и эфебофилы к девушкам, телиофилы к молодым женщинам, мезофилы к женщинам среднего возраста, а геронтофилы к старым женщинам.

Гость
#20
Гость

Вы затронули очень неоднозначную тему. Это индустрия. Детские конкурсы красоты. Дети-модели. ОДежда не детская, а уменьшенные копии взрослой одежды, чья цель в том числе привнести сексуальную составляющую в образ. Это уже целая индустрия, это выгодно. Дети перестают быть детьми. Это такой диссонанс. С одной стороны детство увеличилось, всеобщая инфантилизация, игрухи, хобби, детоцентризм, с другой дети стали витриной, у них отбираются вполне детские вещи, настоящие детские фильмы, игры, без двойных смысл, отбирается настоящая детская одежда, делаются копии взрослой. Потому что это приносит доход производителям. Люди ведутся. Тем более из каждого утюга несется, что та же девочка будущая женщина, детские духи, детская косметика, это формирует потребителя товаров и услуг с молоком матери. Всего лишь бизнес, ничего личного. Ведь и взрослые люди наверное подозревают, что без искусственных сисек и круглой задницы можно жить, спокойно, на здоровье никак не скажется, как и без идеально гладких ног и промежности.. но это навязывается, это маркетинг, это товарооборот. Вот люди и ведутся. И так же с индустрией детских товаров. Готовят, повторюсь, идеального потребителя. Ведь если девочка с детства приучена к этим тряпкам, она потом не купит простые хбшные трусы, она пойдет покупать кружевные за гораздо большую цену.

Детская одежда это ползунки. После стадии ползунков отличается от взрослой только размером.

Гость
#21
Kelly

А вот если человек реально педофил, то ему без разницы, во что одет ребенок. Очень часто нападают на обычных детей, которые идут домой через кусты и гаражи и далеко не в стрингах.

Лечи педоистерию свою, педофилы ни на кого не
нападают. Нападают маньяки.

Гость
#22

будьте на страже порядка:
фотографируйте детей в трусиках и отправляйте президенту

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема