Гость
Статьи
Зачем парни выбирают …

Зачем парни выбирают девушек-карликов?

Зачем парни выбирают девушек-карликов? Женщина 160см похожа на ребёнка/дочку, а подобные мужчины на педофилов. Разве нет? Если вас интересуют каратышки, напишите с чем это связано!!!!!!!!

Опрос
Что вы думаете о педофилах?
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Те сосут дешевле чем высокие.

Гость
#2

Тупость какая то....а если сын вырос под 2 метра, то мне его не как сына воспринимать, а как мужа что ли?

Гость
#3

У меня муж 193, я 163, и он моложе, так что педофил в семье я

#4

Так это девушки выбирают, а не парни.

Парни высокие как раз модельной внешности себе хотят, таких же высоких.

Влад
#5

160 см это не карлик, средний рост для девушек и женщин

Гость
#6
Ваше Высочество

Те сосут дешевле чем высокие.

Это где такие скидки?

Гость
#7
Гость

Тупость какая то....а если сын вырос под 2 метра, то мне его не как сына воспринимать, а как мужа что ли?

Как мужчину

Росинка
#8

Автор или нищееб ный жлоб. Меган Фокс, Королева и т.д. метр с кепкой, и ты в сравнении с ними бомж.

Гость
#9

Миниатюрных хочется защищать, оберегать... Мне очень важно, чтобы у меня такое желание возникало, иначе я не могу её воспринимать как-то по-другому, чем просто мясо на пару раз

Гость
#10
Гость

У меня муж 193, я 163, и он моложе, так что педофил в семье я

Нашла чем удивить бабка, тут у всех так. Патамушта ты выглядишь на 12 лет моложе, сто пудов.

Гость
#11
Росинка

Автор или нищееб ный жлоб. Меган Фокс, Королева и т.д. метр с кепкой, и ты в сравнении с ними бомж.

Королева детского сада

Росинка
#12
Ваше Высочество

Те сосут дешевле чем высокие.

Тебе и бесплатно не предложат.😄

Гость
#13

Низкие - карлики, а высокие - кобылы?) Я люблю миниатюрных девушек. Среднего роста 160-170. Маленькая ножка, небольшие ручки, тонкие косточки) Очень соблазнительно. У девушки рост 164, ножка 37 размера) А у подруги рост 177, и нога 41ого размера)))) Ну такое….))

Гость
#14
Гость

Нашла чем удивить бабка, тут у всех так. Патамушта ты выглядишь на 12 лет моложе, сто пудов.

Вот зачем ты, под3aлупный творожок, из трусов вылез?

Гость
#15
Гость

Низкие - карлики, а высокие - кобылы?) Я люблю миниатюрных девушек. Среднего роста 160-170. Маленькая ножка, небольшие ручки, тонкие косточки) Очень соблазнительно. У девушки рост 164, ножка 37 размера) А у подруги рост 177, и нога 41ого размера)))) Ну такое….))

Для роста 164 37 размер не такой уж и маленький

Гость
#16
Гость

Низкие - карлики, а высокие - кобылы?) Я люблю миниатюрных девушек. Среднего роста 160-170. Маленькая ножка, небольшие ручки, тонкие косточки) Очень соблазнительно. У девушки рост 164, ножка 37 размера) А у подруги рост 177, и нога 41ого размера)))) Ну такое….))

Ножки, ручки... Ты реально педофилюга

Гость
#17
Гость

Для роста 164 37 размер не такой уж и маленький

Девушки, высокие не беситесь, на вас тоже найдётся любитель. Все женщины, каждая, на любителя)

Росинка
#18
Гость

Королева детского сада

Лучше детского сада, чем клубов "голубая лагуна" со всеми вытекающими.

Гнусик
#19

Полторашки зае....

Можно на весу куканить 😊

Гость
#20
Гость

Девушки, высокие не беситесь, на вас тоже найдётся любитель. Все женщины, каждая, на любителя)

У меня невысокий рост как раз,так что задеть у тебя не получилось

Гость
#21
Влад

160 см это не карлик, средний рост для девушек и женщин

Средний рост - это 165-170. Но 160 тоже не карлик, а просто невысокая девушка.

Росинка
#22
Гость

Ножки, ручки... Ты реально педофилюга

А "поцеловать ручку.." вы в этой фразе тоже видимо видите педофильские наклонности. *** и *** несут чушь.

Гость
#23
Гость

Низкие - карлики, а высокие - кобылы?) Я люблю миниатюрных девушек. Среднего роста 160-170. Маленькая ножка, небольшие ручки, тонкие косточки) Очень соблазнительно. У девушки рост 164, ножка 37 размера) А у подруги рост 177, и нога 41ого размера)))) Ну такое….))

Хм,ты уверен,что у всех 160-170 небольшая нога и тонкая кость?

Гость
#24
Росинка

Лучше детского сада, чем клубов "голубая лагуна" со всеми вытекающими.

***-клуб солиднее детского сада

Гость
#25

В очередной раз убеждаюсь, что у людей высокого роста комплексов в десятки раз больше, чем у людей невысокого роста. Наполеон по сравению с этим само спокойствие и рассудительность.

Гость
#26
Гость

Низкие - карлики, а высокие - кобылы?) Я люблю миниатюрных девушек. Среднего роста 160-170. Маленькая ножка, небольшие ручки, тонкие косточки) Очень соблазнительно. У девушки рост 164, ножка 37 размера) А у подруги рост 177, и нога 41ого размера)))) Ну такое….))

У меня при росте 170 размер 37,у подруги при росте 167 40 размер ноги.И где связь между ростом и размером ноги?

Гость
#27
Гость

Низкие - карлики, а высокие - кобылы?) Я люблю миниатюрных девушек. Среднего роста 160-170. Маленькая ножка, небольшие ручки, тонкие косточки) Очень соблазнительно. У девушки рост 164, ножка 37 размера) А у подруги рост 177, и нога 41ого размера)))) Ну такое….))

41 размера? так это деревенщина. ее предки точно крестьянами были. у порядочный женщины из благовоситанной семьи не может быть нога больше 36 размера.

Гость
#28
Гость

У меня при росте 170 размер 37,у подруги при росте 167 40 размер ноги.И где связь между ростом и размером ноги?

тут связь не с ростом, а с проихождение. если благородного происхождения женщина, тогда ступня у нее 36 размера, а если низкого, тогда 41 размера.

Росинка
#29
Гость

Низкие - карлики, а высокие - кобылы?) Я люблю миниатюрных девушек. Среднего роста 160-170. Маленькая ножка, небольшие ручки, тонкие косточки) Очень соблазнительно. У девушки рост 164, ножка 37 размера) А у подруги рост 177, и нога 41ого размера)))) Ну такое….))

Задумывалась недавно над этим вопросом и поняла, сильной женщине, и для которой мужики как товар, удобно иметь рост от 175-178. Но именно для себя, ниже рост 163. Быть миниатюрной все же приятней, но выше уже практичней.

Гость
#30
Росинка

А "поцеловать ручку.." вы в этой фразе тоже видимо видите педофильские наклонности. *** и *** несут чушь.

Зачем целовать ручки чужих детей? Если своих, то нормально.

#31
Гость

В очередной раз убеждаюсь, что у людей высокого роста комплексов в десятки раз больше, чем у людей невысокого роста. Наполеон по сравению с этим само спокойствие и рассудительность.

Там к невысокому росту ещё власть и богатство прилагалось. Тогда все внеш. показатели действительно пофигу. Возьмите Стивена Хоукинга, 90% инвалид-паралитик прикованный к креслу - дважды женат был!

Гость
#32
Гость

В очередной раз убеждаюсь, что у людей высокого роста комплексов в десятки раз больше, чем у людей невысокого роста. Наполеон по сравению с этим само спокойствие и рассудительность.

Наполеон был высокий

#33
Гость

Наполеон был высокий

🤨 1.68 ...

тут на форуме именно таких "карланами" и называют

Гость
#34
Гость

тут связь не с ростом, а с проихождение. если благородного происхождения женщина, тогда ступня у нее 36 размера, а если низкого, тогда 41 размера.

Ага,как бабы при росте 175-180 должны стоять на 36 размере ноги?

Гость
#35
Росинка

Задумывалась недавно над этим вопросом и поняла, сильной женщине, и для которой мужики как товар, удобно иметь рост от 175-178. Но именно для себя, ниже рост 163. Быть миниатюрной все же приятней, но выше уже практичней.

К такой высокий мало кто подойдёт.Она же ростом с мужика,а то и выше.

Гость
#36
Гость

У меня при росте 170 размер 37,у подруги при росте 167 40 размер ноги.И где связь между ростом и размером ноги?

Чаще размер ноги соответствует росту. И я об этом и писал. Чем выше человек, тем больше нога. Но это условно, везде есть исключение, согласен.

Гость
#37
Гость

Зачем целовать ручки чужих детей? Если своих, то нормально.

Что за бред про педофилию? Вообще связи не вижу. Педофилия - это про возраст. И то, если мужику нравятся моложе - его дело, главное что бы все было с головой и в рамках закона

Гость
#38
Гость

Низкие - карлики, а высокие - кобылы?) Я люблю миниатюрных девушек. Среднего роста 160-170. Маленькая ножка, небольшие ручки, тонкие косточки) Очень соблазнительно. У девушки рост 164, ножка 37 размера) А у подруги рост 177, и нога 41ого размера)))) Ну такое….))

Чего только бабы не придумают,уже под мужика на форуме косят

Гость
#39
Красный Аквамарин

🤨 1.68 ...

тут на форуме именно таких "карланами" и называют

когда наполеон был 168 см, тогда 168 см считался высоким ростом, потому что, например, русские женщины того времени были ростом 1 м, а мужчины ростом 120 см. и двери в избы потому делали высотой 1.5 м, а потолки были высотой 2 м. а нынче люди на 50 см выросли. и потому двери высоту 2 м имеют и потолки высоту 2.5 м.

Гость
#40

О вкусах не спорят

Гость
#41
Гость

Средний рост - это 165-170. Но 160 тоже не карлик, а просто невысокая девушка.

170 это выше среднего. средний до 166-167

Гость
#42
Гость

У меня при росте 170 размер 37,у подруги при росте 167 40 размер ноги.И где связь между ростом и размером ноги?

аналогично и у меня с подругой, только у нее вроде даже 41 размер ноги)

Гость
#43
Росинка

Задумывалась недавно над этим вопросом и поняла, сильной женщине, и для которой мужики как товар, удобно иметь рост от 175-178. Но именно для себя, ниже рост 163. Быть миниатюрной все же приятней, но выше уже практичней.

Я высокий и ищу только высокую девушку от 175. Считаю их королевами и всегда с восхищением провожаю взглядом

#44
Гость

Я высокий и ищу только высокую девушку от 175. Считаю их королевами и всегда с восхищением провожаю взглядом

Правильно делаешь. Если бы остальные парни также себе по росту выбирали, мелким бы больше перепадало 😝😝

Гость
#45
Красный Аквамарин

Правильно делаешь. Если бы остальные парни также себе по росту выбирали, мелким бы больше перепадало 😝😝

Да им итак перепадает с лихвой. Помимо роста есть куча факторов привлечь и главный из которых это подвешенный язык

Гость
#46
Гость

Да им итак перепадает с лихвой. Помимо роста есть куча факторов привлечь и главный из которых это подвешенный язык

Я не про куни говорю

Глаша
#47
Гость

41 размера? так это деревенщина. ее предки точно крестьянами были. у порядочный женщины из благовоситанной семьи не может быть нога больше 36 размера.

Ой, у меня ровно 37, значит я из плохой семьи?

Гость
#48

170 средний рост и именно о девушке такого роста мечтает большинство парней. 160 это еще не карлик, но очень ризенькая девушк, мало кому такие нравятся ровно как и девушки 185.

Гость
#49
Гость

170 средний рост и именно о девушке такого роста мечтает большинство парней. 160 это еще не карлик, но очень ризенькая девушк, мало кому такие нравятся ровно как и девушки 185.

От 170 рядом с мужчиной среднего роста уже кобылой смотрится. Вообще не пойму, как может нравится женщина мужского роста с мужским размером ноги. Женственности в них ноль и двигаются как лошади, огромные руки-ноги не знают куда деть, если не профессиональная танцовщица. Большинство предпочитают средний рост 163- 168 потому, что среди них больше женственных.

Гость
#50
Гость

От 170 рядом с мужчиной среднего роста уже кобылой смотрится. Вообще не пойму, как может нравится женщина мужского роста с мужским размером ноги. Женственности в них ноль и двигаются как лошади, огромные руки-ноги не знают куда деть, если не профессиональная танцовщица. Большинство предпочитают средний рост 163- 168 потому, что среди них больше женственных.

то есть 168 - средний рост, а 171 - уже кобыла?))) ну и логика у вумансрушниц))