Гость
Статьи
Взрослые женщины зачем …

Взрослые женщины зачем вы обманываете

и пишете, что вам молодые парни прохода не дают?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему старые пердуны выдумывают что им 18 летние проходу не дают?

Гость
#2
Гость

А почему старые пердуны выдумывают что им 18 летние проходу не дают?

А ты ся не сравнивай с мужлом, дурында.

#3

Самое интересное, я тоже так думала...но это ни так! Мне 28 скоро, я замужем, но речь ни обо мне. Моей сотруднице 43 года, не замужем...за ней полгода бегал парень лет 20-и не старше...его как то отшила она...теперь другой рюпоявился...этому хоть 22 года...но хрен редьки не слаще. Не понятно, они ищут маму себе , или ровесниц они не волнуют...

Гость
#4
Гость

А ты ся не сравнивай с мужлом, дурында.

Хочу и сравниваю, у нас равноправие, поэтому что можно мужикам, то и женщинам можно

Гость
#5
Гость

Хочу и сравниваю, у нас равноправие, поэтому что можно мужикам, то и женщинам можно

Нет никакого равноправия, дурында.

гость
#6
Гость

Нет никакого равноправия, дурында.

Ты считаешь себя лучше?

Гость
#7
Гость

Нет никакого равноправия, дурында.

В каком возрасте тебя кастрировали?

#8

Я такое не пишу, ерунда полнейшая. Кто пишет, наверное, им не дают прохода🤷🏼‍♀️

Ложка дёгтя
#9

Мне????
Да на меня и плжилые то не смотрят

Василий
#10
Vika - Vika

Самое интересное, я тоже так думала...но это ни так! Мне 28 скоро, я замужем, но речь ни обо мне. Моей сотруднице 43 года, не замужем...за ней полгода бегал парень лет 20-и не старше...его как то отшила она...теперь другой рюпоявился...этому хоть 22 года...но хрен редьки не слаще. Не понятно, они ищут маму себе , или ровесниц они не волнуют...

Не льстите себе женщины . 20-22 года не влюбились , а ищут где балоны слить , думая что мол старенькая баба не имея вариантов согласится . Впрочем разные есть - но чаще у 40+ голова болит только как впрыгнуть в последний вагон или жизнь свою устроить . Тем или иным способом . Ничего поумнеют . Ну и 40+ кто кошек заведёт , ипотеку выплатит (что навряд ли - коли столько на себя тратит , что бы в рынке учавствовать) и успокоится . Так то с молодыми девчонками проще - у них запросов меньше , да и думают они что все впереди , позволяя себе экспериментировать . В отличие от тёток которые за каждый свой потерянный час жизни трясутся .

гость
#11
Василий

Не льстите себе женщины . 20-22 года не влюбились , а ищут где балоны слить , думая что мол старенькая баба не имея вариантов согласится . Впрочем разные есть - но чаще у 40+ голова болит только как впрыгнуть в последний вагон или жизнь свою устроить . Тем или иным способом . Ничего поумнеют . Ну и 40+ кто кошек заведёт , ипотеку выплатит (что навряд ли - коли столько на себя тратит , что бы в рынке учавствовать) и успокоится . Так то с молодыми девчонками проще - у них запросов меньше , да и думают они что все впереди , позволяя себе экспериментировать . В отличие от тёток которые за каждый свой потерянный час жизни трясутся .

Ты старенький мужчина?

Василий
#12
гость

Ты старенький мужчина?

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп %)

Гость
#13

Хде?

Гость
#14
Vika - Vika

Самое интересное, я тоже так думала...но это ни так! Мне 28 скоро, я замужем, но речь ни обо мне. Моей сотруднице 43 года, не замужем...за ней полгода бегал парень лет 20-и не старше...его как то отшила она...теперь другой рюпоявился...этому хоть 22 года...но хрен редьки не слаще. Не понятно, они ищут маму себе , или ровесниц они не волнуют...

У ровесниц запросы большие.Взрослая,хорошо выглядящая женщина
(подтянутое тело и кожа без родинок и наростов),имеющая жизненный опыт и не выносящая мозг-хороший выбор для сексуальных отношений.
Мужчины не липнут к дамам с рыбьим пустым взглядам и угрюмостью лица.Липнут к тем,кому хочется мужчину,даже если они явно не показывают.Это,как пчёлы чувствуют медоносные растения,так мужчины чувствуют исходящие феромоны.

Кракозября
#15

Потому что некоторые мальчики в любом возрасте влюбляются в интеллект - им интересны умные женщины. Других мальчиков влечёт сексуально и все.

Можно бесконечно рассуждать про Эдипов комплекс, но факт остаётся фактом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: