Гость
Статьи
Зачем женщинам молодые …

Зачем женщинам молодые парни?

Привет, всегда задавалась вопросом , зачем взрослые женщины за 30 пытаются заводить себе молодых парней? Какой, пардон смысл? И почему у них такая разница в возрасте ? Какой там секс или что? На сз там много таких женщин , ищущих в районе 20-25 лет парней. Что за помешательство?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
пердитто
#1

не знаю. у меня нет таких знакомых женщин этого возраста. 90% замужем за ровесниками или выше по возрасту

#2

Затем же, зачем и взрослым мужчинам молодые девушки.
Внешне красив, в постели хорош и проблемами не обременен, плюс самооценку поднимает.

Автор
#3
пердитто

не знаю. у меня нет таких знакомых женщин этого возраста. 90% замужем за ровесниками или выше по возрасту

Так я веду речь не о замужестве. Я рассматриваю с точки зрения любовников.

Гость
#4

Такое только в кино ,да среди богемы.

Гость
#5

Чуствуют что старость подходит,вот и ищут молодых,что бы ощущать себя молодо!

#6

Возможно скрытый нереализованный материнский инстинкт. Хотят с одной стороны мужчины, с другой стороны ребенка.

Гость
#7

У них всегда стоит, они страстные и безотказные. Что ж непонятного.

Гость
#8

Автор,ты наивно полагаешь ,что парню 20ти лет нужна старая вонючка? Таки нет,только за деньги.

авторка
#9
Автор

Так я веду речь не о замужестве. Я рассматриваю с точки зрения любовников.

Есть пара знакомых 25-26 лет, которые встречаются с женщинами намного старше их по возрасту. Мотивация дам мне не совсем понятна, однако замечу факты: они не были ни разу замужем, детей нет, все их знакомые говорят, что они крайне инфантильны.
Что касается парней: они сами замечали, что плюс таких отношений состоит в том, что "она знает, что мне нужно, даже когда я сам этого не знаю"

Гость
#10

Как зачем? Молодой здоровый, красивый, беспроблемный, без детей и бывших жён, жизнью не битый. Одни достоинства. Удовольствие получают оба. Вот зачем женщине старая ржавая развалина под 50 с проблемами?

Гость
#11

Я не знаю зачем это женщинам, наверное с юным партнером ощущается снова своя юность.
А вот молодые люди 20-25 лет часто жалуются, что ровесницы не готовы поговорить, поддержать, подарить нежность и тепло, а сплошные требования, а если откровенно прейскурант сразу выставляют, а «девушка за 30, да ещё и с ребёнком - это уют, готовая семья, она выслушает и не вынесет мозг»
Слышите? Девушка! Не женщина, не баба, а девушка.
Он хочет для неё быть рыцарем, а она снова юная и нежная при нем, в то же время она может и позаботиться, что важно такому молодому мужчине.
Выводы делайте сами.

#12

Они питают свой старый аккумулятор их молодой энергией

Гость
#13
Гость

Как зачем? Молодой здоровый, красивый, беспроблемный, без детей и бывших жён, жизнью не битый. Одни достоинства. Удовольствие получают оба. Вот зачем женщине старая ржавая развалина под 50 с проблемами?

А он то какое получает

Гость
#14

Да фигня это, не нужны таким дамам молодые мальчики. Они себе легко такого позволить могут, но что видим на улицах? Богатый мужик 40- 45 лет с девушкой - сплошь и рядом. Тетя 40-45 лет с мальчиков 20 летним - не встречается такого в реале. Она может такого себе позволить, тут дело в том, что ей нафиг он не нужен просто, сыночек подобный

Virisa
#15
Гость

Автор,ты наивно полагаешь ,что парню 20ти лет нужна старая вонючка? Таки нет,только за деньги.

мне 40, ему 23 года, мы общались, дружили, ездили вместе на выходные с ночёвкой в загородную квартиру, ужинали при свечах, он ночевал у нас где-то трижды дома и дважды в доме отца моего мужа вместе со мной, оставался после отмечания моего дня рождения, в разных комнатах естественно, а потом я взяла его за руку как-то и перед походом в душ, он стоял в одних плавках в доме и я просто по попе шутя хлопнула, он в хорошем настроении был, а я так пошутила, а парня теперь бесит, отказался общаться, встречатся со мной, а ведь хотели пойти ещё на озеро плавать, пойти на концерт и ещё раз в SPA поплавать, а после тактильного контакта он не хочет меня видеть, нажаловался родителям, что взрослая тётя лезет с сообщениями, я в шоке, неожидала такой реакции, что с ним не так? Или это я заигралась с мальчиком? я вообще ничего не имела ввиду, просто хотела с ним общаться, дружить и испортила отношения, он теперь не хочет меня видеть...Что мне делать?

Гость
#16

то есть вопрос зачем старый не возникает?))

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Предыдущая тема