Гость
Статьи
Ей 30

Ей 30

Ей 30. Мне 29. Возможна ли связь у нас?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае!! Бегионатибянедостойна!

Гость
#2

Нет ,она слишком для тебя молодая .Ищи невесту на кладбище

Гость🌺
#3
Гость

Ни в коем случае!! Бегионатибянедостойна!

Земля круглая. От судьбы не убежит.

Гость
#4

Пусть доплачивает и шпиль её,делов то.

Гость
#6
Гость

30 лет - это уже старость для бабы. А ты - молодой человек, в самом начале своего расцвета. Ищи молодку.

29 лет это уже старость для мужика. А она молодая женщина. Ей надо искать моложе и здоровей парня. Автор для неё уже старый.

Гость
#8

Нет, она для тебя слишком стара. Обрати внимание на девушку лет 13.

Sagittarius
#9

Мне 35, ему 31 и все отлично)))

Гость
#10
Гость

А свои мысли отсутствуют, старуха? Или только и можешь, что чужие переиначивать?

Дедушка у тебя отродясь своих мыслей не было. А когда ты со своей старухой на пенсию вышел у тебя уже и старческий маразм начался. Иди своей бабушке пятки почеши.

пердитто
#13

эм...ну, 30, это разве только будет делать все так, как нужно тебе...

Зеленоглазый
#14

Женщина в 30 самая сочная.

#15

Возможна. Попробуй. Потом отпишись )

Гость
#16
Гость

Старая,ищи помоложе!18-25

в 18 лет 30 летние казались *** старыми,25 ну еще мб

Гость
#17

О дураак, беги, никакой женщине такой придурок не нужен.

Маршмелоу
#18

Хмм, мне 31 я бы не стала с 29 летним, мужики ближе к 30 такие вяленькие, постоянно спят и едят🤣 а помоложе классные жеребцы и куни сделает отменный и за пиццей сгоняет и понимает, что мы с ним на 1-2 дня, а потом мне на фитнес, по магазинам надо пошляться, поэтому без вопросов сваливает в туман, а мужика ближе к 30 ссаными тряпками не выгонишь: ждет борща и думает, что я с ним буду телек смотреть, а мне он как бы нах не нужен. Ещё и названивает потом... Жены как будто у него нет🤣 Нее, только мужчина до 26, не больше🤣

Гость
#19

Какая связь? Ты уже старый. У тебя импотенция не за горами и снижение либидо. А женщины к 35 только к пику приходят. Ей молодая мужешлюшка нужна, а не ты. Ты уже затасканное б/у.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: