Гость
Статьи
Как деликатно …

Как деликатно расстаться

Ей 25. Из неполной семьи, с низкой самооценкой. Неплохая девочка и красивая, хоть и не имеет возможность одеваться хорошо, и использовать аксессуары. Она сама по себе красивая. Фигурка, лицо. Романтичная и мечтательная. Нежная. И так ей хочется чтобы ее любили. И влюбилась в меня по уши. Стал ухаживать за ней. Дала секс. Погулял с ней месяц ради секса. Понял, что не мое. Хотя секс с ней ничего так. Согласна в любое время увидиться, провести время вместе. И даёт мне по моему желанию. Но она не мой тип. А расстаться не могу. Она будто всегда рядом. Мало того что сама постоянно рядом зовёт быть. Так ещё и случайно встречаемся. То утром в выходной пойду в маркет, сам того не желая. Там она бродит. Увидит, улыбается. Подойдёт, поговорим. Вечером даст мне секса. Или по делам иду, её встречаю. И обойти нельзя. И так постоянно. Это нельзя предугадать. Повстречался, провели время. Пора разойтись. Но как с ней деликатно и понятно расстаться, я не знаю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Какая скучная разводка

Гость
#2

Не волнуйся, ты всего лишь постоянный форумный фантазёр, так что ни одна женщина в процессе написания текста не пострадала, как говорится.

Бурчалка
#3

Деликатно?! Да вам мужикам по-хе-р вообще на то, кому вы суете, и что девушка чувствует, когда понимает, что это была просто её дегустация, и вам она всерьез не нужна. Секс для влюбленной девушки значит больше, чем сунул-вынул, а какая это моральная боль расстаться после месяца отношений, просто так, т.к. "не подошла". Надеюсь автор вас так же кто-то поматросит и бросит. И когда вы расстанетесь, а она счастливо выйдет замуж, за того, кого полюбит, чтоб вам эта девушка икалась, и в каждой прохожей виделась.

Бурчалка
#4
Бурчалка

Деликатно?! Да вам мужикам по-хе-р вообще на то, кому вы суете, и что девушка чувствует, когда понимает, что это была просто её дегустация, и вам она всерьез не нужна. Секс для влюбленной девушки значит больше, чем сунул-вынул, а какая это моральная боль расстаться после месяца отношений, просто так, т.к. "не подошла". Надеюсь автор вас так же кто-то поматросит и бросит. И когда вы расстанетесь, а она счастливо выйдет замуж, за того, кого полюбит, чтоб вам эта девушка икалась, и в каждой прохожей виделась.

...если это конечно правда, ведь все женщины такие-сякие, а эта вдруг "не такая".

сервант с хрусталем
#5
Бурчалка

Деликатно?! Да вам мужикам по-хе-р вообще на то, кому вы суете, и что девушка чувствует, когда понимает, что это была просто её дегустация, и вам она всерьез не нужна. Секс для влюбленной девушки значит больше, чем сунул-вынул, а какая это моральная боль расстаться после месяца отношений, просто так, т.к. "не подошла". Надеюсь автор вас так же кто-то поматросит и бросит. И когда вы расстанетесь, а она счастливо выйдет замуж, за того, кого полюбит, чтоб вам эта девушка икалась, и в каждой прохожей виделась.

Видно, что вам тема напомнила что-то личное, но тема разводка.

Бурчалка
#6
сервант с хрусталем

Видно, что вам тема напомнила что-то личное, но тема разводка.

Ну я и не такие истории слышала в жизни, и мужчин всяких навидалась, и подобных "дегустаторов" встречала, и истории подобные видела, но отношений с такими, слава богу, не было, так что не, не личное😉.

Гость
#7

Банальные фантазии невостребованца, надеюсь, хоть кончил в процессе написания.

сервант с хрусталем
#8
Бурчалка

Ну я и не такие истории слышала в жизни, и мужчин всяких навидалась, и подобных "дегустаторов" встречала, и истории подобные видела, но отношений с такими, слава богу, не было, так что не, не личное😉.

Да, муdаков хватает. Сегодня на какой-то ветке уже писала. С работы один муdило, рассказывал, что он аж 8 лет "встречался" с девочкой, а потом слился... Думал, его жалеть начнут, что аж 8 лет "продержался". Бедная девка, мурыжил-мурыжил да и слился. Хоть бы не позорился говорить "встречался 8 лет". Щаз новую нашел. Пришел с ней на работу "показать", а сам матерными выражениями про нее рассказывал... тьфу

Гость
#9

Просто не заходить на этот форум, фантазер. Я много раз говорила уже, как.

Гость
#10
Бурчалка

Деликатно?! Да вам мужикам по-хе-р вообще на то, кому вы суете, и что девушка чувствует, когда понимает, что это была просто её дегустация, и вам она всерьез не нужна. Секс для влюбленной девушки значит больше, чем сунул-вынул, а какая это моральная боль расстаться после месяца отношений, просто так, т.к. "не подошла". Надеюсь автор вас так же кто-то поматросит и бросит. И когда вы расстанетесь, а она счастливо выйдет замуж, за того, кого полюбит, чтоб вам эта девушка икалась, и в каждой прохожей виделась.

У меня была такая ситуация.
Прошло 4 года
Я до сих пор ищу её образ и глаза в толпе.
Я даже не знаю как пролетают дни и месяцы.
Она давно замужем.
Даже из черного списка убрала.
А я хожу, по тем местам где познакомились, где она ходила.
И ищу. А вдруг...
И столько неприятных случаев было.
Когда встречал женщин похожих внешне на неё... Такой стал и позор...
За спиной меня уже считают сумасшедшим.
А ведь так видимо и есть.
Эта история полностью убила мою личность, жизнь, и будущее...
И ведь все так как вы и сказали.
И вы даже представить не можете, как это тяжело и морально и эмоционально и психологически.
И вроде уже понимаешь что уже все.
А в голове её образ, мысли о ней, а по утрам просвпаешься с мыслями о ней. А ей уже плевать. Может родила уже давно. А ты словно умер. И поверьте, ни одна женщина не заменит её. Не идеальную, всего лишь обычную девушку, есть и красивее, и лучше, и подходящее. Но она была она...
Так что будьте осторожны со словами...
Я пережил то что вы нажелали. Это проклятье на всю жизнь.

#11

Похотливый гад :-/

Гость
#12
Бурчалка

Деликатно?! Да вам мужикам по-хе-р вообще на то, кому вы суете, и что девушка чувствует, когда понимает, что это была просто её дегустация, и вам она всерьез не нужна. Секс для влюбленной девушки значит больше, чем сунул-вынул, а какая это моральная боль расстаться после месяца отношений, просто так, т.к. "не подошла". Надеюсь автор вас так же кто-то поматросит и бросит. И когда вы расстанетесь, а она счастливо выйдет замуж, за того, кого полюбит, чтоб вам эта девушка икалась, и в каждой прохожей виделась.

Так,по теме! Вопрос был задан как растаться деликатно! А ты закудахтала хрен просышь чего!напиши нормально,помощь человеку нужна!

сервант с хрусталем
#13
Гость

Так,по теме! Вопрос был задан как растаться деликатно! А ты закудахтала хрен просышь чего!напиши нормально,помощь человеку нужна!

Иди опохмелись..

Бурчалка
#14
Гость

У меня была такая ситуация.
Прошло 4 года
Я до сих пор ищу её образ и глаза в толпе.
Я даже не знаю как пролетают дни и месяцы.
Она давно замужем.
Даже из черного списка убрала.
А я хожу, по тем местам где познакомились, где она ходила.
И ищу. А вдруг...
И столько неприятных случаев было.
Когда встречал женщин похожих внешне на неё... Такой стал и позор...
За спиной меня уже считают сумасшедшим.
А ведь так видимо и есть.
Эта история полностью убила мою личность, жизнь, и будущее...
И ведь все так как вы и сказали.
И вы даже представить не можете, как это тяжело и морально и эмоционально и психологически.
И вроде уже понимаешь что уже все.
А в голове её образ, мысли о ней, а по утрам просвпаешься с мыслями о ней. А ей уже плевать. Может родила уже давно. А ты словно умер. И поверьте, ни одна женщина не заменит её. Не идеальную, всего лишь обычную девушку, есть и красивее, и лучше, и подходящее. Но она была она...
Так что будьте осторожны со словами...
Я пережил то что вы нажелали. Это проклятье на всю жизнь.

Это не я нажелала, это бумеранг, мой бывший так же жалеет, смотрит собачьими глазами, у нас не такая история, как у автора была, но тоже не ценил, что имел, теперь кается. Так с многими происходит. Вы найдите свою, если правда такие чувства, может она одна до сих пор.

Бурчалка
#15
Гость

Так,по теме! Вопрос был задан как растаться деликатно! А ты закудахтала хрен просышь чего!напиши нормально,помощь человеку нужна!

Что хочу, то и пишу, вместо критики меня - сам(а) советуй, а я "дегустаторам" не советчик, мне девушку жалко. Пусть сам выкручивается. Хотя... Из жалости к девушке, есть один способ, чтоб она сама его бросила, тоесть сделать что-то, чтоб она разозлилась и разлюбила его, например, пусть автор сознается, что он скрытый пассивный ***.

Гость
#16
Бурчалка

Это не я нажелала, это бумеранг, мой бывший так же жалеет, смотрит собачьими глазами, у нас не такая история, как у автора была, но тоже не ценил, что имел, теперь кается. Так с многими происходит. Вы найдите свою, если правда такие чувства, может она одна до сих пор.

Как же мне знакомо это.
Когда сожалеешь. А когда была рядом. Ну дурак дураком был.
А теперь поздно.
Тоже в свое время потерял девушку. И казалось бы.
Найди другую. Но нет. Ищу да все впустую. Уже 30. А она замужем. Родила. Хрен его знает как это работает. Но у меня была такая же ситуация

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема
Следующая тема