Гость
Статьи
Две девушки. Лёд и …

Две девушки. Лёд и пламя.

Что делать, когда две девушки, такие разные и настолько похожие, одинаково дороги тебе. И такое непонятное состояние уже с начала года. И я не могу, не выбрать одну из них, и расстаться с ними не могу. Наоборот, я каждой подарил серёжек пару, хороших. Они их носят по важным поводам, самые любимые у них. И каждой подарил кольцо, попроще, но смысл в них другой, когда настанет время, будешь ты моей. Они их носят, но не спешат с решением. Им хорошо со мной, на многое готовы для меня. Я с ними сплю, и перед сексом я шепчу- люблю.
Милана, 28 лет, родилась зимой. Брюнетка, карие глаза. Росла без папы. Она как лёд, красива и холодна. Замужем 5 лет была. Развелась из за его измен. Потом отчаяние, мужчина старше, а он просто отдыхал с ней. Теперь ей трудно впустить в свой мир мужчину. Меня впустила. Но не покажет это. И так ей хорошо, что рядом я. Что обниму, прижму к себе,и поцелую.
Злата, 28 лет. Летом родилась. Голубоглазая блондинка. В детстве отец ушёл. Она как пламя, прекрасна и строптива. Влюблялась часто, часто плакала. Замуж вышла, и сразу развелась. Он с бывшей спал в её отъезд. Не верит что подбит кто то, и что она полюбит вновь. С мужчинами теперь боится. А мне не сразу, но открылась. Я обниму, она к груди прижмется, глаза закроет, от поцелуя улыбнётся. Они не просят ничего, не вешаются мне на шею. Не просят спасти от страха одиночества. Они смотрят и слушают. Им не надо быть с ними каждый день, не просят громких слов, поступков о любви. Они довольны мелочам, букет цветов, и кофе утром. Пойти в кино, и в парке посидеть. И в этом что то есть для них, что им дороже ресторанов, и подарков. Они принимают, и развлечения и подарки. И сами делают их мне. Всем видом словно показать хотят - "Твое внимание мне приятно. Не надо пыли мне в глаза. Посмотрим какой же ты мужчина. И как относишься ко мне. Я вижу, слышу, и думаю. Да, мне страшно, и больно до сих пор. Я посмотрю. До завтра,милый"
И думаешь, за что мне это? Мученье или радость? Как выбрать, если обе мне дороги

Зеленоглазый
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Зеленоглазый, я за кареглазую. Но написали вы фф какой то.....

Зеленоглазый
#2
ЭмО в КеДаХ

Зеленоглазый, я за кареглазую. Но написали вы фф какой то.....

Я просто хотел написать красиво.
Ведь форум женский.
Да вот только ситуация, очень тяжёлая. И прошу не осуждайте. Я и так знаю, что все плохо. Но они мне обе дороги.

сервант с хрусталем
#3

Зеленоглазый тот/та что раньше подписывался Легендарный? И вот они сошлись. Стихи и проза. Шипы и розы🌹Аола и камень. Лед и пламень. А. С. Пушкин

сервант с хрусталем
#4

Аола и камень= вода и камень)

Зеленоглазый
#5
сервант с хрусталем

Зеленоглазый тот/та что раньше подписывался Легендарный? И вот они сошлись. Стихи и проза. Шипы и розы🌹Аола и камень. Лед и пламень. А. С. Пушкин

Я просто написал красиво, как сумел так и написал.
Могу по другому написать.
Но ситуация остаётся та же

сервант с хрусталем
#6
Зеленоглазый

Я просто написал красиво, как сумел так и написал.
Могу по другому написать.
Но ситуация остаётся та же

Студент театрального блин

Гостья
#7

Стих это или проза, или фэнтази жанр?

Зеленоглазый
#8
сервант с хрусталем

Студент театрального блин

Девушка. Или женщина.
Мне не до шуток сейчас.

Зеленоглазый
#9
Гостья

Стих это или проза, или фэнтази жанр?

Это крик души, перед тем, как мысли разорвут меня изнутри, и демоны, которые вскормлены этой ситуацией, не утащили меня на дно социальной лестницы. Так рождается безумие.

сервант с хрусталем
#10
Зеленоглазый

Девушка. Или женщина.
Мне не до шуток сейчас.

Та понятно... А мне норм. Щаз вот "жених" с работы в отпуск ушел. Такая красота, не мелькает, не действует на нервы. Работу работаю, никаких глупостей... В среду выйдет на работу тьфу

Гость
#11

Считаю, что сие разводка.
Но допустим ок.
Зачем врать, что любишь? Кто за язык тянет, а? Вот не пойму таких моральных *****.
У моей подруги был женатый любовник, та по нему сохла. Но единственное за что ему респект - он ей ничего не обещал никогда. Потрахались и разбежались. Когда спросила о его чувствах, сказал: мне с тобой хорошо, но от жены не уйду. Ты мне очень нравишься, но любви нет. Вот это хоть честно.
А вы зачем надежды даете и внушаете, что каждая единственная?

Зеленоглазый
#12
сервант с хрусталем

Та понятно... А мне норм. Щаз вот "жених" с работы в отпуск ушел. Такая красота, не мелькает, не действует на нервы. Работу работаю, никаких глупостей... В среду выйдет на работу тьфу

Я бы тоже хотел, одну. Но либо никого, либо сразу всё.

Зеленоглазый
#13
Гость

Считаю, что сие разводка.
Но допустим ок.
Зачем врать, что любишь? Кто за язык тянет, а? Вот не пойму таких моральных *****.
У моей подруги был женатый любовник, та по нему сохла. Но единственное за что ему респект - он ей ничего не обещал никогда. Потрахались и разбежались. Когда спросила о его чувствах, сказал: мне с тобой хорошо, но от жены не уйду. Ты мне очень нравишься, но любви нет. Вот это хоть честно.
А вы зачем надежды даете и внушаете, что каждая единственная?

Потому что это мои чувства к ним.
Да. К обеим. Но чувства.

сервант с хрусталем
#14
Зеленоглазый

Я бы тоже хотел, одну. Но либо никого, либо сразу всё.

Голосую за летнюю - страстную, которая блонда❤

сервант с хрусталем
#15

Легендрный, как вас зовут?

Гость
#16
Зеленоглазый

Потому что это мои чувства к ним.
Да. К обеим. Но чувства.

9. Гость
[305420724] - Сегодня, 18:49
Я бы выпил немного. Посидел в одиночестве. Сказал себе -
Было. Понравилось. Хорошего по чуть чуть. У меня самая лучшая жена в мире. Я понял это, изменив ей. Но не потерял её. Так пусть это останется приятным воспоминанием. А я буду заботиться о жене, ребёнке, и больше нет женщин, кроме моей жены. Это был мой последний подвиг. А сейчас жена сделала меня настоящим мужчиной. Она родит от меня. И лучше я сделаю её жизнь и жизнь моего ребенка лучше
А потом вернулся к жене и стал бы самым лучшим мужем для неё.

...
да ты писарь-чумичка

сервант с хрусталем
#17
Гость

9. Гость
[305420724] - Сегодня, 18:49
Я бы выпил немного. Посидел в одиночестве. Сказал себе -
Было. Понравилось. Хорошего по чуть чуть. У меня самая лучшая жена в мире. Я понял это, изменив ей. Но не потерял её. Так пусть это останется приятным воспоминанием. А я буду заботиться о жене, ребёнке, и больше нет женщин, кроме моей жены. Это был мой последний подвиг. А сейчас жена сделала меня настоящим мужчиной. Она родит от меня. И лучше я сделаю её жизнь и жизнь моего ребенка лучше
А потом вернулся к жене и стал бы самым лучшим мужем для неё.

...
да ты писарь-чумичка

👍😂😂😂

Гостья
#18
сервант с хрусталем

Легендрный, как вас зовут?

Зеленоглазое такси-его зовут!

сервант с хрусталем
#19
Гостья

Зеленоглазое такси-его зовут!

Вот за что люблю вуман, так это за дурошлепство)))))

Гостья
#20

Всё, как обычно, после разоблачения они сливаются! Эй, таксист зеленоглазый, хде ты? Просим-просим!

#21

Зачем же спать с 2-умя? Ну нет уважения к таким мужчинам и все :-/

Гость
#22
сервант с хрусталем

Аола и камень= вода и камень)

Я прочитала-алоэ и камень)

Зеленоглазый
#23

Обычная жизненная ситуация. Мужчина влюблен в двух женщин.
Он признается им в чувствах. Страсть охватывает его с головой. Да вот только выбрать надо одну.

#24
Зеленоглазый

Обычная жизненная ситуация. Мужчина влюблен в двух женщин.
Он признается им в чувствах. Страсть охватывает его с головой. Да вот только выбрать надо одну.

Лед классная, зеленоглазый! Бери ее!!!!! Я же говорила уже!!!!!!

Гостья
#25
Зеленоглазый

Обычная жизненная ситуация. Мужчина влюблен в двух женщин.
Он признается им в чувствах. Страсть охватывает его с головой. Да вот только выбрать надо одну.

А тема про измену жене что тогда было?

Зеленоглазый
#26
Гостья

А тема про измену жене что тогда было?

Про какую измену. Какую жену. Если про комментарий, то это совет, что я бы сделал.

Зеленоглазый
#27
ЭмО в КеДаХ

Лед классная, зеленоглазый! Бери ее!!!!! Я же говорила уже!!!!!!

Они мне обе дороги.

Зеленоглазый
#28
сервант с хрусталем

Голосую за летнюю - страстную, которая блонда❤

Они мне обе дороги.

Гость
#29
Зеленоглазый

Они мне обе дороги.

Так че ты тут *** всем мозги? ??ищи третью.как воду.зеленую и протухшую.зад рот *** какой-то

Зеленоглазый
#30
Гость

Так че ты тут *** всем мозги? ??ищи третью.как воду.зеленую и протухшую.зад рот *** какой-то

Всё. Спасибо. Теперь понятно. А с ними что делать.

Гость
#31
Зеленоглазый

Всё. Спасибо. Теперь понятно. А с ними что делать.

Оставить.пусть найдет нормального мужика каждая.избавьте их от своего присутствия в их жизни.

Зеленоглазый
#32
Гость

Оставить.пусть найдет нормального мужика каждая.избавьте их от своего присутствия в их жизни.

Но мои чувства...

#33
Зеленоглазый

Они мне обе дороги.

Че заладил то? Слушай, что я говорю! Как ты это решить хочешь? А! Уходи от них вообще, нудиться так с ними будешь, сами убегут

#34
Гость

Оставить.пусть найдет нормального мужика каждая.избавьте их от своего присутствия в их жизни.

Правильно говорите!

Гость
#35

Пламя и лёд, но чувства твои - соль ,а не мёд
Что значит "люблю", которое вслух говоришь?
Всего лишь игра слов, коль с двоими спишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: