Гость
Статьи
Первая любовь. …

Первая любовь. Вспоминаю то время

В далеком 1990г. я жила в Прибалтике.Встречалась с парнем.Он служил в нашей части.Мне было чуть больше 15 лет,ему 20.Он был очень нежный,заботливый,внимательный.Ходил в самоволку ко мне на свидания почти каждый вечер.Мы просто гуляли,держались за руки,целовались.Встречались почти пол года перед его дембелем.Он хотел,чтобы я уехала с ним,но понимал,что родители мои не отпустят меня.Когда их отправляли на вокзал,он позвонил мне.Я пожелала счастливого пути.А он спросил"ты больше ничего не хочешь мне сказать"Я ответила "нет"Он трубку положил.Потом он приезжал к нам в поселок.Я тогда уже учиться уехала далеко.Однокласснице моей сказал,что пытался до меня доехать,но не туда заехал.Подруги говорили,,напиши ему"А мне все думалось,что он сам должен,первый.Вообщем,мы больше не встретились.Через пару лет я поняла,что он есть моя самая первая чистая любовь.Но мы тогда уехали из Прибалтики,развал Союза.Адрес его я потеряла,да и время ушло.Недавно из соцсети я узнала,что он умер.И вот тут меня накрыло.Боль и тоска,от того что его больше нет,тоска по тому времени юности.Мысли полезли,как бы было если б я сделала свои шаги вперед к нему?У меня остались его фото,молодого,в солдатской форме.Пересматриваю их,на душе камень.Вспоминаю то время,его.По соцсетям видела,что занимался он рыбалкой,немецкими овчарками.Интересно то,что мужа моего зовут как и его,дочь учится на кинолога и у меня тоже есть немецкая овчарка.Думаю,почему я не попыталась его найти хоть чуточку пораньше,просто по доброму поговорить,посмеяться,вспомнить то время,друзей.Теперь уже не с кем вспоминать...

Юля
4 ответа
Последний — Перейти
Чертовка
#1

Во дура, с педофилом сосалась, ещё и тоскует. Дура

Юля
#2
Чертовка

Во дура, с педофилом сосалась, ещё и тоскует. Дура

При чем здесь педофилия?Наши робкие поцелуи и "сосалась" никак не совместимы.Он никогда ни пошлым словом,ни действием меня не оскорбил.И к интимной близости никогда не склонял,даже не говорил об этом.

Amanda
#3

Знаете, я тоже не в курсе где моя первая любовь, возможно его и нет уже. Причем к сожалению не от старости. Хочется верить, что это у меня обманчивое ощущение складывается

Юля
#4
Amanda

Знаете, я тоже не в курсе где моя первая любовь, возможно его и нет уже. Причем к сожалению не от старости. Хочется верить, что это у меня обманчивое ощущение складывается

А я думаю,что лучше мне и не знать было,что его больше нет.Жила бы дальше с мыслью,что он живет где-то.Я не вспоминала его 24/7.Просто юность то помнится,потому помню и его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: