Гость
Статьи
Стоит ли продолжаться …

Стоит ли продолжаться держаться такого человека?

Взгляд со стороны. В том году начали что-то похожее на отношения. держались вместе и не искали других партнёров. Он объяснил что не полюбит, а я до этого никогда не влюблялась и согласилась стать другом с привилегиями (тупо но я это был единственный шанс). Со временем это стало походить на отношения. Говорил, вёл себя так, словно влюблен. А я привязалась, чего он просил не делать. (хотя оказалось что он тоже сильно ко мне привязался)
До лета много были вместе, созванивались, когда не могли встретиться, болтали обо всем, поддерживал. Ночевали, платил за меня всегда. При любой ссоре понимал, когда нужно извиниться. Приезжал даже ночью, чувствовал, что мне нужна поддержка.
Говорил о том как ценит, любит. Летом разъехались, но поддерживали связь. Спрашивала, не нашёл ли он кого-то, но он говорил что ему никого не надо.

За день до учёбы произошло недопонимание. От меня ехать удобнее и захватить его по дороге, но он не предупредил что будет не в том месте, куда говорил нужно вызвать. В итоге я приехала, а он сказал что я виновата ибо не спросила где он сейчас (ХОТЯ ВЕДЬ ЛОГИЧНО ЧТО ЕСЛИ ОН НЕ ПИСАЛ, ЧТО СЕЙЧАС В ДРУГОМ МЕСТЕ, ТО КУДА БЫ Я ЕЩЁ ВЫЗВАЛА?)
И ладно бы, он сам поехал или подождал, когда я переставлю точку, ТАК НЕТ ОН СКАЗАЛ ЕХАТЬ ОДНОЙ. Я послала на эмоциях его на три весёлых буквы. Он попросил назвать сумму, ибо в итоге я из-за него потратилась, когда сама всегда только автобусом катаюсь, но гордость взяла своё.
а на следующий день я узнаю от нашего общего друга что я "Обманула и подвела его"

Не общаемся 3 день, детский сад. Он не извиняется. Я сама молодец конечно, что игнорирую его в ответ (но на мне вины правда нет, и это злит)
Все очень глупо, я надеюсь что мы обратно сойдёмся, ведь не может такая мелочь разделить взрослых адекватных людей. Но я боюсьчто в будущем такое снова повторится, а для меня холод и безразличие - самое болезненное.

Может он просто нашёл другую или понял, что я ему не нужна?
Или же он сам ребёнок, который не подходит для отношений? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не херрр те делать

Гость
#2
Гость

Не херрр те делать

ну извините что я слишком переживаю. вы бы могли пройти мимо, если не можете помочь тут

Гость
#3

друг с привилегиями это как? в чем твои привилегии? говорит что ценит, любит, но почему-то разъехались. трепло он обыкновенное. девушка, не надо стараться что-то делать для мужчины, заезжать за ним, беспокоиться. он не маленький, сам такси взял и вызвал. все. ноу проблем. а то как вы относитесь к этой ситуации говорит о том что у вас самооценка ниже плинтуса. или глупая вы

Гость
#4
Гость

друг с привилегиями это как? в чем твои привилегии? говорит что ценит, любит, но почему-то разъехались. трепло он обыкновенное. девушка, не надо стараться что-то делать для мужчины, заезжать за ним, беспокоиться. он не маленький, сам такси взял и вызвал. все. ноу проблем. а то как вы относитесь к этой ситуации говорит о том что у вас самооценка ниже плинтуса. или глупая вы

Спим вместе и на свидания ходим, но парой не становимся.
Хотя пока я вам пишу ответ и пока писала тему, поняла что со стороны это очень тупо и я просто подстилка получается..

Гость
#5
Гость

Спим вместе и на свидания ходим, но парой не становимся.
Хотя пока я вам пишу ответ и пока писала тему, поняла что со стороны это очень тупо и я просто подстилка получается..

и что он с другими девушками кроме меня не общается так тесно

Гость
#6
Гость

Спим вместе и на свидания ходим, но парой не становимся.
Хотя пока я вам пишу ответ и пока писала тему, поняла что со стороны это очень тупо и я просто подстилка получается..

именно. привилегий нет и в помине

Гость
#7
Гость

и что он с другими девушками кроме меня не общается так тесно

уверена на 100%? вот прям уверена? может у него уже очередная дурочка "с привилегиями"

Гость
#8
Гость

уверена на 100%? вот прям уверена? может у него уже очередная дурочка "с привилегиями"

угум, точно. есть несколько факторов из-за которых я полностью могу в этом быть уверена

Гость
#9
Гость

угум, точно. есть несколько факторов из-за которых я полностью могу в этом быть уверена

а зачем тебе думать общается он с другими девушками или нет? тебе что с того?

Гость
#10
Гость

а зачем тебе думать общается он с другими девушками или нет? тебе что с того?

не не общается, а не спит с другими.
мы половые партнёры, и поставили друг другу условие, что кроме друг друга ни с кем не будем заниматься сексом.
Я не ревную его к каждому столбу, просто попросила сказать, заинтересуется в другой

я не заметила что не написала об этом

Гость
#11
Гость

не не общается, а не спит с другими.
мы половые партнёры, и поставили друг другу условие, что кроме друг друга ни с кем не будем заниматься сексом.
Я не ревную его к каждому столбу, просто попросила сказать, заинтересуется в другой

я не заметила что не написала об этом

грустно что *** от таких историй. молодая девушка соглашается быть половым партнером😥 голову вам лечить надо, а не за штаники эти уходящие цепляться. а если честно, то он вас пользует без обязательств вот и все. почему на такое соглашаетесь загадка

Гость
#12
Гость

грустно что *** от таких историй. молодая девушка соглашается быть половым партнером😥 голову вам лечить надо, а не за штаники эти уходящие цепляться. а если честно, то он вас пользует без обязательств вот и все. почему на такое соглашаетесь загадка

дурочка наивная и глупая, никогда не нравится человек так сильно за всю жизнь
но это был первый раз и последний видимо

Бабкины трусы
#13

У вас изначально было всё глупо. Надо учиться любви у святых. Любовь это служить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: