Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать держаться за парня?

С парнем уже 3 год, я по себе очень общительная и практически всегда начинала разговор, но мой парень никогда первым не начинает разговор, только поддерживает и недавно сказала ему чтобы он начал первый разговор и сказала я подхвачу и он молчит и не знает что сказать, задает вопросы и тупо не может ничего рассказать, в ответ говорит что он по себе такой человек, но мне кажется что он просто не хочет со мной как-то общаться, не интересно ему, что думаете вы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай мужланоида.

#2

Если нет интереса в глазах - ищи другого.

Гость
#3

Если обеспечун, то зачем вам с ним разговоры?

Гость
#4

попробуй замолчать на 30 секунд, авось поможет

Гость
#5

Рано тебе ещё отношения, подрасти сначала. Детский сад, какой-то.

Гость
#6
Гость

Бросай мужланоида.

Мужланоид, это она.

Гость
#7
Гость

Если обеспечун, то зачем вам с ним разговоры?

Какой нахрен обеспечун? Судя по ее писанине, им лет по 16.

Гость
#8

Нет

#9

Плохо развлекает, беда

Гость
#10

Скорее всего вы ему неинтересны. Не тратьте свое время, чтобы завоевать чью то любовь и внимание.

#11

Я думаю вы его не цените. Такой человек. Вам нужно принять его таким или расстаться. Хотя я не понимаю что за причина у этого расставания. Скучно вам

Гость
#12

Я думаю, что скорее всего вы правы. Не смотря на то, что бывают люди молчаливые вообще. Я знаю молчаливых, но с теми кто им нужен прекрасно общаются и находят слова. Я поражалась. Но это мне открыло глаза сна правду. Мой вам совет, не держаться, отпустить. И искать того с кем вы будете на одной волне. Когда твой человек ты это чувствуешь. Этот просто не ваш. Увы. Не расстраивайтесь, скорее всего это к лучшему.

Гость
#13
Гость

Скорее всего вы ему неинтересны. Не тратьте свое время, чтобы завоевать чью то любовь и внимание.

Согласна.

Гость
#14

Это "алень" его хорошо разводить на бабки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: