Гость
Статьи
Эти странные мужчины, …

Эти странные мужчины, почему они так себя ведут

Познакомилась на знакомствах с мужчиной.Не хотелось ничего,поэтому от встреч отшучивалась,попереписывалась, удалилась с сайта.Прошёл год.Взяла ипотеку,оказалось,что живем с ним в соседних домах.Стали пересекаться,когда он гуляет с собакой.Молчал,ну и я делала вид,
что не узнала.Пока его собака не стала подбегать ко мне.Иногда гладила пёсика,и обменивались парой фраз.Иногда просто проходила мимо.Восстановила страницу на знакомствах,общалась с другими.И он стал ♥️ на фотографии мои ставить.Взяла и поставила ему в ответ.Высветилось,что у нас взаимная симпатия,и вся переписка.Написала: -«А я думала, откуда мне знакомо лицо этого мужчины!»Он ответил: -«Я тебя сразу узнал!»Мило пообщались.Подумала,год назад не судьба была встретиться,пообщаюсь сейчас,вроде не плохой.Фиг там.Он теперь бегает от меня в прямом смысле.Никак на него не посягала,никаких намеков не давала.По утрам уже не гуляет с собакой в это время.Если пересекаемся,резко меняет траекторию.Аж до смеха.Думала,это я себе там что-то придумала.Но нее..Начался детский сад.
Шла я как-то с работы,вижу,на машине едет,смотрит на меня,чуть шею не свернул.Специально замедлилась,чтобы не столкнуться с ним,раз уж стал избегать.Проедет, зайдет в подъезд и я уже спокойно пройду.Он вышел из машины,открыл багажник и просто спрятался за ним🤣Типо делает что-то там.Но я то видела,что он просто стоит.И только я прошла мимо машины,прям сразу хлопнула дверца багажника.Или..Стою в магазине у дома.Вижу,он заходит в магазин.Я продолжаю накладывать овощи в пакет,наблюдая краем глаза. Он спрятался у входа,за стеллажом с овощами,и смотрел на меня.Ну не дурак ли.Пошла к другому стеллажу,чтобы не столкнуться,не пугать же человека.Вдруг у него пердечный сриступ случится🤣Поворачиваюсь,а он пулей выскакивает в дверь🤦🏻‍♀️Зачем это всё здесь пишу?Наверное, как-то задело меня.Ни разу за мои 32, 😉мужик не убегал от меня.Ему 37.Ну не нравлюсь, 😉так я и не претендую.Спасибо,что прочитали до конца.Хотелось выговориться и послушать мнения.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять разводка на ночь

#2

Опять набор слов?

Гость
#3

"пердечный сриступ случится"-именно это с ним))))))) потому и бегает!

Яяя
#4

Ну он какой-то больной на голову, держитесь подальше, точно псих

Гость
#5

Как называется сайт?

Гость
#6
Гость

Как называется сайт?

Ебалка.ком

Гость
#7
Яяя

Ну он какой-то больной на голову, держитесь подальше, точно псих

Нет. Просто она не всю инфу написала. Значит, было, что то с ее стороны, что его оттолкнуло.

Гость
#8

Может мстит вам за то,что ушли с сайта,перестали с ним переписываться.С одной стороны-вы ему нравитесь,с другой стороны-боится отношений,что опять закончится тем же,что при переписке год назад.

Гость
#9

А почему во множественном числе? Мужчины - разные... одинаковые только женщины.
Мужчина Авторке ничего не делал , мало того, зная женщин, он ещё и держится от неё подальше... то есть установил как минимум двойную защиту.... но и это не помогло... Авторка всё равно сконцентрировала на нём внимание... да ещё и многих других людей.
Значит, этот мужчина прячется от неё по вполне обоснованным причинам... которые скрывает Авторка.

Гость
#10

Обычный "алень" они так себя ведут с бабой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: