Гость
Статьи
Эти странные мужчины …

Эти странные мужчины или что со мной не так?

Почему в мои 14-17 лет (с 14!!!, это уже слишком, но началось это с моих 14-ти лет) мужики внешне 24-30 лет приставали ко мне в метро и просто на улице. Некоторые были приличными и пытались завести разговор и познакомиться. Но все так или иначе пытались меня лапать или хотя бы потрогать мои волосы, я ощущала брезгливость и унижение. Доводили жо слез . Насилия физического в плане закона не было никогда. В моей стране эмоциональное насилие не признается. Но все равно мне было очень некомфортно. Позже, в мои 18-19 лет, со мной пытались познакомиться всего два раза...подстароватые. На улице на меня засматривались всегда мужчины 40-ка лет но не подходили, - для меня это было как комплимент моей внешности, ведь я понимала, что они женаты скорее всего. А как 21 стукнуло, то даже не засматриваются на меня на улице. Почему? И кто те были, когда я была ребёнком, они меня часто до слез доводили. Почему я сейчас не интересна для противоположного пола? Один недалекий человек сказал потому, что я стала злой. О да, я прямо таки гений зла, вы что! (Кстати, многие злодеи довольно обаятельны, чего не скажешь обо мне... я уже не понимаю просто). Я не могу сказать, что лицо у меня сильно изменилось или состарилось. Хотя, наверно, огрубело... по ощущениям я словно устала в последние два года. Мне 24. Есть предположения, почему ко мне приставали взрослые мужланы, когда я была ребенком? Почему одногодки никогда мной не интересовались? А сейчас уже никто?

Smash
16 ответов
Последний — Перейти
гость как в горле кость
#2

Зеланда почитай,
ты сама строишь мир вокруг себя-мир говорит тебе-будет исполнено как пожелаешь,
а желаем мы обычно то что кажется нам наиболее вероятным,плохое стечение обстоятельств,
хорошее кажется нам несбыточным,вот и ты изменила восприятие с юношеского на более циничное взрослое
теперь в твоем взрослом мире меньше всего,потому что кажется тебе что ты недостойна...а мир говорит-будет исполнено

Артур
#3

Ко мне тоже девочки подкатывали в юности, в школе и тд, а потом перестали когда в мужчину превратился :D почему не знаю. Думаю от женщины общество ждет чего то большего чем просто пассивного выжидания внимания, ну парням 24+ которые на семью настроены внимание от женщины нужно 100%

Гость
#4

Вы наверное выглядели взрослой.
К молодым девушкам симпатичным могут клеится люди в самом широком возрастном диапазоне. Лучше специально подчёркнуто скромно одеваться, если напрягает.
А сейчас вы ждёте от них неприятного, это отталкивает. Хочется же чтобы рада была вниманию.

Smash
#6
Гость

Вы наверное выглядели взрослой.
К молодым девушкам симпатичным могут клеится люди в самом широком возрастном диапазоне. Лучше специально подчёркнуто скромно одеваться, если напрягает.
А сейчас вы ждёте от них неприятного, это отталкивает. Хочется же чтобы рада была вниманию.

Я от них не жду неприятного. Я жду внимания. Они только к детям приситают, уроды. А когда пара мимических морщин появилось, уже все - неинтересна. Пусть на бя посмотрят. Это странно, когда мужик 30-40-ка лет считает себя свежим юношей и клеит девочек. Некрасиво.

Smash
#7
Зефирка

Потому что ты тупой тролль.

Мда, Зефирка, - Вы тот случай, когда человек может о себе сказать в двух словах. Зачем Вы сама себя так опускаете. Выглядите жалкой, примитивной и ограниченной.
Я никогда никого не троллила и не буллила. Но, вижу, буллинг у Вас в крови.

Smash
#8
Артур

Ко мне тоже девочки подкатывали в юности, в школе и тд, а потом перестали когда в мужчину превратился :D почему не знаю. Думаю от женщины общество ждет чего то большего чем просто пассивного выжидания внимания, ну парням 24+ которые на семью настроены внимание от женщины нужно 100%

Я должна первой знакомиться и ухаживать за мужчиной?

Cayenne
#9
Smash

Мда, Зефирка, - Вы тот случай, когда человек может о себе сказать в двух словах. Зачем Вы сама себя так опускаете. Выглядите жалкой, примитивной и ограниченной.
Я никогда никого не троллила и не буллила. Но, вижу, буллинг у Вас в крови.

У тётушки давным давно колпак сорван, сидя сутками на вумен. Не удивляйтесь.

Smash
#10
Cayenne

У тётушки давным давно колпак сорван, сидя сутками на вумен. Не удивляйтесь.

Спасибо. Я тут недавно. :)

Василий
#11

Пора самой проявить инициативу. Искать мужа, выходить замуж, рожать детей.

Гость
#12

Это всего только молокоотсосы Невостребованные. Которые влезают в твоё тело из за их ничтожности - и после этого ты уже ничего точно не захочешь.

Гость
#13
Гость

Это всего только молокоотсосы Невостребованные. Которые влезают в твоё тело из за их ничтожности - и после этого ты уже ничего точно не захочешь.

Только деньги много много мого денег.

Гость
#14

Сейчас не принято на улице знакомиться, все давно перешло в интернет, СЗ, соц.сети, игры. Конечно, есть исключения, к одной знакомой в 20+ сильно приставали на улице, но она выглядела очень вызывающе, короткая обтягивающая одежда и яркая косметика, прям размалевана. В основном, из свого опыта из знакомых, приличные мужчины на улице не будут приставать, а в основном выпивающие, странноватые, чудаковатые. И да, мужички среднего возраста тоже бывало со мной знакомились на улице и в метро, старше меня лет на 10-12, посылала, с ровесницами пусть знакомятся. И замуж потом вышла и встречалась с разницей в возрасте не больше 5 лет. Автор, у вас тоже будут нормальные знакомства, зачем вам эти приставания на улице. Удачи.

Гость
#15
Гость

Вы наверное выглядели взрослой.
К молодым девушкам симпатичным могут клеится люди в самом широком возрастном диапазоне. Лучше специально подчёркнуто скромно одеваться, если напрягает.
А сейчас вы ждёте от них неприятного, это отталкивает. Хочется же чтобы рада была вниманию.

Где клеятся? Вот ни разу сейчас не видела такого. Но я живу в большом городе, может это в маленьких городках клеятся.

Гость
#16
Smash

Я от них не жду неприятного. Я жду внимания. Они только к детям приситают, уроды. А когда пара мимических морщин появилось, уже все - неинтересна. Пусть на бя посмотрят. Это странно, когда мужик 30-40-ка лет считает себя свежим юношей и клеит девочек. Некрасиво.

Это говорит только о высоком проценте педофилов в обществе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: