Гость
Статьи
Мало одного мужа

Мало одного мужа

Девочки, привет.

Хочу одновременно встречаться с несколькими. Один не может меня удовлетворить во всех планах и соответствовать моим требованиям.

У кого был опыт? Где искали? Что хорошего думаете?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

эм.. а вы не думали, что это не особо нормально ?.. какие бы отношения не были в том же браке, то надо открывать рот и говорить с мужем.. если всё плохо, то расходитесь.. зачем опускаться до такого уровня, чтобы иметь кого-то на стороне ? не совершайте ошибки. сначала развод, а потом уже другая связь.

Гость
#2
киRи3шк@🐒💩

эм.. а вы не думали, что это не особо нормально ?.. какие бы отношения не были в том же браке, то надо открывать рот и говорить с мужем.. если всё плохо, то расходитесь.. зачем опускаться до такого уровня, чтобы иметь кого-то на стороне ? не совершайте ошибки. сначала развод, а потом уже другая связь.

Ну уйду. А дальше то что? Мне все равно одного будет мало по жизни. Разница лишь в том, что у меня будут все в статусе "парень". Но тема вовсе не о статусах.

#3
Гость

Ну уйду. А дальше то что? Мне все равно одного будет мало по жизни. Разница лишь в том, что у меня будут все в статусе "парень". Но тема вовсе не о статусах.

я думаю что вам просто не встретился ваш человек. скорее всего партнер не закрывает ваших потребностей. то есть любовь, ласку, интим и т.д. у всех по-разному. понимаю вас, что вы можете чувствовать себя одинокой, но просто не стоит так поступать.. возможно потом в будущем за такие действия к вам прилетит тот самый бумеранг. не опускайтесь до такого уровня.

#4
Гость

Ну уйду. А дальше то что? Мне все равно одного будет мало по жизни. Разница лишь в том, что у меня будут все в статусе "парень". Но тема вовсе не о статусах.

Для этого существуют свободные отношения.
Подобным поведением вы подаете плохой пример как женщинам так и мужчинам🤦🏻‍♂️

Гость
#5
Гость

Ну уйду. А дальше то что? Мне все равно одного будет мало по жизни. Разница лишь в том, что у меня будут все в статусе "парень". Но тема вовсе не о статусах.

Не будет мало, если отношения хорошие. Как часто секс вам нужен? Не 5 раз в день ведь, а 1 раз в день можно и в браке.

Гость
#6
Wh1te

Для этого существуют свободные отношения.
Подобным поведением вы подаете плохой пример как женщинам так и мужчинам🤦🏻‍♂️

*** им трахаться с чужими женщинами

Гость
#7
Гость

Не будет мало, если отношения хорошие. Как часто секс вам нужен? Не 5 раз в день ведь, а 1 раз в день можно и в браке.

Ежедневный секс. Сексуальность мужчины. Материальное обеспечение. Выполнение домашних обязанностей. Совместные увлечения. Эмоциональный комфорт. И это самое-самое начало списка, который для меня представляет обязательные условия

Гость
#8

Обожаю, когда ноют, что изменяют мужчины. Автор, а сами то вы чем лучше...

Гость
#9

А чем же ты принципиально отличаешься, что им нельзя, а тебе - на здоровье??

Гость
#10

Бывает...

#11
Гость

Ежедневный секс. Сексуальность мужчины. Материальное обеспечение. Выполнение домашних обязанностей. Совместные увлечения. Эмоциональный комфорт. И это самое-самое начало списка, который для меня представляет обязательные условия

Повторюсь такое можно попытаться сделать в свободных отношениях, в противном случае вы подставляете не только себя, но и мужчин, которые даже не подозревают о ваших авантюрах

Гость
#12

В заголовке "мало одного мужа", а по тексту-и намека на мужа нет, только дурь в башке))

Гость
#13
Wh1te

Повторюсь такое можно попытаться сделать в свободных отношениях, в противном случае вы подставляете не только себя, но и мужчин, которые даже не подозревают о ваших авантюрах

ты что, автор этого сраного опуса? там какой-то мужик вообще пишет

#14

автор, если вам плохо в браке и вы не получаете того, что вам нужно, то просто разводитесь, вот и всё. смысл обманывать себя и человека с которым вы в браке ? это нечеловечно, даже если вам муж может тоже изменять и некрасиво поступать.
будьте выше всего этого, уходите от человека и ищите своего человека, который подарит вам всё то, что вы желаете)

#15

Я, например - не ревнивый совсем, честно. Ну, если хочешь из нескольких мужчин составить идеальный образ - пожалуйста. Даже возбуждает, если женщина в поиске и хочет пройти школу жизни)))

Гость
#16
Гость

Ежедневный секс. Сексуальность мужчины. Материальное обеспечение. Выполнение домашних обязанностей. Совместные увлечения. Эмоциональный комфорт. И это самое-самое начало списка, который для меня представляет обязательные условия

А любовники мат.помощь и домашние обязанности будут выполнять? Скорее всего, просто секс с подарком или даже без него.
А секс ежедневно и вечер провести можно с мужем.

Гость
#17
Wh1te

Повторюсь такое можно попытаться сделать в свободных отношениях, в противном случае вы подставляете не только себя, но и мужчин, которые даже не подозревают о ваших авантюрах

Как хорошо, что ВАМ известно куда больше о осведомлённости МОИХ мужчин о "моих авантюрах", чем МНЕ

#18
Гость

ты что, автор этого сраного опуса? там какой-то мужик вообще пишет

Думаете нас просто троллят?

Гость
#19
Гость

ты что, автор этого сраного опуса? там какой-то мужик вообще пишет

Как, как, но мужиком меня до вас ещё никто не называл))
Даже не знаю: смеяться или плакать))

Гость
#20
Гость

ты что, автор этого сраного опуса? там какой-то мужик вообще пишет

Придумала: послать ***

Гость
#21
Wh1te

Думаете нас просто троллят?

Неее, тут все честно и прозрачно , и от всего сердца)))

Гость
#22
киRи3шк@🐒💩

автор, если вам плохо в браке и вы не получаете того, что вам нужно, то просто разводитесь, вот и всё. смысл обманывать себя и человека с которым вы в браке ? это нечеловечно, даже если вам муж может тоже изменять и некрасиво поступать.
будьте выше всего этого, уходите от человека и ищите своего человека, который подарит вам всё то, что вы желаете)

Муж изменять не может. Такими правами не обладает. То, что он не способен удовлетворить меня во всех планах от него не скрываю

Гость
#23
Гость

А чем же ты принципиально отличаешься, что им нельзя, а тебе - на здоровье??

*** пошла (ол)

#24
Гость

Неее, тут все честно и прозрачно , и от всего сердца)))

Я просто уже привык к странным темам и странным авторам, побыв тут некоторое время🤷🏻‍♂️

Гость
#25
Гость

А любовники мат.помощь и домашние обязанности будут выполнять? Скорее всего, просто секс с подарком или даже без него.
А секс ежедневно и вечер провести можно с мужем.

Было б все так просто))

Гость
#26
Wh1te

Я просто уже привык к странным темам и странным авторам, побыв тут некоторое время🤷🏻‍♂️

скоро и к гостям странным привыкнете, если подольше засидитесь)))

#27
Гость

Как хорошо, что ВАМ известно куда больше о осведомлённости МОИХ мужчин о "моих авантюрах", чем МНЕ

Мне вообще о вас ничего не известно, тем более о ваших мужчинах (и мягко скажем не сильно то и интересно), я просто сделал очевидное предположение. И ответил на ваш начальный вопрос.

Гость
#28
Гость

скоро и к гостям странным привыкнете, если подольше засидитесь)))

В свой же огород камень кидаете?

#29
Гость

скоро и к гостям странным привыкнете, если подольше засидитесь)))

Мда надо завязывать😅

Гость
#30
Wh1te

Мда надо завязывать😅

Или мне?)))

Гость
#31
Гость

В свой же огород камень кидаете?

Ой, и не говорите, уже столько там этих камней, и не сосчитать)))

Гость
#32
Гость

Ой, и не говорите, уже столько там этих камней, и не сосчитать)))

Это правда то, чем стоит гордиться!)
От души поздравляю!)

Гость
#33
Гость

Это правда то, чем стоит гордиться!)
От души поздравляю!)

Ну, не знаю, правда или нет, Вам виднее))) Спасибо за поздравления!

#34
Гость

Или мне?)))

Нам обоим😄

Гость
#35
Гость

Ну, не знаю, правда или нет, Вам виднее))) Спасибо за поздравления!

Не за что! Пиши *** почаще, каждый раз буду искренне поздравлять и благодарить!)

Гость
#36

И почему все неудовлетворенные тетеньки такие злые....Находите уже , автор этих нескольких мужиков, чтоб Вам полегче стало))))

Гость
#37

У меня был. Нигде не искала, они сами находились и начинали подкатывать.

Гость
#38
киRи3шк@🐒💩

эм.. а вы не думали, что это не особо нормально ?.. какие бы отношения не были в том же браке, то надо открывать рот и говорить с мужем.. если всё плохо, то расходитесь.. зачем опускаться до такого уровня, чтобы иметь кого-то на стороне ? не совершайте ошибки. сначала развод, а потом уже другая связь.

Ага, щас! Шнурки зашнуруем!

Гость
#39
Гость

Ну уйду. А дальше то что? Мне все равно одного будет мало по жизни. Разница лишь в том, что у меня будут все в статусе "парень". Но тема вовсе не о статусах.

Ой, да не слушайте вы таких придурков. Они сами отношения не одни не могут построить, вот и пишут всем эту утопическую дичь. Никто не с кем не разводится в жизни, а имеют любовников на стороне и тихо с ними встречаются. Никто не узнает, мною уже много раз проверено.

Гость
#40
Wh1te

Для этого существуют свободные отношения.
Подобным поведением вы подаете плохой пример как женщинам так и мужчинам🤦🏻‍♂️

Ебтвоюмать! Ну, конечно, она же авторитет невьебенный, для всех мужчин и женщин России. Это ж каким надо быть конченным, чтобы такой коммент написать. Тебя в роддоме уронили штоле?

Гость
#41
Гость

Обожаю, когда ноют, что изменяют мужчины. Автор, а сами то вы чем лучше...

А тут не про лучше, а про распостраненную ситуацию в долгом браке. А "лучше", быть никто и не собирается, это для невротиков.

Гость
#42
Wh1te

Повторюсь такое можно попытаться сделать в свободных отношениях, в противном случае вы подставляете не только себя, но и мужчин, которые даже не подозревают о ваших авантюрах

Ну, один-то точно знает об авантюрах.

Гость
#43
Гость

В заголовке "мало одного мужа", а по тексту-и намека на мужа нет, только дурь в башке))

Любовь-обман, курите план.

#44
Гость

Ебтвоюмать! Ну, конечно, она же авторитет невьебенный, для всех мужчин и женщин России. Это ж каким надо быть конченным, чтобы такой коммент написать. Тебя в роддоме уронили штоле?

Надо всегда оставаться нормальным человеком, есть ли у вас авторитет или нет, странно что мне приходится вам это объяснять🤦🏻‍♂️

#45
Гость

А тут не про лучше, а про распостраненную ситуацию в долгом браке. А "лучше", быть никто и не собирается, это для невротиков.

Из-за подобного и распадаются браки. А люди все меньше и меньше доверяют друг другу, живут одни, т.к. не хотят в конечном итоге чувствовать себя брошенными.
У вас просто нет совести, раз вы защищаете такое.

Гость
#46

Если мало и неустранимый партнер то вам лучше разойтись и быть в свободном плавании с мужем естественно вы не поговорите на эту тему так как он на развод раньше подаст

Ведающая мать
#47

Уверена, что тема написана мужиком, дабы разоблачить гулящих женщин.

Ведающая мать
#48
Умнюк

Я, например - не ревнивый совсем, честно. Ну, если хочешь из нескольких мужчин составить идеальный образ - пожалуйста. Даже возбуждает, если женщина в поиске и хочет пройти школу жизни)))

Ты не неревнивый, а согласен на всё лишь бы дырка рядом была.

#49
Ведающая мать

Уверена, что тема написана мужиком, дабы разоблачить гулящих женщин.

Тогда бан ему выпишите 😡

Гость
#50
Гость

Ежедневный секс. Сексуальность мужчины. Материальное обеспечение. Выполнение домашних обязанностей. Совместные увлечения. Эмоциональный комфорт. И это самое-самое начало списка, который для меня представляет обязательные условия

А что взамен от вас?