Гость
Статьи
Объясните мне, что в …

Объясните мне, что в голове у мужчины

Ни разу не виделись в жизни (очень большое расстояние и закрытые границы), по сути просто несколько лет подписаны друг на друга. Мы из общей компании и пару лет назад списались. Иногда флиртуем, но не более.
Я уже давно потеряла какой-то интерес. Общение ни о чём, на уровне «привет, как ты?» и после 3-4 переброшенных сообщений игнор с его стороны. Подумала, ну ладно, буду делать так же, но он продолжает раз в неделю писать. Зачем? Что в голове вообще? Если ни отношений не построить в такой ситуации, ни диалога конструктивного с этим бараном не выходит? Нам по 21 и по 25 лет, если что

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сынок, ты как на крытую пошёл, по хозяйству полная опа пришла. Пора картошку сажать, огород перекапывать, сама не справляюсь, и никто не поможет! Мать, оно и к лучшему. Ты огород вообще не трогай, а то такое выкопаешь, что не только мне срок добавят, а и тебя на крытую отправят. Сынок, приезжали менты, весь огород перекопали, но ничего не нашли. Злые уехали, маты до неба гнули. Мать, ну чем смог помог, а картошку ты уже сама посадишь.

#2

пишет и пишет, что в этом такого ? но не думаю, что он на вас там глаз как-то положил по серьезному. делать нечего, побалакать хочется, вот и решил вам вновь написать. может и есть симпатия или по крайней мере он хочет беседовать с вами, раз пишет.
но если был бы очарован, то думаю, что переписки были бы каждый день и у вас давно бы что-то возможно да и вышло)
будьте проще. отвечайте на лайте, если вас это особо не напрягает)

Гость
#3
киRи3шк@🐒💩

пишет и пишет, что в этом такого ? но не думаю, что он на вас там глаз как-то положил по серьезному. делать нечего, побалакать хочется, вот и решил вам вновь написать. может и есть симпатия или по крайней мере он хочет беседовать с вами, раз пишет.
но если был бы очарован, то думаю, что переписки были бы каждый день и у вас давно бы что-то возможно да и вышло)
будьте проще. отвечайте на лайте, если вас это особо не напрягает)

Да он постоянно комплименты говорит, что красивая и нравлюсь, а толку то?) Я себя просто знаю, надумаю себе влюблённость и время зря потеряю, он от силы раз в 3 года прилетает, ахаха

Гость
#4

Скажи ему или ***, найди другого, с ним семью не построишь

#5
Гость

Да он постоянно комплименты говорит, что красивая и нравлюсь, а толку то?) Я себя просто знаю, надумаю себе влюблённость и время зря потеряю, он от силы раз в 3 года прилетает, ахаха

я вам скажу так - были бы вы нужны парню реально, то он бы сделал за это время весомые шагт на встречу вам) а это так, обычное общение, ничего такого.
если он вам в какой-то мере небезразличен и у вас что-то екает, то лично у него и спросите что да как. так проще. просто спросите, мол, а почему ты мне пишешь все эти годы ?)

Гость
#6

Автор, тебе правильно говорят. Если бы хотел, то сдвинулся с места уже. А так просто держит тебя как запасной вариант. Мужчины так обычно делают. У них не одна девушка. Не обращай на него внимание. Устраивай свою жизнь. Знакомься с другими, встречайся. Не расчитывай на этого. Он не годится для серьёзных отношений. Лапшу он тебе вешает красивыми словами и этим держит тебя. Вот, что у него в голове.

Гость
#7

От скуки пишет, очевидно. Пытается возможно ваш интерес удержать. У меня в точности такая же история была, только мы из одного города. Так же писал стабильно «Привет, как ты?», диалог не развивал, игнорил. И это продолжалось до тех пор, пока я его не удалила. Вам, наверное, стоит так же сделать. Иначе это будет до бесконечности продолжаться 😅

Гость
#8

"Ни разу не виделись в жизни (очень большое расстояние и закрытые границы)"-тогда про какую общую компанию Вы тут пишите, непонятненько....

Гость
#9
Гость

"Ни разу не виделись в жизни (очень большое расстояние и закрытые границы)"-тогда про какую общую компанию Вы тут пишите, непонятненько....

Я вообще не понимаю такие знакомства с дальним расстоянием и переписки. Это просто пустая трата времени. Мне многие предлагали общаться вот черти откуда. Даже не начинала. Зачем? Всё равно не увидимся, дружба на расстоянии и по телефону это не дружба. А уж любовь и тем более. Только свой город.

#10
Гость

Я вообще не понимаю такие знакомства с дальним расстоянием и переписки. Это просто пустая трата времени. Мне многие предлагали общаться вот черти откуда. Даже не начинала. Зачем? Всё равно не увидимся, дружба на расстоянии и по телефону это не дружба. А уж любовь и тем более. Только свой город.

я так встретила свою первую любовь. он приехал ко мне на своей машине за 800 км, а тогда общались всего месяца 2. были вместе 3 года. так что, поверьте, такая любовь вполне осуществима, но есть свои минусы. я про то, что если вы парня реально зацепили, то он горы свернет и уже сделает за эти годы весомые шаги в вашу сторону ! а это так, детский сад. даже не заостряйте свое внимание на такую мелочевку.

#11

Бросай ты это грязное дело, легче станет.

#12

Надо забить и всё
Мало ли кто пишет тебе. Он явно не настроен на что-то серьезное. Только энергию на это общение тратишь

Гость
#13

А что, просто общаться с вами нельзя, обязательно отношения надо строить? Все нормально у него в голове, он просто с вами общается, по-дружески. Это вы загоняетесь на ровном месте, поэтому, это у вас в голове что-то.

Гость
#14
Гость

Да он постоянно комплименты говорит, что красивая и нравлюсь, а толку то?) Я себя просто знаю, надумаю себе влюблённость и время зря потеряю, он от силы раз в 3 года прилетает, ахаха

Тогда заблокируй его и не общайся. Тоже мне, проблема.

Гость
#15
Гость

Скажи ему или ***, найди другого, с ним семью не построишь

Там о семье и речи нет. Они даже не общались в живую.

Ведающая мать
#16

Просто закидывает подкормку нескольким женщинам по переписке, авось сгодитесь когда-нибудь. Возможно, у него даже девушка есть или гражданская жена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема