Гость
Статьи
Поцеловалась с другим …

Поцеловалась с другим парнем по пьяни

Поцеловалась с другим парнем по пьяни,вроде люблю своего,но у меня столько обид на него,не знаю что делать,совесть грызёт

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Взять да и забыть. Думаю, что многие так напишут. Ну, а вообще, было бы неплохо узнать поподробнее. Почему на парня столько обид?

Иначе вам тут начнут писать всякого, по типу: «Если у тебя есть обиды на парня, и ты лезешь к другому, то почему встречаешься со своим?» и т.д.

Гость
#2

ш.. ха

Гость
#3

Вот пьянчуга))

Гость
#4
Гость

Вот пьянчуга))

😂😂😂

#5

Да не грызи ты саму себя. Ну, поцеловалась, и что, это великая проблема?

Гость
#6

Деточка, вам сколько лет? Тоже мне, проблема. Даже если бы ты с ним трахнулась с этим парнем и чего? Ты своему парню ничего не должна, он тебе не муж.

Гость
#7
Lilia

Взять да и забыть. Думаю, что многие так напишут. Ну, а вообще, было бы неплохо узнать поподробнее. Почему на парня столько обид?

Иначе вам тут начнут писать всякого, по типу: «Если у тебя есть обиды на парня, и ты лезешь к другому, то почему встречаешься со своим?» и т.д.

Там нет в теме, что она к нему лезет, может это он к ней?

Гость
#8
Гость

ш.. ха

Ш...ха, это женщина, пользующаяся успехом у мужчин. Девственница, это девушка, которая не пользуется успехом у противоположенного пола, поэтому и девственница.

Гость
#9
Умнюк

Да не грызи ты саму себя. Ну, поцеловалась, и что, это великая проблема?

Точно. Я бы ещё и трахнулась, если парень понравился.

Серго
#10

Да ладно, мало ли чего бывает.

Гость
#11

Обид в плане чего?если он делал что то подобное то совесть наверное уже грызть не должна

Гость
#12

Я тебе скажу, что делать, будь человеком и оставь парня в покое и не вешай ему рога . Порядочная девушка, никогда так не поступит и неважно по пьяни или нет .

Гость
#13

Правильно говорят - пьяная баба, п...е не хозяйка!!!
Еще одно подтверждение.

#14

У тебя нет совести!

Вика
#15

Подумаешь поцеловалась. Я и не такое делала по пьяни. Потом тоже стыдно было, но быстро прошло...

#16
Гость

Там нет в теме, что она к нему лезет, может это он к ней?

Я говорила о том, что так начнут писать (подобное), и оказалась права.

Автор
#17
Гость

Обид в плане чего?если он делал что то подобное то совесть наверное уже грызть не должна

Нечего подобного не было,но было много другого,избил один раз и обвинил меня в этом,что это я такая секая,оскарблял,унижал,в тот день когда случилась эта ситуация,мы с ним очень сильно поругались и я попросила друга что-бы он меня увез домой к маме и случилась такая ситуация,а я люблю своего молодого человека и хочу быть с ним

Автор
#18
Гость

ш.. ха

Спасибо)))

Автор
#19
Гость

Вот пьянчуга))

По каким же вы словам,так громко судите?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: