Гость
Статьи
Отношения и брак без …

Отношения и брак без чувства любви к партнеру

Как считаете, стоит ли продолжать отношения с человеком, которого не любишь, но который очень любит тебя?
Он красивый, умный, целеустремлённый, трудолюбивый, чувства ко мне доказывает делом, а не одним лишь словом, способный на поступки мужчина, таких встретишь редко. Очень много у него положительных качеств, отрицательные очень незначительны. Все прекрасно, его приняла моя семья, мама мечтает о таком зяте, а у меня нет чувств. Мне нравится он как человек, но его слова о любви, тактильный контакт меня душат. Я не могу принять его нежного характера, не могу терпеть, когда он целует рано утром, без предварительного похода в ванную, что не умывается и перед завтраком, что после ссоры говорит, что любит, когда это неуместно, что во время ангины от него запах (хотя это у всех так...) и куча всяких таких мелочей. Я не могу принять его неидеальности, которая присуща всем, потому что я его не люблю, но я понимаю, что он идеальный будущий муж и отец, что с ним можно быть счастливой... Я не могу отказаться потому что он действительно меня любит просто за то, что я есть, всегда поддерживает и старается угодить. Я не знаю что делать... Часто думаю об этом, приходится врать, что люблю, но очень тяжело. Я никогда не любила ни одного мужчину, были симпатии, но я быстро остывала... Но и одной всю жизнь не пробудешь. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина с чувствами всегда безответственный, ему эмоции мешают думать, делать выбор и поступать справедливо и правильно для семьи.

Яяя
#2

Ну если вам 50+ то может стоит и потерпеть.
Но если вы моложе - то вообще не понимаю зачем цепляться за первые подвернувшиеся штаны, когда вон сколько мужиков ходит. Это крайне глупо.
Но если вы решили прям щас рожать ребёнка, то может и нормальный вариант.

Юлия
#3

Лично я для себя четко решила. От таких отношений надо уходить. Вы ставите крест на себе, оставаясь с ним. Дальше будут психические проблемы и болезни. Оно вас надо? А если дети родятся смотреть на несчастливую мать им надо? Да уж лучше одной чем жить без любви в сердце и терпеть и притворяться

Гость
#4

Я бы не смогла. Для меня запах это наипервейшее. От запаха я должна сходить с ума. У меня было в жизни 4 человека таких. Первый мне не нравился по характеру, второй меня не любил, третий не звал замуж, а четвёртый муж. И мне всегда был приятен интим, обнимашки. Всё остальное вторично.

Гость
#5

Автор, у тебя что-то с психикой не то. Пойми, нормальные женщины не любимого близко к себе не подпустят, а ты с ним ещё, и спишь, и целуешься с больным, и слушаешься саму, это -
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: