Гость
Статьи
Отношения с корейкой

Отношения с корейкой

познакомился на сз с девушкой азиатской внешности, очень красивая, как оказалось она русская из Кореи. Вроде все складывается хорошо, но очень медленно, за месяц мы только поцеловались пару раз, в общении ведет себя как подруга, у нас много общего, но в тоже время ревнует. Часто спрашивает, с кем я и где, нравится ли она мне и тд. Как ее понять? Друзья говорят что это менталитет, если тут есть девушки корейки расскажите, как с вами обращаться и на что обратить внимание?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Nina77
#1

Может кореянка? Корейка это мясная вырезка из спины свиньи.
По ходу нет у тебя никакой кореянки, ты бы хотябы знал, как ее национальность правильно произносится

Гость
#2

кореянки млеать кореянки
ну чо змеи они

за Целый месяц она ему не дала ну надо же))) а чо должна штолле?!!

Гость
#3

Отношение к корейке - положительное. Вкусное мясо

А вот к кореянке - неоднозначное.

Гость
#4

Ты , автор познакомился с лядью азиатской внешности. Это раз.

Ты - геалекват и извращенец - это два

И сходи уже в магазин за корейкой - это три.

Гость
#5
Гость

кореянки млеать кореянки
ну чо змеи они

за Целый месяц она ему не дала ну надо же))) а чо должна штолле?!!

С сайте знакомств - обязана дать при первой встрече
Это на сайте на гл. Стр закреплено.

кот
#6

как понять корейку? маринуешь и на сковородку

Гость
#7

Если она кореянка из России, то она в отношениях должна быть такая же как русская

Гость
#8

Если она русская из Кореи, то как она может быть азиатской внешности??

Гость
#9

Обычно кореянки довольно зажаты (не раскованны) в сексе и в отношениях. Интим только в отеле (не дома, боже упаси), на улице и перед другими людьми никаких особо объятий, поцелуев и тому подобного. Это в самой Корее так, про полукровок не знаю ничего. "Все складывается медленно" - для них это нормально. В любом случае, вы должны понимать, что вы для нее человек второго сорта. Если у нее на горизонте появится человек первого сорта (кореец, кореец-полукровка или американец), она вас бросит сразу же.

🦔
#10

У меня знакомый женился на кореянке Российского происхождения. Живут уже лет 10. Говорит с тестем и тёщей хорошие отношения.

Антон Штопанный
#11

Фарш из нее делай

Гость
#12
Гость

Если она кореянка из России, то она в отношениях должна быть такая же как русская

щаззз)))

восточная хитрована как и японки
и пр азиаты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: