Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было длительных отношений

Если до 26 лет ни разу не было нормальных ( здоровых) отношений, то их и не будет никогда?)
Просто я какая - то по натуре одиночка что ли и слишком самодостаточная в плане отношений. Внимание ( даже умеренное) раздражает, постоянное общение тяготит. Неужели нужно смириться с тем, что семьи никогда не будет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если Вы настолько одиночка и не любите постоянное общение, тогда зачем Вам длительные отношения в-принципе? Потому что надо? Вам надо разобраться с тем, а в чем причины и как Вы хотите на самом деле. Если Вы контрзависимая, например, то можете построить отношения с таким же контрзависимым человеком, либо задуматься о гостевом браке. Но тут вопрос в том, насколько Вас общение тяготит. Возможно, Вам надо будет хотя бы немного приоткрыться...

Гость
#2

Гостевой брак не рассматривала?

Гость
#3
Гость

Ну если Вы настолько одиночка и не любите постоянное общение, тогда зачем Вам длительные отношения в-принципе? Потому что надо? Вам надо разобраться с тем, а в чем причины и как Вы хотите на самом деле. Если Вы контрзависимая, например, то можете построить отношения с таким же контрзависимым человеком, либо задуматься о гостевом браке. Но тут вопрос в том, насколько Вас общение тяготит. Возможно, Вам надо будет хотя бы немного приоткрыться...

Я хочу белое платье и свадьбу 🥹😍

Эшли Квин (писатель)
#4

Ответ найдете в книге "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс" 😉

#5
Гость

Я хочу белое платье и свадьбу 🥹😍

Есть разные варианты брака с белой свадьбой и фотой.
Гостевые браки, один из партнёров ездит часто в командировки и т д.
Много знаменитых людей так живут.
В разных городах/квартирах.

Александр
#6
Гость

Я хочу белое платье и свадьбу 🥹😍

Нужно бысть осторожнее с желанием, оно исполниться может..

Гость
#7
Гость

Я хочу белое платье и свадьбу 🥹😍

Может, тогда Вам просто имеет смысл платье купить?) Раз так хочется. И не надо напрягаться, можно будет пофоткаться в белом платье красиво. Можно даже нанять эскорт и представление сделать. Отношения строить для этого вообще не нужно.

Гость
#8

Попробуйте подойти к вопросу отношений с правильным расчетом и искать такого же, как и вы. Тогда все будет

Гость
#9

Вам подойдет интроверт, они не напрягают с общением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: