Девушки, что должен сделать новый ухажер чтобы вы согласились с ним лечь в постель? Достаточно ли вам будет просто ходить с ним по ресторанам 3-5 раз? Лично у меня требования такие - должен каждый день писать, не отменять планы, оплачивать рестораны, подарить 101 розу и купить один подарок(сережки или что то нужное из вещей). Ну и по времени должно пройти два месяца. А первый раз должен быть в 4 звездночном или 5 звездночном отеле.
Действительно дурман легче нанести в ретсоране, когда есть везде официанты и единственное что надо сделать - это заплатить.
У меня отец такой семейный, если куда-то едем на пикник то все возьмет и много салфеток!!
А эти нарцисысы с которыми я была, при малейшей стрессовой ситуации теряются и на меня сваливают решение пролемы. В первый месяц-два встречаний мы только по ресторанам и ходили.
Вот это он - молодец! Именно в этом и проявляется забота о своих женщинах! А если он проявляет заботу в такой мелочи, как салфетки, то и в большем он ее проявит! Это правило без исключений! А вот если он не считает нужным позаботится в мелочи, то подведет и по крупному. И это - тоже правило без исключения! Ну ладно, мне надо работать идти... Интересный Вы оказывается собеседник! А я сначала был, признаться, несколько иного мнения. Признаю - ошибался! Вы - интересная, безусловно умная женщина и наверняка составите приличную партию любому. Найдите меня в ТГ @mrsmit_1, если будет время. Поболтаем!
Игорь
[2561415888]
#259
Лулу
От куда вы знаете? 😄
Ну они за мной таскаться пл всем темам. Сначала я ругался, потом их нах посыла, потом - смирился... Все что они пишут, они постят из темы в тему, хоть бы сменили что ли методичку.
Игорь
[2561415888]
#260
Лулу
Кстати на счет военных! Был у меня один, с которым случайно познакомилась. Хотел через пол года уже женится! Говорил, что не пожалею, якобы можно взять вместе потом ипотеку в Москве за гроши(льготы) и что потом поедет на СВО или еще куда то и денег заработает.
А я его отшила еще на этапе ухаживаний так как он низенький и жил тогда в общежитии, машина не очень была...
Сейчас он уже с другой.
Но он не совсем военный. Это термин называется Дикие гуси. Наемник
Гость
[64668158]
#263
Арина
Я тоже никогда не соглашусь на анальный секс, если мне не подарят мэрседес.
Я на анальный никогда не соглашусь даже за Мерседес. У меня у самой полно квартиры и машина есть и попу рвать не собираюсь. У пентого ни разу не было и не будет. Хорошо, что все мужчины у меня были нормальные,никто про анал даже не заикался. И муж достойный,не дно днищенское.
Автор
[3355022961]
#264
Гость
Я на анальный никогда не соглашусь даже за Мерседес. У меня у самой полно квартиры и машина есть и попу рвать не собираюсь. У пентого ни разу не было и не будет. Хорошо, что все мужчины у меня были нормальные,никто про анал даже не заикался. И муж достойный,не дно днищенское.
Лично у меня требования такие - должен каждый день писать, не отменять планы, оплачивать рестораны, подарить 101 розу и купить один подарок(сережки или что то нужное из вещей). Ну и по времени должно пройти два месяца. А первый раз должен быть в 4 звездночном или 5 звездночном отеле.