Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

ситуация вот в чем : у парня сейчас проблемы на работе и с родителями, он не хочет со мной разговаривать и нервничает когда я пытаюсь понять в чем дело , я пытаюсь его поддержать , а он отстраняется от меня, сидит в компьютере и общается только со своей сестрой , а меня игнорирует . Как мне поступить ? Оставить его в покое или как-то попытаться растопить лед .
Сегодня случилась ссора из-за того что я купила витамины за СВОИ деньги , а он сказал что трачу деньги на фигню и лучше бы продукты купила, после этого он стал еще холоднее #парень

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Во первых этого идиота надо успокоить тем, что купила за свои деньги, и показать ГДЕ его место. Это раз. Во вторых начинаешь пытаться ему показать, что для тебя ВАЖНО уважение в ваших отношениях. Не понимает, даёшь ему по щеке. Не сильно! Он сразу начинает орать, какого хрена. Объясняешь, что только так, его можно привести в чувство, дабы поговорить о ваших отношениях и говоришь ему, что сидит в компе на тебя ноль внимания и это не отношения, вы расходитесь или нет? Спрашиваешь. Он начинает мямлить, что всё норм. Даёшь ему второй раз по щеке. Он совсем обижается на тебя, и говорит такая дура ему не нужна, на что отвечаешь демонстративно что и такой придурок тоже не нужен тебе. Приходите к некой общей

Мила
#2

точке в вашем разговоре.

Мила
#3

* блин)

Мила
#4

а у вас всё так сложно, в отношениях? договориться, по-человечески никак не выходит? тогда, читай выше...

Гость
#5

Вы живете вмест На сьеме? Кто платит?

Гость
#6
Мила

Во первых этого идиота надо успокоить тем, что купила за свои деньги, и показать ГДЕ его место. Это раз. Во вторых начинаешь пытаться ему показать, что для тебя ВАЖНО уважение в ваших отношениях. Не понимает, даёшь ему по щеке. Не сильно! Он сразу начинает орать, какого хрена. Объясняешь, что только так, его можно привести в чувство, дабы поговорить о ваших отношениях и говоришь ему, что сидит в компе на тебя ноль внимания и это не отношения, вы расходитесь или нет? Спрашиваешь. Он начинает мямлить, что всё норм. Даёшь ему второй раз по щеке. Он совсем обижается на тебя, и говорит такая дура ему не нужна, на что отвечаешь демонстративно что и такой придурок тоже не нужен тебе. Приходите к некой общей

А ведь есть вариант где на пощёчину он бьет ее головой в нос и насилует ее в зад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: