Гость
Статьи
Девушки, как …

Девушки, как справляетесь с чувством одиночества, как готовили себя к отношениям?

Мне 31 год. Не замужем, детей нет. Переживаю. Боюсь к себе подпустить человека после давних лет предательств. Знакомлюсь, общаюсь с разными людьми, в душу не западают. Да и взаимности не чувствую, у всех дела-дела (оно и понятно).
Как справляетесь с чувством одиночества?

Чувствую что созрела к отношениям, к сексу на уровне тела, а вот на уровне эмоций не созрела. Как справились с этим?) Правда переживаю... #одиночество #отношения

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек созревает к 15 годам к сексу. Любого пола.
Переживать надо о незнании этого.

#2

Здравствуйте. Я думаю, ответить на ваш вопрос можете только вы сами. Нужно понять и решить проблему на эмоциональном уровне. Возможно тут закон бездны в которую ты смотришь, а она смотрит в тебя) Фокус внимания на плохом и о-па видишь его повсюду.Я бы вам порекомендовала сходить к специалисту, к психологу. У меня была примерно такая же проблема,как и у вас. И ещё были внутренние обиды,злость и всё это в подавленном состоянии, где-то в глубине души. Они не давали мне строить отношения вообще с людьми. Я не понимала причин почему ко мне приходили "не те люди". Но поработав со спецом, всё начало налаживаеться, смотришь на мир под другим углом. И даже начала встречаться с хорошими и интересными людьми. Наладились отношения с родителями. И вроде не всё так плохо. Немножко усилий, заботы и любви к себе и у вас всё наладится) Желаю вам большой и светлой любви

Гость
#3

я с ним не справляюсь
я от него кайфую

ну а в отношения вступлю тогда, когда партнер будет вызывать доверие и докажет, что он меня достоин.

гляньте марка бартона. и поймете, что счастье далеко не в мужиках

Автоответчик
#4

Всё таки удивительно, до 31-33-ёх лет гуляют напропалую, ещё успею, ещё рано, ещё немножко и в одно доброе утро просыпаются, смотрят в зеркало и понимают, что вышли в тираж. Подруги, которые ещё вчера были готовы сорваться с места, чтобы потусить где-нибудь на пляжах Турции, Испании, Бали и тд, сегодня не поднимают трубку. Вокруг образовалась пустыня, никого нет и здесь приходит мысль о замужестве, но что-то не клеится. Где все мужчины? Где они? Ау-ау-ау!!!

Гость
#5
Автоответчик

Всё таки удивительно, до 31-33-ёх лет гуляют напропалую, ещё успею, ещё рано, ещё немножко и в одно доброе утро просыпаются, смотрят в зеркало и понимают, что вышли в тираж. Подруги, которые ещё вчера были готовы сорваться с места, чтобы потусить где-нибудь на пляжах Турции, Испании, Бали и тд, сегодня не поднимают трубку. Вокруг образовалась пустыня, никого нет и здесь приходит мысль о замужестве, но что-то не клеится. Где все мужчины? Где они? Ау-ау-ау!!!

С чего ты взяла, что гуляют, по себе судишь?🤔

Гость
#6
Гость

С чего ты взяла, что гуляют, по себе судишь?🤔

да зачем вы обращаете внимание на местных инцелов? их цель - сделать так, чтобы женщины отдавались первым встречным поперечным, записывались в кухонных и секс-рабынь, рожали детей и раньше времени состаривались, обслуживая вонючий огрызок в штанах

Анастасия
#7
Лисичка

Здравствуйте. Я думаю, ответить на ваш вопрос можете только вы сами. Нужно понять и решить проблему на эмоциональном уровне. Возможно тут закон бездны в которую ты смотришь, а она смотрит в тебя) Фокус внимания на плохом и о-па видишь его повсюду.Я бы вам порекомендовала сходить к специалисту, к психологу. У меня была примерно такая же проблема,как и у вас. И ещё были внутренние обиды,злость и всё это в подавленном состоянии, где-то в глубине души. Они не давали мне строить отношения вообще с людьми. Я не понимала причин почему ко мне приходили "не те люди". Но поработав со спецом, всё начало налаживаеться, смотришь на мир под другим углом. И даже начала встречаться с хорошими и интересными людьми. Наладились отношения с родителями. И вроде не всё так плохо. Немножко усилий, заботы и любви к себе и у вас всё наладится) Желаю вам большой и светлой любви

Я занимаюсь с разными специалистами, а толку?
Хочу наладить отношения с людьми, но потом срываюсь. Срываюсь в крик, что сейчас что-то случится

Кажется что опять расстанемся, опять новые люди, а где свои, чтобы семья была. Где??

Анастасия
#8
Гость

я с ним не справляюсь
я от него кайфую

ну а в отношения вступлю тогда, когда партнер будет вызывать доверие и докажет, что он меня достоин.

гляньте марка бартона. и поймете, что счастье далеко не в мужиках

Именно, в отношения вступлю тогда, когда будет чувство доверия и надежности. К телу сложно подпустить человека.
Зато благодаря работе с психологом я могу свободно говорить и понимать в чём у меня затык, мне не стыдно говорить об этом. А что такого?

Что видим по факту? Доверия НЕТ. А время ИДЁТ
31 год! Я с 25 лет периодически начинаю париться на эту тему. Живу, живу спокойно, а потом тема поднимется и становится сложно внутри.

Марка Бартона не воспринимаю, не моё.

Анастасия
#9
Автоответчик

Всё таки удивительно, до 31-33-ёх лет гуляют напропалую, ещё успею, ещё рано, ещё немножко и в одно доброе утро просыпаются, смотрят в зеркало и понимают, что вышли в тираж. Подруги, которые ещё вчера были готовы сорваться с места, чтобы потусить где-нибудь на пляжах Турции, Испании, Бали и тд, сегодня не поднимают трубку. Вокруг образовалась пустыня, никого нет и здесь приходит мысль о замужестве, но что-то не клеится. Где все мужчины? Где они? Ау-ау-ау!!!

Я не гуляла так, я часто досуг провожу дома. Тираж, не тираж, не в этом дело.
Мне просто страшно жить, невролог диагноз поставил.
Вопрос для меня серьёзный, очень серьёзный.

#10

Может вас просто специалисты не там ремонтируют? Может проблема в другом месте психики,такое бывает. Да и доверять рпять

#11
Лисичка

Может вас просто специалисты не там ремонтируют? Может проблема в другом месте психики,такое бывает. Да и доверять рпять

Да и людям опять не так просто начать доверять. Просто постарайтесь расслабиться. У вас всё получится)

Гость
#12
Анастасия

Именно, в отношения вступлю тогда, когда будет чувство доверия и надежности. К телу сложно подпустить человека.
Зато благодаря работе с психологом я могу свободно говорить и понимать в чём у меня затык, мне не стыдно говорить об этом. А что такого?

Что видим по факту? Доверия НЕТ. А время ИДЁТ
31 год! Я с 25 лет периодически начинаю париться на эту тему. Живу, живу спокойно, а потом тема поднимется и становится сложно внутри.

Марка Бартона не воспринимаю, не моё.

А что для вас доверие?
Мужчинам в принципе доверять - это глупо. Можно делать вид, что доверяешь. И наблюдать. Открывать душу - это самое последнее дело.
Вам нужно чувство собственной полноты, оно от вас зависит, от вашего умения получать в общем кайф от жизни.
То, что 31, - это ничего не значит. Люди успевают разойтись к этому возрасту, и что толку? Разводятся уже с детьми, ипотеками и общей испорченностью представления о семье, как таковой.
Другое дело, когда живешь для себя, кайфуешь.

Занимайтесь тем, чем нравится. Ходите туда, куда нравится. Там и человека сможете найти подходящего. Главное - не сидеть на месте и не ждать. Живите для себя, а мужчина, который будет готов вам доказать свою полезность для вас найдется.

И да, избавляйтесь от убеждения, что "если не замужем, значит ущербная". Я вижу, оно у вас есть. Дело не в том, чтобы соответствовать чему-то, а в том, чтобы быть счастливой. А счастье у каждого свое.

Вас и гложет это убеждения, типа "мне уже 31, а я еще без штанов на диване". А когда по факту начинаешь задавать вопрос, в чем счастье штанов, женщины обычно отвечают иллюзиями, а не реальным положением дел. Психике все равно, от чего кайфовать. У нас набор гормонов и нейромедиаторов от разных вещей работает, не только от "писька в ***"

Анастасия
#13
Лисичка

Может вас просто специалисты не там ремонтируют? Может проблема в другом месте психики,такое бывает. Да и доверять рпять

Говорят идти на групповые занятия. Хожу.
А нужен человек, я не могу одна сама с собой оставаться. Я устала жить одна, быть одной. Устала.
Но и фильтр есть, не каждого к себе подпустишь.

Анастасия
#14
Лисичка

Да и людям опять не так просто начать доверять. Просто постарайтесь расслабиться. У вас всё получится)

Спасибо. Я стараюсь. Просто гуляю, общаюсь с теми, с кем приятно и хорошо. Вот вчера встречалась с крёстной, она одинокая женщина. Зашли в кафе, потом в библиотеку. Уютно, были вместе.
Вот такого не хватает.

Анастасия
#15
Гость

А что для вас доверие?
Мужчинам в принципе доверять - это глупо. Можно делать вид, что доверяешь. И наблюдать. Открывать душу - это самое последнее дело.
Вам нужно чувство собственной полноты, оно от вас зависит, от вашего умения получать в общем кайф от жизни.
То, что 31, - это ничего не значит. Люди успевают разойтись к этому возрасту, и что толку? Разводятся уже с детьми, ипотеками и общей испорченностью представления о семье, как таковой.
Другое дело, когда живешь для себя, кайфуешь.

Занимайтесь тем, чем нравится. Ходите туда, куда нравится. Там и человека сможете найти подходящего. Главное - не сидеть на месте и не ждать. Живите для себя, а мужчина, который будет готов вам доказать свою полезность для вас найдется.

И да, избавляйтесь от убеждения, что "если не замужем, значит ущербная". Я вижу, оно у вас есть. Дело не в том, чтобы соответствовать чему-то, а в том, чтобы быть счастливой. А счастье у каждого свое.

Вас и гложет это убеждения, типа "мне уже 31, а я еще без штанов на диване". А когда по факту начинаешь задавать вопрос, в чем счастье штанов, женщины обычно отвечают иллюзиями, а не реальным положением дел. Психике все равно, от чего кайфовать. У нас набор гормонов и нейромедиаторов от разных вещей работает, не только от "писька в ***"

ТАК Я НЕ СИЖУ! Общаюсь, знакомлюсь, но в душу люди не западают так, чтобы дальше продолжать общение, отношения, секс, семья, дети... а вРЕМЯ ИДЁТ!!!
Душу открыть мне не сложно, вот правда. Рассказать про свои проблемы, сложности. Что в этом такого? Все мы люди, у каждого своё. Я уже и так про себя думала, и так...
Есть чувство ущербности...а как иначе, когда у многих (к счастью не у всех) есть семьи? Чувство что ты участвуешь в чьей-то жизни и он в твоей. А не просто "пошли потрахаемся" Пошли потрахаемся это путь вникуда.

Мне именно коллектив, люди нужны, с которыми по жизни идем вместе. Не веселимся, а преодолеваем сложности. И это не про родителей речь.
Но нет таких людей, НЕТ. Именно моего уровня, чтобы с ними было комфортно, хорошо, не страшно было им довериться. Я даже к сексу стала проще относится, хотя мне это дается с трудом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: