Гость
Статьи
Психологическое …

Психологическое насилие

Девочки
Я не знаю что делать
Поддержите ,пожалуйста ,меня в разводе . Я как мне казалось вышла замуж по любви , сама я из другого региона. До замужества общались на расстоянии лет 5. В течении этих лет я говорила что дальше я хочу продолжить учебу( я врач, говорила что продолжу учиться в ординатуре)
Он сказал что поможет с деньгами, так как я их после заработаю и все равно верну в семью. Вышла замуж и меня стала его мать попрекать этим,
Она постоянно в наших отношениях,
Пожив год я узнаю что брак мой был по расчету с его стороны, он и его мать думали что у моего отца куча квартир и недвижимости, когда узнали что не так то отношения изменились.
Ко мне здесь относятся как к рабу, он она меня злится и томит молчанием и обвинениями если я что то упущу по хозяйству. Может потом неделю не разговаривать, на днях он сказал что не считает меня своей семьей, так как я пока не могу родить ребенка, так как совмещать все мне сложно с учебой , когда и быт весь на мне
Я устала от его и от его мамы , постоянный контроль с их стороны меня выводит из себя,
Хочу устроиться на работу , и параллельно продолжить учебу
Заработать и уйти
Жалуюсь своей маме, она говорит терпеть и это все наладиться
Мне так страшно, я боюсь ошибиться #муж #свекровь #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если он все таки даст денег на ординатуру, может потерпеть, чтобы на 2 х работах не работать, если уже не даст, то вообще смысла нет.

Мила
#2

То, что вы пишите лютый ужас.

Мила
#3

Вы что-ли с Арабских Эмиратов там?

Мила
#4

Беритесь, за голову. И поскорее убегайте от неадекватного человека, который вас даже за человека никогда не считал, для него всё было по-расчёту, и его матери...

Гость
#5

То-есть ты хочешь, чтобы муж проспонсировал твой уход???
Типичная Русская шкура.

#6

Вы уже ошиблись. Вышли замуж не за того. А почему они думали, что у отца квартиры?
Уходите, подработаете медсестрой.Закончите ординатуру. Они Вас сожрут.

Гость
#7
Innocent

Вы уже ошиблись. Вышли замуж не за того. А почему они думали, что у отца квартиры?
Уходите, подработаете медсестрой.Закончите ординатуру. Они Вас сожрут.

Наверное, намеренно были введены в заблуждение, голодранка хотела казаться богатой.

#11

Могу посоветовать бесплатный курс-консультацию. Поделитесь своими переживаниями, вместе найдем путь к разрешению волнующих вас вопросов

Гость
#12

Однозначно про терпеть забудьте. Детей с такой свекровью и мужем точно заводить не нужно. Мама ваша Вас не поддерживает, потому что хочет жить своей жизнью. Соответственно Вам нужно получать образование и далее работать. Если некуда идти, закройте глаза и представьте что вы живете с текущим краном, пропускайте их мимо ушей.

Гостья
#13
Гость

То-есть ты хочешь, чтобы муж проспонсировал твой уход???
Типичная Русская шкура.

А *** со своей мамкой не шкуры?

Гостья
#14
Гость

Наверное, намеренно были введены в заблуждение, голодранка хотела казаться богатой.

Это насколько нужно быть безмозглым лошком, чтобы повестись.. Ху.я.стые такие наивныши))

Гостья
#15

Вами хотели воспользоваться — воспользуйтесь в ответ. Доучитесь и сваливайте от него куда подальше, прихватив полцарства (надеюсь, брачного контракта не было?)

Гость
#16

Русский язык явно вам не роднойтрудно давать советы человеку с чужим менталитетом Разводы пока не запрещены,на работу с мед.образованием сейчас берут охотно. Вы чего ждёте? Фею,которая вас за ручку поведет в светлое будущее?

Мила
#17
Гость

лютый ужас, может возникнуть и на работе. Сталкивалась с формой психологического насилия со стороны уманского дениса валерьевича: ("здравствуй", "красивая, молодая, нежная", будешь как зайка сидеть-будешь в шоколаде"), с систематическим видом шантажа "не будешь выпускать-увольнение", фотографировали на каждом углу, издевались - заставляя выполнять работу в таможне, которая не отвечает моим обязанностям. Постоянно кричали на меня и инспекторов, весь негатив в коллективе центра электронного декларирования, исходил от уманского дениса валерьевича (в личной жизни проблемы,что-то не заладилось: жена бросила его и он на двоих детей платит алименты), ко всему прочему: уманского дениса валерьевича пнули из шереметьевской таможни, где он каким-то чудом заработал на квартиру, интересно), потом он по три года, в общей сложности работал в таможенных органах, пока его не назначили в зеленоград работать с кадрами, тут начался сыр-бор.

И что дальше? Мне то зачем такая информация, от вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: