Гость
Статьи
Анкеты без фото на СЗ

Анкеты без фото на СЗ

Дамы, кто не любит лысых? Переписывались с одним мэном, так то мужик интересный как человек, при этом обсудил меня с ног до головы.
В итоге наконец то решился показать фото…
Ну и что? Пришлось написать – Вы точно не моего типажа.
Тогда он сразу перешел – Ну, а дружить то мы можем? – Общаемся чисто по дружески.

Также был положительный опыт – но, тот сразу фактически показал фото.
Еще варианты – на фото красавчик накаченный. На деле оказывается жиробас.
На что рассчитывают мужчины?
Щас начнут говорить, женщины фотошопятся. А вы не видите это сразу?

Смысл всех этих действий?
Даже если общение становится интересным, понятно что фото все расставит на свои места. Даже если по тел поговорили.
А у вас как?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен. Когда мне на сз пишут дамы без фото, игнорю. В 99% случах у них страшная внешность. Хотя раньше много раз давал шанс - общался, тратил время, в итоге когда показывала фото, оказывалась страшко - или жиpобасина или просто не привлекательная.
Кстати я брею голову на голо, но недостатка женщин не было.

#2
Гость

Согласен. Когда мне на сз пишут дамы без фото, игнорю. В 99% случах у них страшная внешность. Хотя раньше много раз давал шанс - общался, тратил время, в итоге когда показывала фото, оказывалась страшко - или жиpобасина или просто не привлекательная.
Кстати я брею голову на голо, но недостатка женщин не было.

Ну, кому то наверно нравятся лысики , я не спорю.

Неприятный моментик - когда тебя разобрали на косточки, а потом оказывается, что ты бы прошел и не заметил.
У меня такое первый раз, чтоб так долго вести беседы,, а потом такой трешняк(
И самое противное, что трудно уже челу сказать...
Для дружбы внешность неважна, а вот для отношений это супер важно)

Гость
#3

А разве там можно без фото? Это ж не вуман😏

Гость
#4

я боюсь этих сайтов... они стали не те уже, не те что прежде... щас там такое... лучше удалиться

#5
Гость

А разве там можно без фото? Это ж не вуман😏

конечно можно, кто запрещает то?

#6
Гость

я боюсь этих сайтов... они стали не те уже, не те что прежде... щас там такое... лучше удалиться

Я там раньше никогда не была. Сравнивать не с чем..
А какие проблемы? Обычное общение...

Serg
#11
Брунгильда

Я там раньше никогда не была. Сравнивать не с чем..
А какие проблемы? Обычное общение...

Вы никогда не были на сайтах знакомств ? Зачем вы врете ? Я нашел вас, по фотографиям, сразу на 5 сайтах знакомств. И все они - украинские. И это еще, я просто устал дальше искать. Может, вы зарегистрированы не на 5 СЗ. А на 10 ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: