Гость
Статьи
Любит не любит ???

Любит не любит ???

Ребят, привет! Помогите с советом пожалуйста. Совсем запуталась в отношениях!
Есть парень, были друзьями со школы. Прошло много лет мы снова встретились ( он нашел меня через соцсеть)
Выяснилось, что я его первая любовь. Стали общаться, приезжать друг к другу ( живем в разным городах )
В итоге все это привело к сексу. На протяжении всего общения чувства сумасшедшие были.. В любви мне признавался и на шаг от себя не отпускал, оплачивал все, везде водил. Переносил все свои дела ради встречи со мной. Когда провожал меня так в глаза смотрел как-будто последний раз видит! Но при этом говорил, что отношения ему серьезные не нужны и что наши отношения с ним- это такое себе… В итоге я естественно предложила остаться друзьями ему раз не нужно ему все это. Возможно, это потому что на тот момент я еще была замужем. Хотя мой брак за долго до встречи с ним уже трещал по швам! ( Хотя ему я говорила, что все нормально )
Короче реакция на расставание у него была настолько агрессивная, наговорил мне обидных слов типа того, что ему вообще плевать. .
Вообщем сейчас не общаемся, но он активно следит за мной в соцсетях , чуть не самый первый реагирует на все мои публикации. Он очень гордый и для него мое решение было явно неожиданным.
Я влюблена в него, но его поведение мне не понятно! Скоро поеду в его город по делам. Не знаю стоит ли предложить встретиться.? Ощущение, что вопрос наш не закрыт. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут думать? Хочешь пульсирующего члена в своей вагине - иди к нему, на колени, простит наверное. И всё у вас опять завертится. Пока ему не надоест.

#2
Гость

А что тут думать? Хочешь пульсирующего члена в своей вагине - иди к нему, на колени, простит наверное. И всё у вас опять завертится. Пока ему не надоест.

Меня не интересует его пульсирующий член, как вы выразились )))) Я переживаю за то, что происходит то же самое, что и в школе. Делает вид, что ему плевать, а в итоге любит и переживает )

Гость
#5

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: