Гость
Статьи
Больно любить.

Больно любить.

Любить хорошо, больно отпускать...Привязываюсь к человеку, потом трудно и один день прожить. Он любит, живет один, я приезжаю . Предлагает жить вместе. Страшно и не удобно жить в его квартире, там все чужое, чужая еда в холодильнике. Проверяет выключила ли я свет в туалете...Говорит, что всегда ждёт меня. Но когда мы видимся каждый день- уже не то. Не хочется навязываться. Вот такие страдания.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вы пишите, что мужчина живёт один - то есть, он свободен. Он вас любит, всегда ждёт, и предлагает съехаться. Но вам там неудобно и страшно, и вы как будто не хотите навязываться. Не видите тут противоречий? Навязываться - это когда вас видеть не хотят, а вы приезжаете и живёте. А когда вас саму жить приглашают - это не навязывание, это переход отношений на новую ступень. Вам следует поточнее разобраться со своими страхами: что такого, что в холодильнике чужая еда? Вы можете сходить вместе в магазин, и купить то, что нравится вам. Когда перевезете свои вещи к нему, пространство будет состоять не только из его вещей, но и ваших. Все поменяется в лучшую сторону. Возможно, вас пугает не чужая квартира, а близкие отношения?

Гость
#1

Я страдала, страданула...

Мадам Очевидность
#2

Ваша проблема в еде и выключенном свете? Так приезжайте со своей едой, приклейте в туалете напоминание выключать свет, и боль утихнет.

Ве
#3

Стопудово вам больше 30. В этом возрасте люди уже привыкают к одиночеству и не хотят ничего менять.

любовница
#4

бросай его, он должен найти себе достойную жену а не тебя.

любовница
#5

не отнимай его время своим поганым присутствием

Гость
#6
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день! Вы пишите, что мужчина живёт один - то есть, он свободен. Он вас любит, всегда ждёт, и предлагает съехаться. Но вам там неудобно и страшно, и вы как будто не хотите навязываться. Не видите тут противоречий? Навязываться - это когда вас видеть не хотят, а вы приезжаете и живёте. А когда вас саму жить приглашают - это не навязывание, это переход отношений на новую ступень. Вам следует поточнее разобраться со своими страхами: что такого, что в холодильнике чужая еда? Вы можете сходить вместе в магазин, и купить то, что нравится вам. Когда перевезете свои вещи к нему, пространство будет состоять не только из его вещей, но и ваших. Все поменяется в лучшую сторону. Возможно, вас пугает не чужая квартира, а близкие отношения?

Психолог, алллё!))) Ключевая фраза: проверяет, выключила ли я свет в туалете...Вот по мне, когда я влюблена - горите все лампы и работайте все электростанции, ей богу - пофиг)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: